Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ключи на плейдоте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем B@ND!T, 25 Jan 2012 в 00:04.

• Скажите пожалуйста щяс на плей доте ключи выдают?
  • Да.
  • Автор темы
    блин если би повезло получить!а можете дать ссилку чтоб посмотреть кому ключи попались
  • я выиграл автомобиль
  • http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=549614
  • Автор темы
    Спасибо
  • я вот только не знаю выдают ли на плейдоте ключи с регистрацией 2012 года????
  • Почему все такие лентяи. Зайди на playdota и всё там узнай!
  • да там вроде не написано)))
  • Английский вроде учить надо (:
  • ADS
  • Так каждый уже по сто фейков сделал и всё
  • Автор темы
    парни у кого есть акк на плейдоте с регой чотяби 2011 года дайте пожалуйста.
    или напишите мне в скайп ddimitto
  • Да
  • хех плей дота. там туговато много типов которые продают по 30-40 ключей  а те кто хочит тестить даже не могуть выиграть их в дайлии кей драфте изза правел которые введены там.
    я уже 2 неделии там торчу и всьо на смарку!
  • Ждем все открытое бето тестирование ,а то это не дело каждый день херачить по 1000 ключей и они всегда попадают одним и темже людям
  • B@ND!T сказал(а):

парни у кого есть акк на плейдоте с регой чотяби 2011 года дайте пожалуйста.
    или напишите мне в скайп ddimitto
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧЕТЯБИ?hahaah
  • Тупняк эта плэйдота , ключи то выдают но только юзерам которые зарегенились осенью :(
  • ImbalanceD сказал(а):

Тупняк эта плэйдота , ключи то выдают но только юзерам которые зарегенились осенью :(

Я там зареган ещё с 2009 а ключ так и не выиграл, хотя и отписался несколько раз и умею 20 сообщений
  • там столько юзеров что выиграть ключ шансы практически равны нулю :(
  • kong сказал(а):

Я там зареган ещё с 2009 а ключ так и не выиграл, хотя и отписался несколько раз и умею 20 сообщений

с одного акка 20 сообщений писал?H@H@H@

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?