AD

Клавиатура + мышь

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем InLuckWeTrust, 18 Nov 2019 в 13:06.

• Сап работяги и хикканы PepeSpasibo.gif?1567766039

Какие девайсы посоветуете ? клавиатура точно механическая , мышь проводная. 

Цена значение не имеет veri322.png

• InLuckWeTrust сказал(а):

Сап работяги и хикканы PepeSpasibo.gif?1567766039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай кастом клавиатуру за 25к+, ссылки тут челибосы накидают. А мышь что-то типо такого - https://market.yandex.ru/product--mysh-hyperx-pulsefire-surge-black-usb/99530000?hid=14333188&nid=68325&clid=502

• Спойлер:

мышь проводная

мышь по форме надо выбирать, клава от свичей зависит - какие нравятся и т.д.

У самого Zowie ec2-b и хупер икс лгбт.

• Автор темы

Брал на алике keycool 84 на гатерончиках редах, годная клава мне понравилась tohruShrug.png

• Автор темы
    Абвгдеёжз сказал(а):

чекай леопольд клавы, это киберспортивное дерьмо даже не смотри

а в чем соль этих клавиатур ? 

клавиатура и "цена значения не имеет" не совместимые понятия. Либо ты сын депутата, либо не знаешь насколько крутые кастомы бывают. 
    Хотя судя по тому что ты скинул тебе в этот мир еще рано, познай вармилу для начала. PepeRich.png?1556510246 
    А на игровом бояре не сидят, извини. 

а в чем соль этих клавиатур ? 

Varmilo/leopold.

Совсем другое звучание и ощущения от клавиатуры, даже на одинаковых свитчах в сравнение с любой киберкотлетной. Тостенькие пбт кейкапы, ничего нигде не скрипит, отличные стабилизаторы и еще много мелочей

• Спойлер: "Клавиатура"
    Спойлер: "Мышь"
  • Автор темы
    ushumitsu2 сказал(а):

Varmilo/leopold.

Совсем другое звучание и ощущения от клавиатуры, даже на одинаковых свитчах в сравнение с любой киберкотлетной. Тостенькие пбт кейкапы, ничего нигде не скрипит, отличные стабилизаторы и еще много мелочей

а можешь поделиться - откуда заказывать ? 

ChgYrLF сказал(а):
    Спойлер: "Клавиатура"
    Спойлер: "Мышь"

• Заходишь в магаз берешь самую дешёвую мышку и самую дешёвую клаву и радуешься тому что не купил оверпайс хлам от которого 0 смысла

• юзаю logitech g610 уже года 4, просто классическая механика. мышь выбирал из принципа bloody n50(уже 2ую купил, потому что первая уже старая, но все еще работает) там свичи металические у мышки или как то так кароче бессмертное китайское дерьмо которое все хейтят

• Автор темы
    RefRen сказал(а):

юзаю logitech g610 уже года 4, просто классическая механика. мышь выбирал из принципа bloody n50(уже 2ую купил, потому что первая уже старая, но все еще работает) там свичи металические у мышки или как то так кароче бессмертное китайское дерьмо которое все хейтят

я просто хочу попробовать механнику - до этого только мембранные использовал 

• Клавиатуру какую-нибудь леопольдовскую (под заказ моэжно даже с конкретными свичаии), как тебе уже правильно сказали.
    Где-нибудь на  https://geekboards.ru/collection/keyboards (у меня чет сайт крякнулся, видимо у них неполадки, потом пофиксят).

Лично у меня мышь Logitech G Pro Wireless божественная, но раз тебе именно проводная нужна, то тоже можно посмотреть у них проводной аналог из последних.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Клавиатуру какую-нибудь леопольдовскую (под заказ моэжно даже с конкретными свичаии), как тебе уже правильно сказали.
    Где-нибудь на  https://geekboards.ru/collection/keyboards (у меня чет сайт крякнулся, видимо у них неполадки, потом пофиксят).

Лично у меня мышь Logitech G Pro Wireless божественная, но раз тебе именно проводная нужна, то тоже можно посмотреть у них проводной аналог из последних.

Посмотрел сайт , почему у них такой разброс по цене?  от 10к до 24 HAhaa.png

Посмотрел сайт , почему у них такой разброс по цене?  от 10к до 24 HAhaa.png

Потому что разные девайсы, разные свичи (Topre это отдельная тема, не для игр), разные фирмы.

У Леопольд 10к последние модели с cherry свичами вроде стоят.

Лимончика еще засуммонят и будет норм.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Потому что разные девайсы, разные свичи (Topre это отдельная тема, не для игр), разные фирмы.

У Леопольд 10к последние модели с cherry свичами вроде стоят.

Лимончика еще засуммонят и будет норм.

а можешь по поводу свичей пояснить? я  в этом профан 

• Тут сам сначала в интернете сможешь прочитать, а потом и потестить на практике перед покупкой клавиатуры с конкретными свичами. Разные предпочтения игроков в основном, разные ощущения.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)