Коэффициент интеллекта

djamal95rus
  • Как вы считаете, объективен ли IQ тест? Что такое "ум" человека в целом? Один человек может быть гениален в той или иной сфере, но абсолютно бездарным в другой, точно так же и наоборот.
    Какое мнение у вас насчет высказывания "чем больше iq, тем эмоционально сдержаннее человек"? (трудно вывести на эмоции)

• да

• Думать о таком бессмысленно. Умом и сознанием, личностью обладаю только я. а вы лишь жалкая иллюзия.

• djamal95rus сказал(а):

чем больше iq, тем эмоционально сдержаннее человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

до определенного предела да, челы с более высоким iq менее агрессивны, лучше сдерживают эмоции

если уж уже с другого конца, iq совсем высокий и человек гений, то тут уже очень по-разному, такие могут иметь огромные проблемы с психикой и агрессивное поведение.

Итак, вы спросите, откуда это знаю я? У меня есть торрент-клиент и подписка на Netfliix

• iq тест можно заучить, это не объективно.

Ну и склад ума у всех разный.

• а если отрицательный, то человек - модер?  FeelsClownMan.png?1592047348

• у меня резалт около 54 (проходил давно) - считаю не объективным тест       

• djamal95rus сказал(а):

Как вы считаете, объективен ли IQ тест? Что такое "ум" человека в целом? Один человек может быть гениален в той или иной сфере, но абсолютно бездарным в другой, точно так же и наоборот.
    Какое мнение у вас насчет высказывания "чем больше iq, тем эмоционально сдержаннее человек"? (трудно вывести на эмоции)

1) Да
    2) Совокупность способности решать разного рода задачи (IQ только к рациональному интеллекту относится)
    3) Нет

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

а если отрицательный, то человек - модер?  FeelsClownMan.png?1592047348

анимешник

• на месте pepecool.png?1592046811

• Pirat_EnerGe сказал(а):

Думать о таком бессмысленно. Умом и сознанием, личностью обладаю только я. а вы лишь жалкая иллюзия.

зачем ты сделал меня мной Animescream.png?1548249666

• это кореляция между успехом в жизни и успехом в тесте

• djamal95rus сказал(а):

Как вы считаете, объективен ли IQ тест? Что такое "ум" человека в целом? Один человек может быть гениален в той или иной сфере, но абсолютно бездарным в другой, точно так же и наоборот.

нет

я искареню всю магию сказал(а):

у меня резалт около 54 (проходил давно) - считаю не объективным тест       

соглы, чет много сильно.

• Для разделения большого количества людей по уровню интеллекта вполне подходит, а придраться можно ко многому: от сложности заданий в разных вариантах теста до условий, в которых люди их проходят.

• djamal95rus сказал(а):

нет

• Zacateca сказал(а):

нет

соглы, чет много сильно.

в каком смысле? 

• я искареню всю магию сказал(а):

в каком смысле? 

в прямом

• Zacateca сказал(а):

в прямом

не понял - ты точно на мой вопрос отвечал ? а не к тсу обратился ? 

лан, забей 

• Мой айкью равен трем и я не подведу

• Настя сказал(а):

iq тест можно заучить, это не объективно.

Ну и склад ума у всех разный.

Если проходить разные тесты, то примерно точный результат  получишь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)