AD

Книгопоиск

• Знает кто то какой то сайт на типе Кинопоиска, но для книг. Где можно было бы поискать какие то книги, рецухи почитать, оценочки посмотреть/поставить?

Не интернет магазин, а именно сайт с базой книг и их оценок.

• мы ещё слишком быдло для такогоehh.png

• LiveLib. Там есть даже местный аналог топ 250 кинопоиска

• Есть сайт  otzovik ,но он про все подряд в том числе и книги тоже есть , больше не знаю

• Лабиринт, хоть и магвзин но там большая база отзывов рецензий и фото

• Поверь мне, создать такую базу вряд ли кому-то под силу. Ты просто представь сколько графоманов пишет всякий хлам. Это тебе не фильм, где нужны люди, техника, навыки, хоть какой-то бюджет. Чтоб книгу написать, нужен только компьютер, при чём не обязательно современный, можно поискать что-нибудь года так 1995, выйдёт даже дешевле чем упаковка 500 листов бумаги.

• GDK_ONE сказал(а):

Знает кто то какой то сайт на типе Кинопоиска, но для книг. Где можно было бы поискать какие то книги, рецухи почитать, оценочки посмотреть/поставить?

Не интернет магазин, а именно сайт с базой книг и их оценок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пользуюсь Readly

• BezMozg сказал(а):

Поверь мне, создать такую базу вряд ли кому-то под силу. Ты просто представь сколько графоманов пишет всякий хлам. Это тебе не фильм, где нужны люди, техника, навыки хоть какой-то бюджет. Чтоб книгу написать, нужен только компьютер, при чём не обязательно современный, можно поискать что-нибудь года так 1995, выйдёт даже дешевле чем упаковка 500 листов бумаги.

Так уже есть Livelib и еще несколько, но я ими не пользовался

• Автор темы
    dmitry450 сказал(а):

LiveLib. Там есть даже местный аналог топ 250 кинопоиска

Почекал вроде годнота, спасибо

• livelib годнота

• https://librebook.me/ 

Думаю, тебе подойдет. Рецензии не экспертные, обычные, от простых читателей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)