Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Там появилось очень много отзывов про фейк TI 322 итд, я нашел самый козырный, предлагаю ознакомиться)

Спойлер

Изначально я насмехался над этим, а еще я громко смеялся над теми, кто кричал на периферии.Что может быть дорого, чтобы прожить свою молодость и мечты? Я не такой опытный, как люди, я вернусь в следующем году Пока у меня не будет друга, который заранее расскажет мне сценарий, он действительно точно предсказывает счет и развитие. Я видел Сяоцяна, который шел шаг за шагом и совершал походку божественного уровня на арене Ти. Видя, что есть противоположное видение, видя, что настоящий глаз - это А, и Карл подходит с невидимым вырезом QQQ. Реально видел смех в прямом эфире игрового зала, когда отставал 0: 2 Так что я должен верить Убийца драконов уже стал злым драконом или злым драконом в начале Не одно или два, самое священное событие в глазах игроков Dota 2 полностью испорчено, верно? Откуда мне знать, что я видел только прекрасные выступления двух иностранных команд (BC Xiaoqiang и VP Carl выше), это была чистая игра другой команды. Или другие команды действуют лучше? В результате бессмертный щит в ваших глазах - это просто крышка их туалета, а спина все еще покрыта невероятными вещами. У меня нет доказательств, и у меня нет настоящего молотка, а есть недоказанная теория заговора. Может быть, мой друг просто понял это правильно и взорвал это со мной (вы не можете мне поверить, но я ему верю) Может быть, это неудержимое выступление соперника. Может, это неизбежное следствие падения популярности. Может, я на самом деле не та ядовитая собака и притворяюсь здесь невиновной? Но я верил в это и не мог убедить себя, что не верю этому. Если вы видите что-то грязное в ваших глазах, вы больше не сможете это убрать. С нетерпением жду славы раньше, я больше не могу смотреть это с невинным энтузиазмом. Да, если я сломаю защиту, я не могу позволить себе проиграть. Дота шесть лет, do2 десять лет, давно прошла через всю молодость, криптон тоже криптон, я достоин его, он достоин меня Мой Тама лет тридцати сидел в офисе, трогал рыбу, печатал, трогал и плакал. Неважно, проиграете ли вы, действительно неудобно, когда вы чувствуете, что ваши драгоценности попираются другими как мусор. У Шона Доты может быть еще год, но, к сожалению, моя молодость ушла, и то, во что я когда-то верил, ушло. Люди всегда растут и что-то теряют, это хорошо Удалят или это будет яма? Может быть нет Ведь есть друзья Но что за киберспорт? Какая вера? прощание Желаю счастья, желаю богатства Надеюсь, что на этот раз мне действительно стыдно, и все это тарабарщина. Надеюсь, я бесстыжен. выше. Надеюсь, это я.

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Можно на русском?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Валв проигнорят скорее всего, какая разница. Ну можно расследование провести просто так, но зачем, дурачки не поверят скажут проплатили и т.д. коченные же.

 

в шепот канеш с китайцев, который раз напридумывали себе ожиданий что изи инт для них и напрочь отказываются осознавать что чайна#2 kekwwait.gif?1622490499 даже 5/18 тим преимущество не помогло.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

трогал рыбу, печатал, трогал и плакал

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Тут нужен P E R E V O D С H I K

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4770

Рейтинг: 1627

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4770

Рейтинг: 1627

Понимаю что это гугло перевод, но че то в голос с трогал рыбу, печатал, трогал и плакал

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7400

Рейтинг: 2883

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7400

Рейтинг: 2883

Нарушения: 10

VP Carl ?

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Воид сказал(а):

Валв проигнорят скорее всего, какая разница. Ну можно расследование провести просто так, но зачем, дурачки не поверят скажут проплатили и т.д. коченные же.

 

в шепот канеш с китайцев, который раз напридумывали себе ожиданий что изи инт для них и напрочь отказываются осознавать что чайна#2 kekwwait.gif?1622490499 даже 5/18 тим преимущество не помогло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А типа чо они должны сделать? Папку со сценарием вынести?  

Просто лгд уже шестой раз топ-3 занимает, конечно же китай горит 

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Koletta сказал(а):

трогал рыбу, печатал, трогал и плакал

PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1lovepgg1 сказал(а):

Понимаю что это гугло перевод, но че то в голос с трогал рыбу, печатал, трогал и плакалFeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого...

 

"Мой Тама лет тридцати сидел в офисе, трогал рыбу, печатал, трогал и плакал."

PepeCry.pngFeelsCryMan.png?1592047284KEKWait.png?1616515041roflanZachto.png?1616515128

 

10 из 10 перевод кста roflanLico.png?1616515069

 

P. S. Мемоделы, пришло ваше время!

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

Abbaddon сказал(а):

моя молодость ушла, и то, во что я когда-то верил, ушло

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так грустно. рыба была такой, что парень аж прослезился

Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Scarcesso сказал(а):

Можно на русском?

Нажмите, чтобы раскрыть...

一开始,我对此嗤之以鼻,也对那些在外围尖叫的人大笑,青春与梦想何以可贵?我不像人那么有经验,明年我会回来。直到我有一个朋友提前告诉我剧本,他真的很准确地预测了分数和发展。只见小强一步一脚印,走在了钛界的神级境界。看到有相反的视觉,看到真正的眼睛是A,卡尔拿出一个看不见的QQQ抠图。 0:2落后的时候真的看到了现场直播的笑声 所以我不得不相信屠龙者一开始就已经变成了恶龙或恶龙 不是一两个,Dota 2眼中最神圣的事件玩家彻底毁了,对吧?我怎么知道我只看到了两支外国球队(BC小强和VP卡尔)的出色表现,那是另一支球队的纯粹发挥。还是其他球队做得更好?结果,你眼中的仙盾,不过是他们衣橱的盖子,背后还布满了不可思议的东西。我没有证据,也没有真正的锤子,只有未经证实的阴谋论。也许我的朋友刚好和我吹了它(你不能相信我,但我相信他)也许这是一个对手不可阻挡的表现。也许这是人气下降的必然结果。也许我真的不是那只毒狗,在这里装无辜?但是我相信它并且无法说服自己我不相信它。如果您看到眼睛里有脏东西,则无法再将其移除。期待早日成名,我不能再用天真无邪的热情观看了。是的,如果我打破防守,我就输不起。 dota六岁,do2十岁,早已走过我所有的青春,氪金也是氪金,我配得上他,他也配得上我。我的Tama坐办公室三十年,摸鱼、 打字、 触摸和哭泣。失败了也无所谓,当你觉得自己的首饰被别人当成垃圾践踏的时候,真的很不爽。 Sean Dota 可能还有一年,可惜我的青春已逝,曾经的信仰已逝。人总有成长和失去的东西,好不好去掉还是会坑?也许不是。有朋友。但什么样的电子竞技?什么样的信仰?再见。祝你幸福,祝你财富。希望这次我真的很惭愧,都是胡言乱语。我希望我是无耻的。以上。希望是我。

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23286

Рейтинг: 9261

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23286

Рейтинг: 9261

Ох как горит у китайцев Просто пусть признаются, что не умеют в дотанчике тащить и ливают

Oreolka

Пользователь

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 164

Рейтинг: 231

Oreolka

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 164

Рейтинг: 231

Вот вам и китайские машины, капец там сраку бомбит PepeRofl.png 

1KeM1

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5488

1KeM1

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 2682

Рейтинг: 5488

Кто там говорил, что китайцы своих не хейтят, даже если топ2?)

Gvirdu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 269

Gvirdu

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 269

Я простой рабочий Иван город Тверь согласен с товарищ Тама. Тоже быть грустно от слабая игра LGD на финал ТИ. Но рыба надо есть а не трогать. Удар! Поднятие!

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Что такое 322…смысл какой?

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Я как будь-то читаю описание товара на алике

imGotham

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 579

Рейтинг: 299

imGotham

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 579

Рейтинг: 299

Devstvennik сказал(а):

一开始,我对此嗤之以鼻,也对那些在外围尖叫的人大笑,青春与梦想何以可贵?我不像人那么有经验,明年我会回来。直到我有一个朋友提前告诉我剧本,他真的很准确地预测了分数和发展。只见小强一步一脚印,走在了钛界的神级境界。看到有相反的视觉,看到真正的眼睛是A,卡尔拿出一个看不见的QQQ抠图。 0:2落后的时候真的看到了现场直播的笑声 所以我不得不相信屠龙者一开始就已经变成了恶龙或恶龙 不是一两个,Dota 2眼中最神圣的事件玩家彻底毁了,对吧?我怎么知道我只看到了两支外国球队(BC小强和VP卡尔)的出色表现,那是另一支球队的纯粹发挥。还是其他球队做得更好?结果,你眼中的仙盾,不过是他们衣橱的盖子,背后还布满了不可思议的东西。我没有证据,也没有真正的锤子,只有未经证实的阴谋论。也许我的朋友刚好和我吹了它(你不能相信我,但我相信他)也许这是一个对手不可阻挡的表现。也许这是人气下降的必然结果。也许我真的不是那只毒狗,在这里装无辜?但是我相信它并且无法说服自己我不相信它。如果您看到眼睛里有脏东西,则无法再将其移除。期待早日成名,我不能再用天真无邪的热情观看了。是的,如果我打破防守,我就输不起。 dota六岁,do2十岁,早已走过我所有的青春,氪金也是氪金,我配得上他,他也配得上我。我的Tama坐办公室三十年,摸鱼、 打字、 触摸和哭泣。失败了也无所谓,当你觉得自己的首饰被别人当成垃圾践踏的时候,真的很不爽。 Sean Dota 可能还有一年,可惜我的青春已逝,曾经的信仰已逝。人总有成长和失去的东西,好不好去掉还是会坑?也许不是。有朋友。但什么样的电子竞技?什么样的信仰?再见。祝你幸福,祝你财富。希望这次我真的很惭愧,都是胡言乱语。我希望我是无耻的。以上。希望是我。

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК, НО ТОЖЕ ОРНЫЙ 

-

Сначала я отнесся к этому с насмешкой и посмеялся над людьми, кричащими с периферии: что такого ценного в молодости и мечтах? Я не так опытен, как люди, и я вернусь в следующем году. Так было до тех пор, пока у меня не появился друг, который рассказал мне сценарий заранее, и он был действительно точен в предсказании оценок и развития событий. Я просто видел, как Маленький Джон, делая один шаг за другим, шел по божественному царству мира титанов. Видя, что есть противоположное зрение, и видя, что настоящим глазом была пятерка, Карл вытащил невидимый жетон QQQ. Буквально видел прямую трансляцию, смеясь, когда я проигрывал 0:2 Так что я должен поверить, что Dragon Slayer превратился в злодея или злого дракона с самого начала Не один или два, самое священное событие в глазах игроков Dota 2 полностью разрушено, верно? Откуда я знаю, я видел только две иностранные команды (BC Little Power и VP Carl), которые добились успеха, и это была чистая игра другой команды. Или у другой команды получилось лучше? В результате то, что вы видите как щит бессмертного, оказывается всего лишь крышкой их шкафа, с обратной стороны покрытой невероятными вещами. У меня нет ни доказательств, ни реального молотка, только недоказанные теории заговора. Может быть, мой друг просто случайно сорвался со мной (вы можете мне не верить, но я ему верю) Может быть, это признак неудержимого противника. Возможно, это неизбежный результат снижения популярности. Может быть, я действительно не ядовитая собака, разыгрывающая из себя невинность? Но я верю в это и не могу убедить себя в обратном. Если вы видите в глазах что-то грязное, вы уже не сможете это убрать. Предвкушая раннюю славу, я больше не могу смотреть с наивным энтузиазмом. Да, если я нарушу защиту, я не могу позволить себе проиграть. dota шесть лет, do2 десять лет, давно прошла вся моя молодость, криптонит тоже криптонит, я заслуживаю его, а он заслуживает меня. Моя Тама тридцать лет сидела в офисе, трогала рыбу, печатала, трогала и плакала. Неважно, если вы потерпели неудачу, очень обидно, когда вы чувствуете, что ваши украшения растаптываются другими как мусор. Может быть, Шон Дота и будет через год, но, к сожалению, моя молодость прошла, и вера, которую я когда-то имел, угасла. Человек всегда растет и теряет вещи, можно ли их удалить или это язва? Скорее всего, нет. Есть друзья. Но что это за киберспорт? Какого рода вера? До свидания. Желаю вам счастья и богатства. Надеюсь, на этот раз мне действительно стыдно, это все тарабарщина. Надеюсь, я бессовестный. Выше. Надеюсь, это был я.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Да не, это просто опять русские хацкеры постарались

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

imGotham сказал(а):

НЕ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК, НО ТОЖЕ ОРНЫЙ 

-

Сначала я отнесся к этому с насмешкой и посмеялся над людьми, кричащими с периферии: что такого ценного в молодости и мечтах? Я не так опытен, как люди, и я вернусь в следующем году. Так было до тех пор, пока у меня не появился друг, который рассказал мне сценарий заранее, и он был действительно точен в предсказании оценок и развития событий. Я просто видел, как Маленький Джон, делая один шаг за другим, шел по божественному царству мира титанов. Видя, что есть противоположное зрение, и видя, что настоящим глазом была пятерка, Карл вытащил невидимый жетон QQQ. Буквально видел прямую трансляцию, смеясь, когда я проигрывал 0:2 Так что я должен поверить, что Dragon Slayer превратился в злодея или злого дракона с самого начала Не один или два, самое священное событие в глазах игроков Dota 2 полностью разрушено, верно? Откуда я знаю, я видел только две иностранные команды (BC Little Power и VP Carl), которые добились успеха, и это была чистая игра другой команды. Или у другой команды получилось лучше? В результате то, что вы видите как щит бессмертного, оказывается всего лишь крышкой их шкафа, с обратной стороны покрытой невероятными вещами. У меня нет ни доказательств, ни реального молотка, только недоказанные теории заговора. Может быть, мой друг просто случайно сорвался со мной (вы можете мне не верить, но я ему верю) Может быть, это признак неудержимого противника. Возможно, это неизбежный результат снижения популярности. Может быть, я действительно не ядовитая собака, разыгрывающая из себя невинность? Но я верю в это и не могу убедить себя в обратном. Если вы видите в глазах что-то грязное, вы уже не сможете это убрать. Предвкушая раннюю славу, я больше не могу смотреть с наивным энтузиазмом. Да, если я нарушу защиту, я не могу позволить себе проиграть. dota шесть лет, do2 десять лет, давно прошла вся моя молодость, криптонит тоже криптонит, я заслуживаю его, а он заслуживает меня. Моя Тама тридцать лет сидела в офисе, трогала рыбу, печатала, трогала и плакала. Неважно, если вы потерпели неудачу, очень обидно, когда вы чувствуете, что ваши украшения растаптываются другими как мусор. Может быть, Шон Дота и будет через год, но, к сожалению, моя молодость прошла, и вера, которую я когда-то имел, угасла. Человек всегда растет и теряет вещи, можно ли их удалить или это язва? Скорее всего, нет. Есть друзья. Но что это за киберспорт? Какого рода вера? До свидания. Желаю вам счастья и богатства. Надеюсь, на этот раз мне действительно стыдно, это все тарабарщина. Надеюсь, я бессовестный. Выше. Надеюсь, это был я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Может быть, я действительно не ядовитая собака, разыгрывающая из себя невинность?" - это Версута что ли на китайском писал? roflanLico.png?1616515069

 

"Видя, что настоящим глазом была пятерка, Карл вытащил невидимый жетон QQQ" KEKL.png?1616515060

 

Но с концовки конечно просто в голос:

"Это все тарабарщина. Надеюсь, я бессовестный." vgolos.png?1619500387

Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Так а ссылку на оригинал можно?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Sher1234 сказал(а):

Так а ссылку на этот пост на реддите можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не реддит а отзывы из стима в магазине на страничке доты

Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Мда, не умеют китайцы проигрывать...

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3433

Рейтинг: -6475

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3433

Рейтинг: -6475

Все правильно китайцы говорят

Инт полностью подставной и это видно невооружённым взглядом + пруф с ликвипедии. 

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Ахах, как еще нужно отредактировать систему ДПС-сезона, чтобы китайцы наконец уже выиграли Инт? 5/18 команд им недостаточно явно. Если 18 из 18 будет, смогут аегу взять? Очень слабый регион.