клик атакой по земле

drowrangeruu
  • Посмотрел стримы многих игроков, большенство кликают атакой по земле.Зачем они делают это, у них автоатака отключена?
  • так удобнее
  • Они атакуют землю
  • drowrangeruu сказал(а):

Посмотрел стримы многих игроков, большенство кликают атакой по земле.Зачем они делают это, у них автоатака отключена?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверно просто привычка. У меня друг играет в доту 6 лет и он только с помощью наведения через "A" играет.
  • Герой ударит ближнего к нему, вражеского юнита, так действительно удобней, ну и привычка тоже
  • герой или подконтрольный юнит атакуют всё пока идут до этой точки
  • zilo сказал(а):

герой или подконтрольный юнит атакуют всё пока идут до этой точки

*DASH* *DASH*
  • Автор темы
    .shami сказал(а):

Они атакуют землю

*PLUS*
  • будет автоатака
  • тоже так делаю...привычка.
  • пкм, это не автоатака, а бег.
    при ПКМ герой бежит к точке, а потом автоатакует
    а при "А" ЛКМ герой бежит по направлению к месту клика атакую всех на своем пути в определенном радиусе.
  • Автор темы
    а как лушче играть с атоатакой или без? не могу понять на турнирах у про игроков она включена или нет, может знает кто?
  • Бананчик сказал(а):

Наверно просто привычка. У меня друг играет в доту 6 лет и он только с помощью наведения через "A" играет.

ага так и есть)

а как лушче играть с атоатакой или без? не могу понять на турнирах у про игроков она включена или нет, может знает кто?
    в разных ситуациях по разному, если ты к примеру доганяешь игрока с 10 хп, который джукается, то стоит жать , тогда как только герой увидит врага, то его атакует. Но к примеру когда ты крипаешься, это имеет смысл только когда ты добиваешь крипа или хочешь добить ближайшего вражеского.

У про она включена.
    Но тебе если играешь пока не очень умеешь не включай
  • всегда так делаю :)

В каком то интервью вроде от Денди он говорил что автоатака должна быть включена или не пацан !!
  • Автор темы
    GrWizard спс за ответы :)

Какое ты имеешь отношение к про игрокам?

Card1nal сказал(а):

В каком то интервью вроде от Денди он говорил что автоатака должна быть включена или не пацан !!
    :D Дэнди финал с импайр (старладдера кажись), преди новым годом - играл без автоатаки :D

Посмотрел стримы многих игроков, большенство кликают атакой по земле.Зачем они делают это, у них автоатака отключена?

что бы при уходе в туман войны твоего врага, чар не останавливался+ фармить в автоатакой не удобно
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)