AD

Клоуны, звонящие в домофон

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем 11Heisenberg11, 26 Mar 2020 в 22:32.

• lexani4321 сказал(а):

Зачем если можно просто сказать "Я"?

Обычно на второй-третьей квартире работало. justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем звонить 2-3 раза?

• Так, предлагаю задеанонить ТСа и устроить рейд морфлота дома2.руKomrad.png

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

Зачем звонить 2-3 раза? justsmile.png?1553740538

Не ну можно представиться соседями сверху и сказать что ключи от домофона потерял. В большинстве случаев открывают.

• 11Heisenberg11 сказал(а):

Вырубить то можно, только родители домой не попадут.

А телефона у тебя нету? Или ключ сделать

Или крикнуть или быдло и низко живешь 

• Razoreater сказал(а):

Так, предлагаю задеанонить ТСа и устроить рейд морфлота дома2.руKomrad.png

Ну не всем настолько скучно как тебе(хотя это не точно).

• Автор темы
    Razoreater сказал(а):

Так, предлагаю задеанонить ТСа и устроить рейд морфлота дома2.руKomrad.png

Ты чего, половине форума, как и мне, в магазин раз в неделю выйти из дома впадлу, а тут в сибирь ехать ISSOU.png

есть члены семьи без ключей

fly сказал(а):

у тебя проблемы со зрением какие то и твой диапазон ограничен ? прежде чем высерать коммент мб надо научиться читать больше двух слов и потом еще полученную информацию усвоить? 

Phantom marauder сказал(а):

А телефона у тебя нету? Или ключ сделать

• lexani4321 сказал(а):

Не ну можно представиться соседями сверху и сказать что ключи от домофона потерял. В большинстве случаев открывают.

А можно позвонить 1 раз и сказать - "плановая проверка домофона, нажмите кнопку открытия двери". Шанс что не сработает минимален.

Ты чего, половине форума, как и мне, в магазин раз в неделю выйти из дома впадлу, а тут в сибирь ехать ISSOU.png

Тут энивей есть пару твоих земляков. Сидишь такой ластхитишь крипасов, а тебе в домофон про корабли и артстайла орут roflanLico.png

• fly сказал(а):

у тебя проблемы со зрением какие то и твой диапазон ограничен ?

Да все вижу я. У меня же линзы

И я вижу тупой не продуманный вброс 

• Бери плату за вход weSmart.png

• Автор темы
    SadnessMan178 сказал(а):

Бери плату за вход weSmart.png

Я так понял там чОткие пацанчики, которые сами дань с прохожих собирают Pepega.png?1543957140

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

Так и живем. 

Мы раньше звонили в рандом квартиру и говорили " плановая проверка домофона - нажмите кнопку открытия двери"

Смотря сколько тебе лет, я последний раз этим занимался в 12 и вряд ли с таким голосом это сработало бы
    Поэтому говорил "Я", если говорили "Кто я?", отвечал "Ой, извините, не ту квартиру набрал, можете открыть"
    обычно открывали 

• Я думал темка о том что челы звонят тебе в домофон и убегают... А так дефолтная фигня

• Тут ток один выход в твоей ситуевине,это что бы родаки звонили заранее и предупреждали что буду звонить в домофон

А рандом челов просто игнорь и все,рано или поздно они перестанут

• QWINazar сказал(а):

Смотря сколько тебе лет, я последний раз этим занимался в 12 и вряд ли с таким голосом это сработало бы
    Поэтому говорил "Я", если говорили "Кто я?", отвечал "Ой, извините, не ту квартиру набрал, можете открыть"
    обычно открывали 

Я просто курил с 12 потому и не подумал о детских голосах.

• Наверное важные объявления про коронавирус вешают

Живу в первой квартире, постоянно какие-то клоуны раз в несколько часов каждый день звонят в домофон и просят открыть feelsrageman.png.  

Считаю клоунам тех - у кого есть рабочий домофон, в 2020 году, мобильная связь дорогая, да.

• Позвони в компанию которая обслуживает, попроси что бы тебе прописали в дверь личный код для открытия. При наборе дверь открывается, ключ больше не нужен, трубку можно отключить, снят, выкинуть и т.д.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)