DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DivideVV сказал(а):

В том что сейчас киберспорт пытаются приравнять к настоящему спорту, а такие действия возвращают ее на уровень соревнований между подъездами за ящик пива 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настоящий спорт, это там где выкатывают фулл молодняк против слабых команд?  И после лузают? 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

DivideVV сказал(а):

В том что сейчас киберспорт пытаются приравнять к настоящему спорту, а такие действия возвращают ее на уровень соревнований между подъездами за ящик пива 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, в обычном же спорте, когда ничерта не решается, не выпускают побегать запасных?) 

KitsunE-

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

KitsunE-

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

Чак_Норрис сказал(а):

хоть нигма и играет отвратно порой, но это все еще тир1 тима. вот кого надо рили наказать так это гамбит. ну что за беззубая игра? на миноре им ничего не светит с такой игрой. о чем думает фнг я не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он уже думает о том,как вернуть Гпк.

До этой ситуации у них все было неплохо.Были крепенькой тимой,а сейчас вата.Только Дендимона и ко могут вынести.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

img
DivideVV сказал(а):

В том что сейчас киберспорт пытаются приравнять к настоящему спорту, а такие действия возвращают ее на уровень соревнований между подъездами за ящик пива 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи. В наших реалиях приравнивание киберспорта к спорту - только хуже. На нынешний спорт влияет политика(Причем уже давно). На доту - практически нет(время от времени с визами траблы и вообщем-то все). Уж лучше я буду смотреть шоу и рофломатчи, чем 40 игр на турнире как под копирку с половиной из них в одну калитку, другой половиной с почти одинаковыми пиками и предсказуемыми результатами, и очень повезет, если из этих 40ка игр не будет 30, где заведомо более сильная команда избивает слабую.

Соревновательная дота давно является шоу соревновательного характера, потому и получает спонсорство. Сравнивать ее с спортом сейчас, чисто по моему мнению - не правильно. Разве что можно было бы сравнить с реслингом, будь он не постановочным(но и в дте 322 всё еще естьroflanLico.png).

BALLU99%

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

BALLU99%

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

Vakkaria сказал(а):

Господи. В наших реалиях приравнивание киберспорта к спорту - только хуже. На нынешний спорт влияет политика(Причем уже давно). На доту - практически нет(время от времени с визами траблы и вообщем-то все). Уж лучше я буду смотреть шоу и рофломатчи, чем 40 игр на турнире как под копирку с половиной из них в одну калитку, другой половиной с почти одинаковыми пиками и предсказуемыми результатами, и очень повезет, если из этих 40ка игр не будет 30, где заведомо более сильная команда избивает слабую.

Соревновательная дота давно является шоу соревновательного характера, потому и получает спонсорство. Сравнивать ее с спортом сейчас, чисто по моему мнению - не правильно. Разве что можно было бы сравнить с реслингом, будь он не постановочным(но и в дте 322 всё еще естьroflanLico.png).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если тебе в каеф такие матчи и ты ждёшь шоу включай с утра тир 3 Китай и Азию и веселись ISSOU.png Там и пики разнообразные и игры весёлые

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Emeralt сказал(а):

Ну да, в обычном же спорте, когда ничерта не решается, не выпускают побегать запасных?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это разные ситуации. Даже с точки зрения тех же БК, хоть я ставками и не увлекаюсь. О составах команд известно заранее, и если условная барса выставляет 3 состав, об этом известно. А ситуация с нигмой, это как представить если выйдет максимально боеспособный состав той же барсы, но месси станет на ворота, а остальные челиксы будут ползать вместо бега. Такое не предугадаешь заранее. И это будет показывать максимальное неуважение к сопернику. 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Willie Jane сказал(а):

Настоящий спорт, это там где выкатывают фулл молодняк против слабых команд?  И после лузают? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты написал факт, но не правильно его интерпретировал. ротация составов( когда выпускают молодых) нужна для того, чтобы дать отдых основным игрокам. в футболе долгие сезоны, где топовым командам приходится одновременно играть в лиге, кубкам и национ. чемпионате одновременно.  потому дота и не настоящий спорт, раз там можно год бить баклуши( ог), а потом вдруг резко приехать на главный турик, не спалив ни одной страты, и выиграть у всех. а те, кто потел на длинной дистанции - оказываются в проигрышном положении, ведь на главном турике все к тебе будут готовы( пример вп на ти8 и сикрет на ти9). система габена говорит тир1 тимам, что не нужно играть вплоть до инта, ведь там ты заработаешь больше чем за весь сезон с мажорами. и зритель от этого в проигрыше - так как настоящая дота со всеми тир1 составами бывают только раз в год и длится 2 недели. 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4097

Рейтинг: 3491

img
BALLU99% сказал(а):

Ну так если тебе в каеф такие матчи и ты ждёшь шоу включай с утра тир 3 Китай и Азию и веселись ISSOU.png Там и пики разнообразные и игры весёлые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я смотрю время от времени игры из разных регионов. Но обычно битвы бомжей из СНГ самые веселые dankpepe.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

DivideVV сказал(а):

Это разные ситуации. Даже с точки зрения тех же БК, хоть я ставками и не увлекаюсь. О составах команд известно заранее, и если условная барса выставляет 3 состав, об этом известно. А ситуация с нигмой, это как представить если выйдет максимально боеспособный состав той же барсы, но месси станет на ворота, а остальные челиксы будут ползать вместо бега. Такое не предугадаешь заранее. И это будет показывать максимальное неуважение к сопернику. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

киберспорт не имеет ничего общего с нормальным спортом, это факт.

и так, к слову, будь киберспорт хоть немного похож на реальный спорт в т.ч. организацией и регламентами - два последних инта ог не выиграли бы просто потому что их бы не было на этом турниреroflanLico.png

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Конечно, лучше два по 20 в одну калиткуFeelsWeirdMan.png

И я понял бы такое отношение если бы они так на рофлах издевательски играли против какого-нибудь стака нонейм паберов, которые взяли и смогли прорваться на турик, но блин против них как бы какие-никакие киберкотлеты играли, некоторые из них и на мажоры и на инт ездили.

То что их мизинцем левой ноги раскатывают это их проблемы

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

VladBad сказал(а):

Ты странный,они именитые люди.Или ты реально думаешь что они ограничиваются только теми деньгами у которого у него есть?Твичи,какие-нибудь спонсоры,договоры те же,там все рассчитано до мелочей.Это команда создавалась на перспективу,так как есть на это возможность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я странный почему? Потому что ты высказался и оказался не прав? Но я то тут при чём?pepethink.png

Тебе не я один говорю, что зарплату именно в Нигме платит сам Куро. Спонсоров у них нет (пока что). Твич платит лишь за стримы, а кто там стримит? Миракл и МК? По 1к зрителей? Ну ок, 200 баксов они имеют с твича, ещё 200 баксов с подписок. Договоры с кем? Какие договоры? Джентльменские, как в НаВи или какие?PeepoAnd.png?1577443023 Всё что они имеют, находится лично у них и всё. Вот сейчас они выиграют Виплей и поделят призы ровно на 5 игроков. Без % кому-то, чисто себе на карман и разойдутся до некст турика.

Ты прав, говоря, что они играют на чилле, ибо заработали себе уже денег на безбедную жизнь. Но на счёт финансирования орги и т.п. бухгалтерии ты оказался не прав. Тебе нормально пытались намекнуть или сказать на прямую, но тебе этого было мало и ты пошёл в агрессию. Зачем? ХЗ, молодой максималист видать. FeelsWowMan.png

В общем продолжать этот разговор не за чем, трата времени в пустую. Удачи нам обоим. pepeshapka.png

FROMMIK

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 685

Рейтинг: 140

FROMMIK

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 685

Рейтинг: 140

img
Чак_Норрис сказал(а):

ты написал факт, но не правильно его интерпретировал. ротация составов( когда выпускают молодых) нужна для того, чтобы дать отдых основным игрокам. в футболе долгие сезоны, где топовым командам приходится одновременно играть в лиге, кубкам и национ. чемпионате одновременно.  потому дота и не настоящий спорт, раз там можно год бить баклуши( ог), а потом вдруг резко приехать на главный турик, не спалив ни одной страты, и выиграть у всех. а те, кто потел на длинной дистанции - оказываются в проигрышном положении, ведь на главном турике все к тебе будут готовы( пример вп на ти8 и сикрет на ти9). система габена говорит тир1 тимам, что не нужно играть вплоть до инта, ведь там ты заработаешь больше чем за весь сезон с мажорами. и зритель от этого в проигрыше - так как настоящая дота со всеми тир1 составами бывают только раз в год и длится 2 недели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А откуда в любых видах спорта челы с 50% винрейта (самый яркий пример - ufc)?

Есть такое понятие - бойцовский IQ. Один из факторов, который его определяет - КПД организма. Ты можешь учить множество приемов, но ни применишь в бою ни один из них, либо ты выучишь пару приемов так, чтобы мышечная память позволила тебе успешно применить эти приемы. Я считаю, что у ребят из OG просто высокий игровой IQ, ведь челы, как ты и сказал, могут себе позволить не тренироваться год, а потом выиграть всех. И да, что мешает другим тимам наработать свои стратегии? Скудные умственные способности? Или в OG работают гении, которые придумывают все за них?

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

BALLU99% сказал(а):

Не шарить в теме вопроса√

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть на для этого основания?

BALLU99% сказал(а):

Влезть в разговор о теме вопроса, в котором ты не шаришь√

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть для этого основания?Ты шаришь?расскажи тогда мне,для подтверждения ссылочку тогда

BALLU99% сказал(а):

Оправдываться, причём бездарно√

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это твое ненужное субъективное мнение

BALLU99% сказал(а):

Чел, я не читал, что ты высрал мне в ответ. Ты уже обосрался по зарплате, хотя это имеет прямое отношение к вопросу(потому что мы конкретно о нигме говорим, а ты оправдываешься и пишешь про другие тимы, когда мы говорим о нигме. Все знают, что это орга куро и у них нет спонсоров, но нет ты решил выпенриться и обкекался) Какой смысл дальше читать, что ты высрал, если ты уже показал свою некомпетентность по данному вопросу?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я не прав аргументируй.

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

FROMMIK сказал(а):

А откуда в любых видах спорта челы с 50% винрейта (самый яркий пример - ufc)?

Есть такое понятие - бойцовский IQ. Один из факторов, который его определяет - КПД организма. Ты можешь учить множество приемов, но ни применишь в бою ни один из них, либо ты выучишь пару приемов так, чтобы мышечная память позволила тебе успешно применить эти приемы. Я считаю, что у ребят из OG просто высокий игровой IQ, ведь челы, как ты и сказал, могут себе позволить не тренироваться год, а потом выиграть всех. И да, что мешает другим тимам наработать свои стратегии? Скудные умственные способности? Или в OG работают гении, которые придумывают все за них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут воообще ог? я говорит про бардак, в проигрыше зрители. остаются. мажоры - рофлотурики не более. где не играет половина тир1 тим( псж, ог). и т.д. это че вообще? раньше на мажорах все играли на полную силу( в 2015 году) и потели, а щас сделали из просцены цирк, где есть только инт и все. и я должен целый год ждать, чтобы увидеть настоящие соревнования среди лучших. но для глоров ог это норм, тут сыглы.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

DivideVV сказал(а):

Это разные ситуации. Даже с точки зрения тех же БК, хоть я ставками и не увлекаюсь. О составах команд известно заранее, и если условная барса выставляет 3 состав, об этом известно. А ситуация с нигмой, это как представить если выйдет максимально боеспособный состав той же барсы, но месси станет на ворота, а остальные челиксы будут ползать вместо бега. Такое не предугадаешь заранее. И это будет показывать максимальное неуважение к сопернику. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тем не менее, вратари и штрафные бегают исполнять в футболе. И тем не менее, в хоккее вместо вратаря шестого игрока в конце могут выпустить.

И сравнение некорректное. В традиционном спорте, на каждую позицию сидит человек в замене(что было бы, если бы их не было?). Исполняемые роли (нападающий, вратарь и т.д.), зачастую определяются физическими показателями спортсмена (рост, скорость, сила и т.д.). 

 

В киберспорте нет ни замен, не ограничен он и физическими особенностями игроков (с чего ради тогда они не должны меняться местами, если могут?).

 

PhuneralY3

Пользователь

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 22

PhuneralY3

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 22

Мк - фюрер и расист

Миракл - очкарик, давным давно не тащит, инт ему выиграли, перехайпленный 

В33 - абузер, читер и средненький тир2 игрок

Куроки - лысеющий драфтер, который вечно сливает драфты и пикает одно и тоже

Гх - давно уже не исполняет на уровне после победного инта с котлом и шейкером, просто за компанию тусит

Ну и как вы за эту команду болеете то?!!??! ?????? PepeBruh.png

Тут даже обсуждать то нечего, тима тир3, в аматорке старладдера отлетела бы от всех

 

 

 

Лучше давайте топить за Агрессив Мод и Лила !CoolNut.png

 

 

 

FROMMIK

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 685

Рейтинг: 140

FROMMIK

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 685

Рейтинг: 140

img
Чак_Норрис сказал(а):

причем тут воообще ог? я говорит про бардак, в проигрыше зрители. остаются. мажоры - рофлотурики не более. где не играет половина тир1 тим( псж, ог). и т.д. это че вообще? раньше на мажорах все играли на полную силу( в 2015 году) и потели, а щас сделали из просцены цирк, где есть только инт и все. и я должен целый год ждать, чтобы увидеть настоящие соревнования среди лучших. но для глоров ог это норм, тут сыглы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ты охарактеризовал доту не как спорт по выдуманным причинам, мне показалось более важным, чем "бардак". 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Emeralt сказал(а):

И тем не менее, вратари и штрафные бегают исполнять в футболе. И тем не менее, в хоккее вместо вратаря шестого игрока в конце могут выпустить.

И сравнение некорректное. В традиционном спорте, на каждую позицию сидит человек в замене(что было бы, если бы их не было?). Исполняемые роли (нападающий, вратарь и т.д.), зачастую определяются физическими показателями спортсмена (рост, скорость, сила и т.д.). 

 

В киберспорте нет ни замен, не ограничен он и физическими особенностями игроков (с чего ради тогда они не должны меняться местами, если могут?).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь что есть разница между тем, когда вратарь прибегает исполнять угловой, или выбегает 6 полевым в хоккее, и тем, когда условный вратарь идет в нападении, да еще вместо бутс надевает тапочки? 

BALLU99%

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

BALLU99%

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

VladBad сказал(а):

Есть на для этого основания?

Есть для этого основания?Ты шаришь?расскажи тогда мне,для подтверждения ссылочку тогда

Это твое ненужное субъективное мнение

Если я не прав аргументируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, после всех твоих высеров я точно знаю, что ты интеллектуально отсталый. А спорить с интеллектуально отсталым 0 смысла. Удачи 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Нигма сделали какую-то дрисню - "ууууууу, наказать, уроды!111".

ОГ засирают весь чат репликами и типами, идут под фонтан в матче с ПайЛайДаем - "ничего страшного, парни просто веселятся )".

HAhaa.png

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DeLaMoon сказал(а):

Нигма сделали какую-то дрисню - "ууууууу, наказать, уроды!111".

ОГ засирают весь чат репликами и типами, идут под фонтан в матче с ПайЛайДаем - "ничего страшного, парни просто веселятся )".

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что,в футболе когда одни челики разносят других 6:0, кто то им что-то говорит? 

Выиграть соперника с преимуществом, и залить игру чисто ради рофла это разные вещи

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img
BALLU99% сказал(а):

Это кстати тоже в минус им, я знаю чела, который фанат нигмы до мозга костей и постоянно на них ставит. 

 

Я фанат лила, по дефолту не мог поставить на них 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это манки кинг на аве?

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DivideVV сказал(а):

А что,в футболе когда одни челики разносят других 6:0, кто то им что-то говорит? 

Выиграть соперника с преимуществом, и залить игру чисто ради рофла это разные вещи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь показать хоть один футбольный матч, где, например, защитники на своей половине поля ставят мангал и достают шашлыки, пока нападающие с колонками на поясе под русским реп забивают голы? Ах да, и не просто матч, а как минимум четвертьфинал ЧМ, мы же про плуйофф инта говоримHAhaa.png

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2061

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2061

Рейтинг: 3056

img

ставочник сгорел?земля пухом братишка

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

Типичная амёба которой в этой только и остаётся завидовать другим и приносить кому-то прибыль

Тема закрыта