Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ключи от команды Fnatic!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 17 Nov 2011 в 16:39.

• Очередной конкурс на ключи!
    Сегодня стартует очередной конкурс на Бета ключи всеми любимой Dota 2! На этот раз шанс завладеть ключом предоставляет команда Fnatic, ранее известные как GL. На кону 7 ключей. Ключи будут выдаваться каждый день, пока не начнется DreamHack Winter 2011. Суть конкурса проста, не нужно делать ничего пыльного и долгого, просто следить за Fnatic, т.е. выполнить 4 пункта:

Пункт первый:  Зайдите на Facebook и Twitter FnaticMSI.

Пункт второй:  Обратите внимание на сообщение о том когда отдают ключ.

Пункт третий: Оставьте нужный комментарий к сообщению дня.

Пункт четвертый: Всё сделано, скрестите пальцы и молитесь на рандом.

Внимание: Это нужно делать каждый день, так что следите за обновления Fnatic на Facebook и Twitter и вы получите шанс выиграть ключ Dota 2, а также другие призы в ближайшее время!

Как видите фантазией конкурс не блещет, снова рандом, который уже всем порядком надоел, но что делать. Кто хочет окунуться в незабываемый мир Dota 2 обязательно выполнит все пункты и будет ждать. Главное верить и ждать.

Dota2.ru - оставайтесь с нами и вы узнаете обо всём первыми!
    Моя десятая новость!!!Грац меня с юбилеем!!!!
  • куда писать то в фейсбуке,на стену или как?
  • Да на стене
  • Написал но обломно что нужно каждый день искать тему и писать в ней
  • зачем искать если они сами будут выкладывать, надо только зайти и пройти по ссылке
  • Можно по участвовать *THINKING*
  • Очередной рандом :)
  • (((ужас....как же зае**ли надоели эти битвы 10000 на 1 ключ((
  • ага
  • а обязательно в твитери и фейсбуке ? нельзя токо в фейсбуке ?;) лень регатся
  • ADS
  • Steel_Speed, не забывай тему ап каждый день :)
  • а у меня и там и там) буду надеяться на рандом)

я правда не нашёл в твиттере это(
  • Геморройный конкурс ^_^
  • да блин сплошной геморой((
  • Бред шансы 0.
  • Когда выдают? всё по онглицке
  • твитер дебильный какойто ;) вроде оставляеш сообщение нифига не оставляется ;)
  • блин так охота ключ а тут эти заморочки и шансов почти нет выиграть =(
  • Ну по моему это слишком нудно=)
    Я дак буду ждать официального выхода Доты 2=)
  • Раздача ключей окончена, русскоязычных победителей замечено не было. Хотя шансы были в последние дни выйграть повыше чем на многих других эвентах *JESTER*  где то 1 к 250 *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?