Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ключики

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем JIurATo, 26 Dec 2012 в 03:19.

Оценить пост #

• .
  • юнный барыга,на все предметы цена завышена на 1 ключ
  • го я тебе продам 20 яиц за 10 ключей ! у тебя навар 10 ключей
  • Автор темы
    гриха нищеброд... О боже! Кто-то выставил цены которые мне не нравятся!Надо оставить комментарий с возмущением!
    Какой же ты тупой...
  • с каких пор корпс почти ценой в сет блуд демона с чейзером ? ))) ужас
  • Автор темы
  • JIurATo сказал(а):
    гриха нищеброд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *TAUNT* я ща тоже на свой демигод цену в 3 ключа поставлЮ, почувствую себя БОГАЧЕМ

JIurATo сказал(а):
    ориентировался на этот сайт...
    забудь про него плз. Единственное на что можно там смотреть, это цену кур, и то чтоб узнать приблизительно их стоимость :)
  • Автор темы
    WCGamer,спс , ставь хоть за 40 ключей....Не нравится не бери, я не заставляю вроде, а попоболи тут ненужно...
  • Вообще на reddite интересно сделали, выдают преды за сообщеньки с указанием на ошибку цены автора, если он сам не попросил посоветовать какую цену ставить :) и флуда меньше, и споров
  • JIurATo сказал(а):
    Не нравится не бери

Я вот не понимаю таких торгашей. Вот ты накопил свой мусор, и думаешь он только у тебя есть? Нет, ошибаешься. Если ты хочешь на своем мусоре заработать, пакуй его в пачки  и продавай оптом, офк только так, подругому ты заапаешь свою тему, до усрачки, так и не продав ничего. =] Нет попоболи, просто пытаюсь открыть тебе глаза.
  • ADS
  • Автор темы
    WCGamer,не нравится "мусор" не бери я же сказал...Я продаю за столько ,за сколько хочю...Если вы все правы и я слишком много прошу, то я же и останусь при своём "мусоре". Тебя это никак не заденет. Так зачем ты тут выступаешь? Борец за справедливость?И я бы тему не апал вообще , еслиб не дурачки , как ты которые хотят везде быть правыми...
  • JIurATo сказал(а):

WCGamer,не нравится "мусор" не бери я же сказал...Я продаю за столько ,за сколько хочю...Если вы все правы и я слишком много прошу, то я же и останусь при своём "мусоре". Тебя это никак не заденет. Так зачем ты тут выступаешь? Борец за справедливость?И я бы тему не апал вообще , еслиб не дурачки , как ты которые хотят везде быть правыми...

• 753 сообщений
  • Автор темы
    nooneperfect84 сказал(а):
    • 753 сообщений

Я кстати тоже это заметил, видимо он срёт везде...Собачка...
  • Да парень первый раз походу просто)) я в своей первой на форуме теме вообще 3 ключа за чейзер попросил и не понимал,че вы ржете)

Просто убери по ключу с каждой цены и может что-то уйдет)
  • Автор темы
    WCGamer сказал(а):

Я вот не понимаю таких торгашей.

Не вижу где я тут торговался

muxahcku,ещё 1...Я же сказал,не нравится не бери...К чему меня убеждать , что я не прав? Ты себя лучше почуствуешь?
  • ВЦГ то прав..
  • JIurATo сказал(а):

Не вижу где я тут торговался

muxahcku,ещё 1...Я же сказал,не нравится не бери...К чему меня убеждать , что я не прав? Ты себя лучше почуствуешь?
    А я говорил ,что буду брать?

Пфф я те норм совет дал....очередной агрошкольник
  • Автор темы
    muxahcku,я просил совет?
  • JIurATo сказал(а):

muxahcku,я просил совет?
    Ты в нем явно нуждаешься...просмотри какую ты ересь несешь
  • Автор темы
    muxahcku,я бы молча ждал пока кто-то добавится... Если не дождусь , то ладно...
    Тема теперь лучше?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?