Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,779,104

Клубы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем UnknownPerson, 06 Jun 2013 в 14:40.

• Как вы относитесь к клаберам, да и вообще к клубам ? Я вот сам два раза был лет  в 18, за компанию с знакомыми, впечатления вообще не айс были, куча пьяного быдла, мажоры у которых пальцы веером, нищеброды косящие под мажоров, шлюхи, торчки, желания посещать клубы просто нет, так сказать для общего развития сходил и всё
  • только если снять бл... на одну ночь это вся польза клубов...
  • UnknownPerson сказал(а):

куча пьяного быдла, мажоры у которых пальцы веером, нищеброды косящие под мажоров, шлюхи, торчки
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а за гаражами бойцовский клуб еще ага

клубы отстой скажу я вам
  • Эра Клубов пришлась на конец 90-начало 2000-ых, теперь их по пальцам можно пересчитать
  • 18 лет и не был там вообще.
  • Клубы для дегенератов, которые не умеют нормально отдыхать.
  • был в клубе пару раз, самому не особо понравилось, но раз кому то нравится, пусть ходят, ничего плохого говорить не буду)
  • Есть знакомые которые очень часто посещали . В итоге чувак говорит "Запарили одни и те же лица" .
  • был пару раз на Татьянин день. стоял в стороне и тупо пил, даже со знакомыми почти не общался. отстой короче.
  • There Is No Nickname сказал(а):

был пару раз на Татьянин день. стоял в стороне и тупо пил, даже со знакомыми почти не общался. отстой короче.

Не умеешь развлекаться. Главное, чтобы клуб был илитный, а не аля "Пивная еще две".

Нечем заняться? Идешь в клуб, просыпаешься утром с двумя сосками. Что плохого?
  • Melloc сказал(а):

Эра Клубов пришлась на конец 90-начало 2000-ых, теперь их по пальцам можно пересчитать
    хм,мне стало интересно где же ты проживаешь?
    Miburo сказал(а):

Клубы для дегенератов, которые не умеют нормально отдыхать.
    что в твоем понятие нормально отдыхать?

Drunken Monkey сказал(а):

Есть знакомые которые очень часто посещали . В итоге чувак говорит "Запарили одни и те же лица" .
    Незнаю,незнаю...Видимо твои знакомые такого уровня что их пускают только в 1 клуб.Не в обиду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?