Кочки сюда, шо делать

avatar Vanya_NaGiBaTOr6188

362

26

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Hob0 сказал(а):

Занимался 3 месяца почти без изменений в весе. Только подтянулся и немного рельеф появился.

После нашел  опытного напарникаKappaPride.png. Тренимся 5 месяцев. Начал жестко тренится и питаться как кабан. Хавал почти все подрядd2sick.gif по 5-6 раз в день, на ночь творог. Вес пошел как на дрожах и силовые увеличились. И все это без спорт пита. Спорт пит как по мне нужен ради сушки, когда реально тяжело.

 

До рост 181 вес 61. После рост 181 вес 78. Все это я набрал за первые 3.5 месяцев. За последние 1.5 месяца набрал всего 2-3 кгroflanPominki.png

 

P.S. Кста я эктоморфmorphling.pngпо сабжу либо ты плохо тренишься, либо мало жрешь. Почти любой новичок, который норм трениться и жрет за первые 6-7 месяцев набирает очень быстро массу

Нажмите, чтобы раскрыть...

так прикол в том, что я могу вообще не жрать днями типа очень долго и все равно вес у меня будет ну максимум -2кг)

это при том что я буду есть какие то салатики раз в день и воду пить

ну а хаваю я типа 3 раза в день типа мясо+каша какая-то+супы+салаты+кефиры и прочая молочка иногда хаваю орехи, ну и бананы и тд(это я имею ввиуд 1 прием пищи, а я так 3 раза в день)

так же и с набором, могу месяц дома сидеть к примеру за компом, не шевелиться и жрать опять же как я описал выше, но будет кг на 2 за месяц больше 

 

nil_ сказал(а):

Если ты достаточно белка и калорий употребляешь, то спортпит тебе не нужен(но судя по твоему прогрессу видимо не достаточно). Вобщем либо больше ешь(я о нормальной еде, а не жареной картошки и т.д), либо спортпит. Ну лучше пытаться считать калории и белки с углеводами если есть такая возможность.

 

Upd: всегда забавляют темы где пишут, не хочу стать питлордом и т.д, как будто это так легко, и ты можешь не заметить как им станешь OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

знакомый ходил в зал, набирал массу и тд, форма была довольно хорошая, даже перекачанный как для меня, а потом как то забил и через пару месяцев он питлорд) 

при том что когда он только начинал заниматься он был 68 кг, щас до 90)))))))))

MetalShark

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 2

MetalShark

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 2

4г углеводов на кг веса, 2г белка на кг веса . По жирам особо не парься. Про клечатку не забывай. овощи нужны в норм кол-ве Тренируешься тяжело 3 раза в неделю. Смотришь на весы. Нет прибавки - добавляешь углеводов в рацион. Из спорт пита можешь только креатин купить. Он дешевый и реально работает в отличии от других добавок. И забудь про протеин. Белка можно спокойно из пищи набирать. Тебе же не 200+ грамм белка надо в день. В чем проблема?!