Ключи

Я_Денисочка
  • Не могу купить ключи.Да и любой другой шмот в доте. Нажимаю расчет,он открывает карзину,нажимаю расчет в корзине,он просто обновляет страницу
  • ну попроси друга своего , у меня всё нормально
  • может у тебя денег нету просто?
  • было такое, но потом после обновы норм стало
  • у него на кошельке денег нет,вот оно и обновляет
  • тут попробуй купить http://www.dota2.com/store/#
  • Я_Денисочка сказал(а):

Не могу купить ключи.Да и любой другой шмот в доте. Нажимаю расчет,он открывает карзину,нажимаю расчет в корзине,он просто обновляет страницу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

папці стім едали все кроме стам.exe. и папку  стім апс(там де дота) це робить 100% я робив так...після того як ти стреш воно автоматично обнове и ти зможеш купляти

Здравствуйте,

Если вы используете приложение Steam для покупки, пожалуйста, попробуйте следующее:

Для ПК:
    - Выйдите из приложения и перейдите в папку, где оно установлено. По умолчанию Steam устанавливается в C:\Program Files\Steam.
    - Удалите всё содержимое этой папки, кроме файла Steam.exe и папки \SteamApps\
    Для МАК:
    - Выйдите из приложение и перейдите в папку Users/[имя пользователя]/Library/Application Support/Steam
    - Удалите всё содержимое этой папки, кроме папки SteamApps

Перезапустите компьютер и проверьте, разрешилась ли эта проблема.

Внимание! Этот процесс не повлияет на игры, уже установленные на вашем компьютере.

Если ошибка возникает снова, используйте веб-браузер (Internet Explorer 7 или более позднюю версию на ПК, либо Safari на МАК) для покупки игр по адресу http://store.steampowered.com/

Если это не помогает в решении проблемы, войдите в свой аккаунт Steam и сделайте покупку непосредственно через магазин в приложении.

Если у вас остались какие-либо вопросы, мы с удовольствием вам поможем.
  • Поменяй язык на  английский, мне помогало.
  • SLAVIK PVH сказал(а):

папці стім едали все кроме стам.exe. и папку  стім апс(там де дота) це робить 100% я робив так...після того як ти стреш воно автоматично обнове и ти зможеш купляти

ОМГ русскоязычный форум и тут смешной язык.
  • Подождать надо
  • Обычный временный баг, часик подожди все пройдет...
  • FrozerZ сказал(а):

ОМГ русскоязычный форум и тут смешной язык.

у твоєї мами смішна пізда
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)