Клокверк

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Топчанский, 24 Apr 2019 в 17:42.

• Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

• на четверку разве что, герой слабый

• Автор темы
    ecl1psee сказал(а):

на четверку разве что, герой слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему тогда у него средний винрейт 51%, а на 5к+ 50%? И он лучше всего на тройке. Так как он отлично терпит. И надо ждать ульты.

• Совет: если стоишь харду - ракетку в 1 взять надо, можно придрочиться и затаймить ей блок крипов(когда она пролетает над кемпом - она блочит спавн крипов), помню в старые времена 3-1-1 у энеми саппортов с триплы знатно подгорало с этого, да и сейчас будет неприятно им(не все про это знают и будут пытаться девардить, думая что ты им вардом заблочил).

• Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

• Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

BootsofTravel1.png

пока в игре есть форс - клок не герой

• Лотар не нужен, заменить форсом. Шива > Кирасы. Гривсы на 6 слот лучше тревелов. Бкб заменить на худ - реген очень важен, а ещё с бкб не порефлектишь урон с бма. Еще тащит урна, купленная до/после аркан. 

• Mogila_Ispravit сказал(а):

Лотар не нужен, заменить форсом. Шива > Кирасы. Гривсы на 6 слот лучше тревелов. Бкб заменить на худ - реген очень важен, а ещё с бкб не порефлектишь урон с бма. Еще тащит урна, купленная до/после аркан. 

и клока на нормального хардлайнера заменить

• Автор темы
    ecl1psee сказал(а):

50% на 2 самых высоких рангах

• ecl1psee сказал(а):

Тут сыглы, но герой прикольный, по фанчику на лоу ммр иногда покатать под пивас. Там всё равно не покупают бкб и форсы. 

• Автор темы
    Juda сказал(а):

Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

Какой инициации? У меня новый акк. Типо будут стоять афк пока я не сдохну. Арканы нужны, иначе слишком мало маны. 

Mogila_Ispravit сказал(а):

Тут сыглы, но герой прикольный, по фанчику на лоу ммр иногда покатать под пивас. Там всё равно не покупают бкб и форсы. 

50% на 2 самых высоких рангах.

• Juda сказал(а):

Нет билд трешак . Это герой ИНИЦИАЦИИ . То есть обычно ТЫ должен начать драку и впитать скилов . Лотар ОЧЕНЬ поможет да ? ПТ + БМ + ВАНГВАРД + Брасеры + Тараска + Аганим итд все что дает хп . Арканы должен собрать сапорт а не ты . Можно купить форс если челики выбегают из ког и догонять . Как раз и манапул станет больше 

У тебя получится жирный и бесполезный крип, который что - то делает раз в минуту и будет игнорироваться, т.к. не наносит урон и не представляет опасности. Не собирайся так в рейтинге, пожалуйста. 

• Лотар не нужен. Коги максить не нужно, хвататет и в единичку. Кирасса в стандартном закупе не нужна. Для регена маны лучше взять ботл, капли, а ботинки взять фэйзы для мобильности и выживаемости.

Скверно. 

• Автор темы
    Geschwisterliebe сказал(а):

Лотар не нужен. Коги максить не нужно, хвататет и в единичку. Кирасса в стандартном закупе не нужна. Для регена маны лучше взять ботл, капли, а ботинки взять фэйзы для мобильности и выживаемости.

Скверно. 

Кираса как 6 слот, когда уже пушишь.

• Топчанский сказал(а):

Не метовый, пикается редко, из - за этого большая погрешность в статистике. Выигрывает через раз. Слабый показатель. 50% - небольшая цифра.

• Топчанский сказал(а):

Какой инициации? У меня новый акк. Типо будут стоять афк пока я не сдохну. Арканы нужны, иначе слишком мало маны. 

А ЗАЧЕМ тебе куча маны ? Твоя задача ворваться и стянуть врагов + впитать урон . ПТ идеальный вариант . Нужна мана ? Собери форс . Обычно после хука ты почти в 90% уже мертвец . Потому что прыгаешь первым в толпу . Я не совсем понимаю как ты там играешь , типа Арканы чтобы самому себе ману лить , Лотар чтобы убегать . А команда зачем ? Это что соло игра ? И потом я вижу во такой трешак у тиммейтов , что жопа горит 

• Герой клевый, но не особо сильный. Фазы мастхэв(особенно против сларка,тимбера и земли т.к. они не смогут выпрыгнуть из коробки), дают броню и мобильность так можно убивать по кд 1 скилла а не ульты, для маны берутся соулринг,стик,урна. Вместо ребер Шива, также нужны форс, пайп/кримсон в зависимости от матч апа, хорошо смотрится холи локет и сашакая. Лучше качнуть коги на первом чтобы три раза закрыть крипов и сильно подтянуть линию к себе, потом качать 1 и 3. Так к 7 лвлу фул прокаст будет наносить 1500 смешанного урона.

• Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

BootsofTravel1.png

в лейте обязателен нулифаер, 2 таланта на батарейки и просто с хука аннигилируешь врага, который даже бкб или форс нажать не может, а фейзу на тройку реально мастхев, броня (очень даже много для начала), урон на линии и способность догонять врагов - слишком мощно чтоб заменять на всякие арканы

• Топчанский сказал(а):

Кираса как 6 слот, когда уже пушишь.

Вообще пофиг, она всеравно очень ситуативный айтем, есть хекс, лотус, алебарда, шива и т.д., что в общем случае сидят намного лучше.

• Топчанский сказал(а):

BootsofTravel1.png

писал писал и закрыл ааааа, столько текста пропалоehh.png;

кратко: итемы все ситуативны;

фейзы вместо аркан возможны - только в начале недостаток маны очевиден я думаю;

обратка топ, когда играешь из превосходства или равенства, а не из отставания - иногда советую тарить гост, особенно против физушников; пару раз спасал катку, я его даже держал до конца каток - ибо топ итем против всяких урс, мк и тд и тп - суть ты понял;

лотар имба и не контрится:DDDD - сам не варю, но думаю до 5к вполне возможно его тарить иногда;

вместо лотара: СпиритВессел - в превосходстве или равенстве или если нужно вырубить реген или задамажить очень жирных;

форстаф - помогает сильно, если применять с головой, а не форсать союзников на фонтане; деф итемы - госты, сопр магии и тд и тп, вг не варю обычно, но как-то раз сварил быстрый - очень неплохая выживаемость + там была врка, которая не наносила мне урона еще минут 5:DD от слова совсем

аганим - на усмотрение, 4200 много, но за 12 сек кд - бывает критически важен, сам обычно тарю его;

все остальное на дикое усмотрение(обычно это 35 минут+, тут уже выбирать нужно): тараски, лотусы, Грейвзы бтв тоже можно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)