Китайские команды готовы к вылету

ilbregman
  • Поклонники китайских команд могут быть спокойны, так как четыре из пяти приглашенных команд на Valve's The International недавно подтвердили, что получили визы и готовы вылететь в Америку.

DK, iG, TongFu и LGD недавно объявили о своем положении на Weibo (китайская версия Twitter), что они собеседование в американском посольстве и получили визы. Сегодня утром, EHOME приехали в посольство США и в настоящее время проходят собеседование.

MUFC прошли собеседование и ожидают подтверждения на получение визы. Orange подтвердила информацию, что их собеседование запланировано на завтра, 19 июля.
  • Нави их все равно порвут. Фарми, не фарми, тупо возьмут и вынесут базу.
  • Жаль, лучше бы мауза заменили кого нибудь.
  • Цитата:
    что они собеседование в американском посольстве и получили визы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоит поправить. :)
  • Поддерживаю насчёт маузов...они напорядок играют интереснее и лучше, чем половина приглашённых команд
  • PressXtoWin сказал(а):

Нави их все равно порвут. Фарми, не фарми, тупо возьмут и вынесут базу.

нави сольют в 1 игре любой китайской команде они вытащили 1 интернешинал потому что, не кто из китайцев неиграл в доту2 больше 2 недель, а нави играли месяца 2
  • Маузы сильная команда , могли бы их пропустить на интренэшанал в виде исключения )
  • PressXtoWin сказал(а):

Нави их все равно порвут. Фарми, не фарми, тупо возьмут и вынесут базу.

ты недооцениваешь китайцев) они же не дураки  и поняли что одним фармом игру не вытащишь) так что я думаю, что у них сейчас была другая подготовка) увидим на турнире)

нави сольют в 1 игре любой китайской команде они вытащили 1 интернешинал потому что, не кто из китайцев неиграл в доту2 больше 2 недель, а нави играли месяца 2

Что ты несешь 2 недели, 2 месяца, китайцы проиграли потому что нави играли пуш стратой и китайцы были к этому не готовы,а то что они играли 2 недели, они что овощи и за 2 недели не могли понять что к чему?
  • Кто наблюдал последние турниры с участием китайских команд,те поймут что сейчас они не играют онли фарм,и они могут предложить альтернативу пушу Нави.
    Так что как будет,так будет не будем гадать и каждая из команд может одержать победу.
    Что MTW что NaVi что любая другая приглашенная команда.
  • Лично я буду болеть за Na' Vi и за mTw потому что команды лучшие из лучших ;)
  • болею за EHOM!!!!!! М5 Днище, дай бог им в 5рку попасть. Совсем не играют, как и наша сборная по футболу. Только бобло получают.
  • Наконец-то нави насосутся от плотных китайских команд.
    Давно пора показать,к чему приводит такое отношение к игре, как у нави.
  • +1 к предыдущему дядьке!
  • Цитата:

Наконец-то нави насосутся от плотных китайских команд.
    Давно пора показать,к чему приводит такое отношение к игре, как у нави.
    к чему такая озлобленность?

ты что бот ппц посмотри на игры нави и на игры етих углазых они отлетят единственые кто может и смогут противостоять нави из китайцев ето ехоме из других команд клг тоисть ето тройка займет 1-3 места ето 100%
  • GS.Inside сказал(а):

ты что бот ппц посмотри на игры нави и на игры етих углазых они отлетят единственые кто может и смогут противостоять нави из китайцев ето ехоме из других команд клг тоисть ето тройка займет 1-3 места ето 100%

Ты смотрел последнии игры китайцев таких как ДК,тонг-фу, зенит(хоть и не китай) и другие они на совершенно ином уровне по сравнению с нави
  • навви всех порвет :)
  • Я не за кого не болею, но с какой я радостью посмотрю на плачущие и гневные коменты навидрочеров, когда нави всосут) Я не спорю, может они и выиграют) Но навидрочеры достали уже) По сути как и все остальные дрочеры, всяких дареров и м5)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Я не за кого не болею, но с какой я радостью посмотрю на плачущие и гневные коменты навидрочеров, когда нави всосут) Я не спорю, может они и выиграют) Но навидрочеры достали уже) По сути как и все остальные дрочеры, всяких дареров и м5)
    Отличай дрочеров от просто выражающих свои чувства людей, которым реально нравится та или иная команда.А так да нави уже поднадоели.Хочу увидеть победу каких нибудь европейцев(Украина и Россия не в счет)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)