"Клиника", или посоветуйте сит.ком

avatar KISSL0VΞ

335

14

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

ситкомы рулят! AnimeRage2.gif?1570533778

окей ты посмотрел классику, но где два с половиной человека? исправляйся.

а еще сообщество, в филадельфии всегда солнечно, бруклин 9-9 не совсем но тоже годно, уборщик из будущего, идеал.

 

KISSL0VΞ сказал(а):

думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты взрослый? будешь кекать и плакать одновременно, пересматривал недавно (3 раз) оно того стоит не пожалеешь.

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

KISSL0VΞ сказал(а):

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

начинай смотреть последнего человека на земле. сериал дерьмо полное, зато в сегодняших реалиях очень актуальное HAhaa.png

ну а если нужен сериал который можно смотреть бесконечно по кругу, то лучше короля квинса сериала нет. единственное не все сезоны на русский переведены. топовый по юмору компьютерщики, особенно угорал с серии про геев инвалидов на гей-спектакле. это надо видеть!

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Клиника одна из немногих вполне себе проходит временем. Аж самому захотелось пересмотреть.

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

тс, я тебя ненавижу из-за того что ты посмотрел всё вышеперечисленное дерьмо(кроме офиса), но до сих пор скипал клинику, сериал который можно миллиард раз пересматривать

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

не ну конечно я челиков которые сериалы смотрят вообще не уважаю, но в списке нет парков и зон отдыха 

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img

Конечно сморти, сам недавно пересматривал.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22254

Рейтинг: 9276

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22254

Рейтинг: 9276

Нарушения: 60

img
KISSL0VΞ сказал(а):

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонкая голубая линия, сериал староват, но если тебе нравится Роуэн Аткинсон, то зайдёт.

Так же посоветовал бы Книжный магазин Блэка и Сообщество.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
KISSL0VΞ сказал(а):

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за последние 8 лет посмотрел около 50+ сериалов и из них было только шесть ситкомов, так как я не особо люблю этот жанр, но от 5 из 6 ситкомов что я посмотрел - я получил максимальное удовольствие, даже не смотря на то, что все они непременно скатывались к последним сезонам, но не сильно.

Трое из шести просмотренных мною ситкомов уже есть в твоём списке - это КВМ, Теория и Друзья. И я тебе максимально советую посмотреть "Два с половиной человека" с Чарли Шином - просто топовый ситком на уровне Друзей и КВМ, а так же: "Все ненавидят Криса" в озвучке Кураж Бамбей - я прям орал в голос, особенно с первых сезонов. Шестой ситком, который я посмотрел, это: "Уилфред" с Эладжей Вудом (Фродо из Властелина Колец) - первые 2 сезона ещё ничего, но потом совсем скатился, так что это единственный ситком который мне понравился, но не вызвал особого восторга, как это было с ситкомами выше.

Ну и ещё я бы посоветовал посмотреть не ситком в привычном понимании, а вполне себе сериал в жанре чёрной комедии - "Отбросы", там про кучку челиков, которые получили сверх. способности, но они отбросы общества и государство их направило на общественные работы. Короче, там юмор хоть и чернушный, но бомбически смешной, по крайней мере первые 2 сезона прям на одном дыхании как чистая комедия смотрятся.

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

Son_D_Van сказал(а):

ситкомы рулят! AnimeRage2.gif?1570533778

окей ты посмотрел классику, но где два с половиной человека? исправляйся.

а еще сообщество, в филадельфии всегда солнечно, бруклин 9-9 не совсем но тоже годно, уборщик из будущего, идеал.

 

ты взрослый? будешь кекать и плакать одновременно, пересматривал недавно (3 раз) оно того стоит не пожалеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл бруклин 9-9, насчёт 2,5 человека долго думал, но подумал, что время не то уже хз.

И да, мне 26.

tr1pelz сказал(а):

тс, я тебя ненавижу из-за того что ты посмотрел всё вышеперечисленное дерьмо(кроме офиса), но до сих пор скипал клинику, сериал который можно миллиард раз пересматривать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за столь агрессивную оценку). Приму её и пойду скачивать покупать первый сезон клиники.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
KISSL0VΞ сказал(а):

насчёт 2,5 человека долго думал, но подумал, что время не то уже хз.

мне 26.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое то, на уровне с друзьями, а то и лучше в некоторых моментах.

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 1107

Владимир Костяной сказал(а):

Тонкая голубая линия, сериал староват, но если тебе нравится Роуэн Аткинсон, то зайдёт.

Так же посоветовал бы Книжный магазин Блэка и Сообщество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сообщество начинал смотреть - прям вообще не зашел.

 

SinigA сказал(а):

Я за последние 8 лет посмотрел около 50+ сериалов и из них было только шесть ситкомов, так как я не особо люблю этот жанр, но от 5 из 6 ситкомов что я посмотрел - я получил максимальное удовольствие, даже не смотря на то, что все они непременно скатывались к последним сезонам, но не сильно.

Трое из шести просмотренных мною ситкомов уже есть в твоём списке - это КВМ, Теория и Друзья. И я тебе максимально советую посмотреть "Два с половиной человека" с Чарли Шином - просто топовый ситком на уровне Друзей и КВМ, а так же: "Все ненавидят Криса" в озвучке Кураж Бамбей - я прям орал в голос, особенно с первых сезонов. Шестой ситком, который я посмотрел, это: "Уилфред" с Эладжей Вудом (Фродо из Властелина Колец) - первые 2 сезона ещё ничего, но потом совсем скатился, так что это единственный ситком который мне понравился, но не вызвал особого восторга, как это было с ситкомами выше.

Ну и ещё я бы посоветовал посмотреть не ситком в привычном понимании, а вполне себе сериал в жанре чёрной комедии - "Отбросы", там про кучку челиков, которые получили сверх. способности, но они отбросы общества и государство их направило на общественные работы. Короче, там юмор хоть и чернушный, но бомбически смешной, по крайней мере первые 2 сезона прям на одном дыхании как чистая комедия смотрятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за развернутый коммент, друг.

 

Спс всем, кто откликнулся. Возьму на вооружение парочку, которые вы посоветовали, плюс клинику и 2,5 ч-ка.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
KISSL0VΞ сказал(а):

Сообщество начинал смотреть - прям вообще не зашел.

 

Спасибо за развернутый коммент, друг.

 

Спс всем, кто откликнулся. Возьму на вооружение парочку, которые вы посоветовали, плюс клинику и 2,5 ч-ка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И "Все ненавидят Криса" обязательно зачекируй.

sloowpoke

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

sloowpoke

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

KISSL0VΞ сказал(а):

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бруклин 9-9

sane5ek

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 12

sane5ek

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 12

KISSL0VΞ сказал(а):

Постараюсь быть краток. Ищу для себя сит.ком, думаю насчёт клиники - прошла ли клиника проверку временем и можно ли начинать смотреть её в 2020?

Заодно покидайте сериков по возможности от себя, мб вы как и я находились в подобном ступоре. Давайте исключим базис, который я посмотрел:

Друзья,

Как я встретил в.м.

Теория б.в

Детство шелдона

Американская семейка

Конец всему живому (драмеди)

Миссис мейзел (драмеди)

Луи

Офис

Смотрю на список и понимаю, что их точно больше было, просто другие не так в душу запали.

В общем, если есть что, накидайте плиз. Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По поводу клиники - мой любимый сериал. Однозначно советую, в любое время, не обращая внимания ни на что (многих отталкивает качество изображения и озвучка). 9-й сезон только скипай, каловая масса.

Недавно увидел такую картинку. Рядом с такими шедеврами стоит какой то 30 Rock, лично я его не смотрел, и в списке твоем его не увидел. Но я планирую глянуть, после того как пересмотрю клинику, можешь начать раньше меня, заодно расскажешь потом)) 

 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/711YuVrlxVL._SL1022_.jpg