Macr0

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Macr0

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Strth- сказал(а):

Речь, конечно, об arcwarden.png. Существование этого "героя" - яркое подтверждение того, что балансом этой мёртвой игры занимается не Айсфрог, а 20-айкьюшный гидроцефал. Посудите сами:

1. Герой выигрывает мид у 70% героев за счёт зонинга спарками и флюксом.

2. Продавить его в мидгейме практически невозможно, потому что он дефает все вышки филдами, закрывает все подходы на свой фарм спарками, постоянно сплитит и очень легко режет сапиков.

3. Что делает магический Арк в лейте - я даже не говорить не буду, герой буквально выигрывает 1х9, потому что все подходы к хг и Рошану закрыты 10-15 Спарками, которые с Аганимом ваншотят любого героя в Доте.

 

На выходе мы получаем героя, который имеет, наверное, самой большой урон в игре на всех стадиях, фактически удвоение нетворса и артефактов, относительное бессмертие, вечный деф любых объектов и огромную силу вообще на всех стадиях игры, при этом совершенно независимого от команды.

 

Дотабаф подтверждает всё вышесказанное - у этого т.н. "героя" 55+ вра на всех рейтингах, при том, что герой сложный и выходили балансные патчи. Это в принципе беспрецедентно.

 

Желаю многоуважаемым дотерам жрать говно с даунами на этом конченом поломанном говне дальше, нормальным людям предлагаю последовать своему примеру и ливнуть из Доты, пока этого дебила с аквариумом на бошке не отправят в помойку на несколько лет, как broodmom.png?1618855326.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой адекватный чел который играет на арке давно, скажет тебе что ты заблуждаешься :::) намного имбовее он был в патчах ранее, особенно когда нулифаер и орчид работали как дум. Линию он выигрывает у лсных мидеров которые в силу своего личного скилла и неопытности не могут ничего сделать. Без шмоток герой не фармит, в мид-гейме (10-15 мин.) его можно легко продавить с командой/саппортами уничтожив весь его потенциал в ближайшем будущем. Герой с 0 мса и не имеет никакого эскейпа, нападая в него первым или сев один раз ему на лицо, арк уже никуда не убежит и скорее всего просто умрёт оставим после себя максимум иллюзию.

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

img
Strth- сказал(а):

Хмм... Ну, если впятером за ним бегать паравозиком, то, наверное, пару раз убить получится, нормальная ситуация, правда, когда герой требует для убийства минимум толпу? ShrekThinking.png?1619501239

 

Ты приходишь на Марси - я ухожу под вышку и спамлю Спарки в крипов, пока твоего оффлейнера уже попускают.

Ты летишь на Виспе - у меня за спиной минимум один тиммейт, ведь я же не 1к птс обрыган, который будет настоящим Арком в одиночку сплитить вс Виспа.

Ты приходишь на Чене - я ставлю Филд на вышку и ты жидко обсираешься.

 

Пока слабо, челик, придумай что-нибудь более правдоподобное, бб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

"На нём нужно уметь играть, потратить 50-100 часов на то, чтобы научиться в микро и макро, а я подпивас." у меня за спиной минимум один тиммейт, ведь я же не 1к птс обрыган, который будет настоящим Арком в одиночку сплитить вс Виспа.

определись уже, не способен нажать две кнопки или не 1к обрыган?

 И сколько у тебя там? 3 тыщи?

Почему я играя на герое первый раз в жизни посмотрев реплей хай птс игрока 15 минут способен разобраться и нажать две кнопки, а тебе для этого нужно 100 часов? Может все таки ты тот самый 1к птс обрыган?

При чем я даже не знаю билды, я просто придумываю из головы че высрать на этого героя и собираю каждую игру разный билдThBQIckYLhI.jpg?size=1829x818&quality=96&sign=6a95779ab2789fcbb370d732010b9aef&type=album

ESsrlY189u8.jpg?size=1324x733&quality=96&sign=55c49a048d8c53d978f40d75c92f25e9&type=album

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34598

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34598

Нарушения: 90

Strth- сказал(а):

Речь, конечно, об arcwarden.png. Существование этого "героя" - яркое подтверждение того, что балансом этой мёртвой игры занимается не Айсфрог, а 20-айкьюшный гидроцефал. Посудите сами:

1. Герой выигрывает мид у 70% героев за счёт зонинга спарками и флюксом.

2. Продавить его в мидгейме практически невозможно, потому что он дефает все вышки филдами, закрывает все подходы на свой фарм спарками, постоянно сплитит и очень легко режет сапиков.

3. Что делает магический Арк в лейте - я даже не говорить не буду, герой буквально выигрывает 1х9, потому что все подходы к хг и Рошану закрыты 10-15 Спарками, которые с Аганимом ваншотят любого героя в Доте.

 

На выходе мы получаем героя, который имеет, наверное, самой большой урон в игре на всех стадиях, фактически удвоение нетворса и артефактов, относительное бессмертие, вечный деф любых объектов и огромную силу вообще на всех стадиях игры, при этом совершенно независимого от команды.

 

Дотабаф подтверждает всё вышесказанное - у этого т.н. "героя" 55+ вра на всех рейтингах, при том, что герой сложный и выходили балансные патчи. Это в принципе беспрецедентно.

 

Желаю многоуважаемым дотерам жрать говно с даунами на этом конченом поломанном говне дальше, нормальным людям предлагаю последовать своему примеру и ливнуть из Доты, пока этого дебила с аквариумом на бошке не отправят в помойку на несколько лет, как broodmom.png?1618855326.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза, даже пофигу баланс или нет, я просто не хочу играть против этого космического чудовища, просто сперма бан и все 

Ericolorrg

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Ericolorrg

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Как же приелись нытики про вардена. Это какая тема 2035-ая? 70% выигрыша на миду - против ботов играешь? До 6го тебя заставит есть землю практически любой мидер, после 6го у тебя есть шанс убежать пока отдаешь голду иллюзией. Урона с руки нет, брони нет, контроля нет практически, эскейпов 0. Сбили тайминг мидаса, мидгейм скорее всего уже не твой. Ультра круто дефает все вышки если только от ботов, которые не могут зайти в поле. 

 

 

Panaston

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Panaston

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Zedek сказал(а):

чел бегает 200 мса, теперь давайте подумаем кто может его убитьShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убей его когда стоит на фонтане и просто играет иллюзиейroflanLico.png?1616515069roflandulya.png?1616515074

 

Или когда он в тебя спарки с 2000 ренжа нажимает

Ericolorrg сказал(а):

Как же приелись нытики про вардена. Это какая тема 2035-ая? 70% выигрыша на миду - против ботов играешь? До 6го тебя заставит есть землю практически любой мидер, после 6го у тебя есть шанс убежать пока отдаешь голду иллюзией. Урона с руки нет, брони нет, контроля нет практически, эскейпов 0. Сбили тайминг мидаса, мидгейм скорее всего уже не твой. Ультра круто дефает все вышки если только от ботов, которые не могут зайти в поле. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм Арка никто нп унизительно в миде, он как минимум не будет умирать и доживет до 6го просто из-за хорошего запаса хп

 

В мидгейме одной илюзией можно делать импакт фокуся сапортов и получай изи асисты

 

Дальшп если арк выфармил глейпнир он уже файт никак не проиграет и соответственно выйдет в лейт

 

В лейте норм Арк абсолютно непобедим за счёт 25 таланта на 50% кд и аганима

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 609

Рейтинг: 291

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 609

Рейтинг: 291

Любой герой имеющий возможность быстро сблизиться способен с +1/2 уничтожать арка вплоть до мидгейма. Хороший морф просто его не чувствует. Всё зависит от прямоты рук. Далее этот же герой с бкбшкой спокойной наваливает любым сортам аркварденов. Если учитывать что нападать можно толпой и под смоками, а арк имеет 0 бёрста, 0 эксейпа, посредственный контроль - герой вообще становится юзлесс тушкой.

Очень сложно найти настоящего арка. Целых ДВА варианта где он может быть - в тройке или на "безопасной" пачке лайновых крипов. 

Про то как его выносят герои с саммонами/иллюзиями - вообще молчу. 

Вердикт: Изи контрится умом. Побеждается сообразительностью. 

WZet

Пользователь

Регистрация: 02.05.2022

Сообщения: 179

Рейтинг: 31

WZet

Регистрация: 02.05.2022

Сообщения: 179

Рейтинг: 31

img
jeneq сказал(а):

Айсфрауд и есть морфлинг, то есть гидроцефей. А что тебе мешает играть на нём и разрывать паблики?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДРУГОЕ!1!1!1!1!1!1!

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1028

Рейтинг: 1055

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1028

Рейтинг: 1055

img

Ну хз, уничтожаю арка на своем сигнатурном вокере, лайнится всегда изи за счет грамотного контроля форжей и перекса за счет большего урона и форжей, руны также ему не даешь ибо арк играет без ботинка на старте. С получением 10-11 лвла у меня уже есть тревел и я беру смок и выхожу в лес убивать арка, тройку ибо он реже фармит, по игре беру блинк, хекс, рефреш и бкб. Если арк играет очень сэйвово, то есть фармит лес основным и сплитит только клоном, то опять же выход в лес в смоках и грамотный вардинг, даже вард с ограниченным вижном на один кемп даст тебе инфу что арк в лесу, либо кемп фармится в течение минуты либо нет. Играл против потнарей арков как челы выше, один так вообще после трех смертей не выходил почти с ХГ, так я брал также лапки и смок и убивал его около трона, правда игра тяжелой была и длилась почти 80 минут, в какой-то момент чел просто только на фонтане сидел и его постоянно секьюрили саппорты с форстафами ( это очень сильно контрит прокаст вокера ибо тот же нулифир должен еще успеть долететь, а я играю с Octarin который дает мне возможность на огромной ренже давать прокаст и вообще подходить вплотную не вариант ибо палишься сразу) . На остальных героях сыглы, тяжело контрить его, максимум войд спирит какой-нибудь может убивать его, но важно быстро закончить игру ибо в лейте может банально не хватить демеджа чтоб быстро убить за хекс, в общем советую Вокера, но опять же самому нужно быть задротом, задрота героя переиграет только другой задрот героя. 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Эх, а были ведь раньше времена, когда гонял аквариум брудой со второго(первого) лвла. Вернули бы ей ульту с первым по своим местам... PepeCry.png

frozoff сказал(а):

я на виспе даю в тебя рело в замесе с любым кором - твои действия? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что-то не понял. pepepistol.png

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img

Челы у вас зевс и марси имба, вы обсуждаете героя, который только после 30 минуты что-то делает roflanLico.png?1616515069

Спойлер

Ericolorrg

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Ericolorrg

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

[/QUOTE]

 
Panaston сказал(а):

Норм Арка никто нп унизительно в миде, он как минимум не будет умирать и доживет до 6го просто из-за хорошего запаса хп

В мидгейме одной илюзией можно делать импакт фокуся сапортов и получай изи асисты

Дальшп если арк выфармил глейпнир он уже файт никак не проиграет и соответственно выйдет в лейт

В лейте норм Арк абсолютно непобедим за счёт 25 таланта на 50% кд и аганима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не можешь навалять ему в миду, это не значит что его невозможно унизить.  Даже на 1к птс вайпер, зевс, невермор, пак, снайпер, медведь, петух и т.п. легко зонят и теснять Зета. Нюхайте от него бебру? Значит ошиблись и не пикнули того же ЦК, который закрывал бы его.

Твое описание подходит под любого героя, блин если шторм выфармил бкб он файт никак не проиграет! Или если энигма выфармил рефреш гг вп!

Как глейпнир влияет на неотвратимость его победы в файте? Это что предмет не дающий получать урона? Он даже абилки дает кастовать...

На 25 еще тонна чаров с талантами, которые делают их более непобедимыми. 

Это же дота господи, любой герой может стать слишком силен с каждым патчем, теперь каждого героя будем просить удалить из доты? Ну вернут ему урон с руки вместо 50% кд, ну будет пушить как раньше, тогда опять будут разговоры типа, ой раньше было лучше, тогда он был не такой сильный.

smetaNation

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 18

smetaNation

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 18

img 1621

ну все что отписал тс прокатит на <4к ммр, но чтобы сейчас его победить, не нужно много думать, достаточно играть парно и почаще ******* его команду, а уже исходя из этого можно и его самого. Аганим да имба, но чтобы он действительно работал тебе нужна линза и глепнир.