rassa

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

rassa

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Доброго времени суток! У меня приключилась такая проблема, и не как с ней не могу справиться! Смотрел по форуму и не могу найти на неё темы. Итак, проблема заключается в следующем: у меня не загружается в стиме ни одна страница связанная с дотой. Тобеж ни мой инвентарь ни чей либо чужой, ни торговая площадка, и.т.д. И при этом всём выдаёт всё время одну и ту же ошибку  . " Код ошибки:-101 Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету".  Интернет пашет отлично, ни разу за 5 лет использования данного оператора интернета у меня не было таких ошибок, и вот она появилась приблизительно 5-6 дней назад. Я сначала предпочёл думать, что это очередные лаги у valve в steam, но время шло и шло, а лаги всё не проходили и не проходили. Задал соответствующий вопрос в Steam support, ответа до сих пор нет. (как известно, ответ они дают в течении 1 месяца со дня подачи заявки), но это не разрешает моей проблемы, т.к. на новые иморталы уже выставили цены, а я их даже посмотреть не могу! Так же в steam support авто ответом пришёл совет по исправлению ошибки через очистку реестра steam, перезагрузки компьютера и после запуска steam из корневой папки. Данная операция не помогла. Переустановил полностью steam, а с ним и Dota переустановилась, ошибка осталась! Итог: могут ли это быть лаги на серверах valve!? Или это может быть проблема моих компов, так как у меня 2 компьютера и на обоих та же проблема! Или всё же может быть и такое, что оператор вдруг не с того не с сего начал блочить сервера valve!? Помогите кто чем может пожалуйста!

warlord788

Пользователь

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 958

Рейтинг: 299

warlord788

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 958

Рейтинг: 299

а ты наверно из Казахстана? Если да то это норма, почти у всех из Казахстана такая хрень. Стим уже ответили на жалобы сообщества в Вк. Они говорят что это проблема с провайдерами внутри страны, и их сервера работают в обычном режиме

JD'i

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 508

Рейтинг: 173

JD'i

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 508

Рейтинг: 173

Казактелеком сказали что позже пофиксят, отдыхай

DroN

Почетный пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 1001

Рейтинг: 248

DroN

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 1001

Рейтинг: 248

Я уж испугался, думал у меня одного такое

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

это прекрасный интернет Казахстана

rassa

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

rassa

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

warlord788 сказал(а):
а ты наверно из Казахстана? Если да то это норма, почти у всех из Казахстана такая хрень. Стим уже ответили на жалобы сообщества в Вк. Они говорят что это проблема с провайдерами внутри страны, и их сервера работают в обычном режиме
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да из Казахстана, Алматы если быть точнее. А я уже начал додумывать, мол из-за конфликта России с США, Казахстан решил поддержать Россию и урезал все контакты с серверами США.)

rassa

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

rassa

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

JD'i сказал(а):
Казактелеком сказали что позже пофиксят, отдыхай
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь это " скоро " не затянется " как всегда ", когда у нас обычно за что нибудь берутся!)

warlord788

Пользователь

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 958

Рейтинг: 299

warlord788

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 958

Рейтинг: 299

rassa сказал(а):
Надеюсь это " скоро " не затянется " как всегда ", когда у нас обычно за что нибудь берутся!)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Казактелеком сказали что мол "ошибка не провайдеров(тобишь не их косяк), а серверов"

rassa

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

rassa

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

warlord788 сказал(а):
Казактелеком сказали что мол "ошибка не провайдеров(тобишь не их косяк), а серверов"
Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем понятно, как я и предполагал. Счас будут косяки друг на друга перебрасывать, это не наше - это ваше. Нет уж извольте, у нас импортное оборудование, изготовленное не в СНГ (тонкий юмор), обеспеченное программным обеспечением, написанным соответствующе всё тому же, не СНГ (ещё тоньше юморок) и работать оно не правильно просто не может! И.т.д. А всё в действительности от того, что Казахстан и в правду решил поддержать в нарастающей информационной войне страны СНГ во главе с Россией! А сервера чьи!? Сдаётся вопрос ... Пендосовские. Соответственно и информационное поле с ними надо сокращать!!! А то иш ты, своими игрульками засоряют наше информационное пространство!))) И птерь хрен мы дождёмся пока этот баг пофиксят! Плакала моя карьера честного трейдера из Казахстана!(