Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Китайский чемпионат GK Invitationals!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 27 Oct 2011 в 09:52.

• Лучшие команды со всего Китая соберутся вновь на Чемпионате GK Invitationals, который пройдет в эти выходные в Hangzhou University.

Чемпионат будет проходить как на DotA , так и на Dota 2. Призовой фонд: 80000 юаней ($ 12600).   GK. Invitationals официально стартует после завтрашней пресс-конференции, первые матчи начнутся в 04:00 CET (10 утра в Китае).  Игры будут стримить в прямом эфире.

Спойлер: GK INVITATIONALS Список приглашенных команд.

Будьте готовы. Игры начнутся в пятницу и вы сможете увидеть Лучших игроков Китая на Dota-арене. Я уверен нас ждут интереснейшие матчи. Кто же победит? Вероятно многие из вас думают, что это  EHOME, но как показал EWSC даже лучшие из лучших проигрывают. Возможно в эти выходные мы узнаем нового китайского фаворита или снова убедимся в силе  EHOME.  Лично мне нравится команда Natus Vincere и я думаю если бы Dendi и ХВОСТ были веселыми поедателями риса и лапшы палочками, то на этом турнире весь куш снова сорвали бы они. Подробности насчет стримов и прямых трансляций будут известны позже, о них вы сможете узнать на нашем форуме.

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете о них первыми!
  • Хотел ещё вчера создать эту тему......но переводить так лень было, после 2 созданных ранее)))
  • игры по 90 минут? :D
  • *DASH*  *DASH*  *DASH*
    outline сказал(а):
    игры по 90 минут? :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да детка да *DASH*
  • EHOME победят, а смотреть их чемпионат вобше не охота)
  • Видимо многие не знают, что EHOME уже не торт. *FACEPALM*
  • ganchar сказал(а):
    Видимо многие не знают, что EHOME уже не торт. *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно знаем что EHOME уже не тоРт *ROFL*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?