Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,800

Ключи за ЗБТ :vau:

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tox1q, 02 Nov 2011 в 12:41.

• Седня утром проснулся,увидел сообщение на форуме о раздаче ключей. Почитав на различных форумах посты людей, которые так ждут ключа я чего-то не понял...
    По инсайд инфе во время Dota II Int. Рекнулось на бету около 500k+
    От куда такой ожеатаж??Или народ действительно думает, что в ЗБТ будет участвовать немереное кол-во народа?Тем более ещё по 2 инвайта,это говорит о том, что будет 200-300 инвайтов
    Может у кого-нить есть другая инсайд инфа?так поведайте мне, ато уж больше завуалированно Valve новость свою сделали,прям как любят:)
  • От куда ты взял цифру "200 -300" инвайтов? Уже писалось не однократно, то на данный момент было выдано 2500 - 3000 ключей (а возможно, что уже больше). Каждый тестер, получит по 2 ключа для друзей. Не сложно посчитать, что доступ получит как минимум 5000 человек, и это только от тестеров, а сколько еще получит ключи за анкету...
  • А сколько инвайтов выделяется на анкеты?
  • ADVAN сказал(а):
    А сколько инвайтов выделяется на анкеты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что один.

Хотя многие, думают, что получат сразу 3 инвайта, ссылаясь на данный абзац. Но я с ними не согласен.
    Цитата:

Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с Dota, скажет вам, что веселее играть в нее в компании своих друзей. Именно поэтому мы хотим, чтобы каждый мог привести в игру двух своих друзей. Для этого каждый обладатель Dota 2 получит две дополнительные копии игры, которые можно отдать кому угодно. Вы найдете их в своем инвентаре и можете подарить их друзьям с помощью функции обмена Steam.
  • Tula Tokarev сказал(а):

ADVAN сказал(а):
    А сколько инвайтов выделяется на анкеты?

Я думаю, что один.

Эм, не понял... Я имею ввиду, сколько человек, заполнивших анкеты, получат ключи?
  • ADVAN сказал(а):

Эм, не понял... Я имею ввиду, сколько человек, заполнивших анкеты, получат ключи?

Я думаю, что на этот вопрос - никто тебе не ответит :)

ADVAN сказал(а):

Ну а процент пользователей?) *CRY*
  • ADVAN сказал(а):

Ну а процент пользователей?) *CRY*

Когда я мог смотреть количество серверов, я бы тебе ответил примерно, а сейчас к сожалению нечего сказать.
  • Жаль, ну да ладно) Будем ждать :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    От куда ты взял цифру "200 -300" инвайтов? Уже писалось не однократно, то на данный момент было выдано 2500 - 3000 ключей (а возможно, что уже больше). Каждый тестер, получит по 2 ключа для друзей. Не сложно посчитать, что доступ получит как минимум 5000 человек, и это только от тестеров, а сколько еще получит ключи за анкету...

специально для таких написал INSIDE INFO!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
    Tula Tokarev сказал(а):
    От куда ты взял цифру "200 -300" инвайтов? Уже писалось не однократно, то на данный момент было выдано 2500 - 3000 ключей (а возможно, что уже больше). Каждый тестер, получит по 2 ключа для друзей. Не сложно посчитать, что доступ получит как минимум 5000 человек, и это только от тестеров, а сколько еще получит ключи за анкету...

да и где инфа про какие-то 3к человек??

Думаю все, кто то через неделю, кто то в январе...
  • Tox1q сказал(а):

Ты спросил, я ответил. Какие проблемы?

Tox1q сказал(а):

1. Писали на дев. форуме и на playdota.com
    2. В игре находится каждый день одновременно ~500 - 600 человек, учитываем часовые пояса, немного думаем и получаем, примерное количество участников тестирования ~2000 - 3000  *VICTORY*
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Tox1q сказал(а):

Ты спросил, я ответил. Какие проблемы?

Tox1q сказал(а):

1. Писали на дев. форуме и на playdota.com
    2. В игре находится каждый день одновременно ~500 - 600 человек, учитываем часовые пояса, немного думаем и получаем, примерное количество участников тестирования ~2000 - 3000  *VICTORY*
    Убедил, увы что 5-10 к на ЗБТ не было ни в 1-й игре и не будет  *SECRET*
  • в хоне было *THINKING*
  • больше в хоне было. видел ~80 000 во время обт.
  • в хоне на збт было до 30к наверно, а на обт до 90
  • Ну прям мировые дискуссии ёпт))))))
  • ёпт, ёпт..
  • ждем конец комикса и все
  • Угу, комикс поглядим и расходимся :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?