who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Alanthree сказал(а):

я не понимаю как можно было запустить так свою порядочность, чтобы тебе в абсолютно каждой игре начало кидать выродков

вот те даже та телка из группы написала удалить кнопку чата и поставить алл мут, в чем трабл неделю так поиграть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в 2017 апнув 6391 птс забил на доту , загорелся в баскет катать . Соотвественно акк я продал и катал уже сначала на купленном 3к акке , под пивко так скажем - ливал , когда захочу , говорил челам , что захочу всегда, пикал всегда что хотел , лесничков особенно )) . Потом пилил нью акки , когда ловил лп . Ну и собственно поряда привязалась и все .  Апнуть поряду можно в афк турбо , но тратить на это 4-5 дней , не играя вообще - лень . Я апнул щас с 2 к до 5400 , но это стоило мне таких усилий ... . Ну просто невозможно не сказать челу , кто он , когда он тебе намеренно руинит , еще и показательно , тип блочит лес и на тебя пингует , мол ты виноват , что на тб афк манту фармишь 15 минут )) 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img

Бери антимага

https://www.dotabuff.com/players/1082428056/matches?hero=anti-mage&enhance=overview

 

у тебя на нём 4 победные игры подряд, тут можно по макро челов растягивать и побеждать.

 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Попробуй пулл героев поменять и посмотри что будет. 

Ну камон, ты пикаешь ТБ на 4к птс.

Ладно бы был дивайн 4-5, но эншент 4-5 и дивайн 1-2 - это не ранги.

 

Под тебя даже станы могут не взять.

Ты в рулетку играешь по сути, либо твоя команда проигрывает за 20 минут, либо нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ласт время играю в основном на фармящих героях (тб,пл,урса,морф) . На аме можно поиграть в принципе , но это тоже самое будет , как с тб . Разница лишь в том , что ты в теории можешь бесконечно крипскипать , затягивая игру .

Дефолт игра на аме , но с норм тимой , вряд ли также будет с ботами https://www.dotabuff.com/matches/5851421246

FrausX сказал(а):

Бери антимага

https://www.dotabuff.com/players/1082428056/matches?hero=anti-mage&enhance=overview

 

у тебя на нём 4 победные игры подряд, тут можно по макро челов растягивать и побеждать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думал над этим , но душа лежит к тб 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Я ласт время играю в основном на фармящих героях (тб,пл,урса,морф) . На аме можно поиграть в принципе , но это тоже самое будет , как с тб . Разница лишь в том , что ты в теории можешь бесконечно крипскипать , затягивая игру .

Дефолт игра на аме , но с норм тимой , вряд ли также будет с ботами https://www.dotabuff.com/matches/5851421246

 

Думал над этим , но душа лежит к тб 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста вчера играл на аме

https://www.dotabuff.com/matches/5865291008

 

До этого где-то 10 дней не играл, толком не раскликался ( что было ошибкой), вследствие чего были плохие таймингы.

В какой-то момент у энеми было 20к преимущества.

 

Но удалось победить, в одном моменте сделал (-4 за манавойд с одной мантой, дауны подставлись).

Вообщем не суть, герой позволяет играть на таком птсе, команда может быть плохая, но можно вытаскивать игры в соло.

 

Я не знаю на поз 1 героя лучше чем антимаг в этом плане.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Кста вчера играл на аме

https://www.dotabuff.com/matches/5865291008

 

До этого где-то 10 дней не играл, толком не раскликался ( что было ошибкой), вследствие чего были плохие таймингы.

В какой-то момент у энеми было 20к преимущества.

 

Но удалось победить, в одном моменте сделал (-4 за манавойд с одной мантой, дауны подставлись).

Вообщем не суть, герой позволяет играть на таком птсе, команда может быть плохая, но можно вытаскивать игры в соло.

 

Я не знаю на поз 1 героя лучше чем антимаг в этом плане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую щас . Зачем тебе сатаник в этом патче? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Попробую щас . Зачем тебе сатаник в этом патче? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня не было проблем с уроном как таковых, просто решил взять ещё один сейв слот.

Пару раз он меня спас, когда меня почти минёр взорвал.

 

Бкб не стал покупать из-за горна.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Ну у меня не было проблем с уроном как таковых, просто решил взять ещё один сейв слот.

Пару раз он меня спас, когда меня почти минёр взорвал.

 

Бкб не стал покупать из-за горна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти победил )) https://www.dotabuff.com/matches/5867591621 . Я же говорил что дело не в герое ... . Челы всю игру били крипов , на лайны я далеко заходил , вынужден был и отлетал от течки  )) 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Почти победил )) https://www.dotabuff.com/matches/5867591621 . Я же говорил что дело не в герое ... . Челы всю игру били крипов , на лайны я далеко заходил , вынужден был и отлетал от течки  )) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не выиграл? По пику вроде фри игра для тебя.

Да и пик у вас нормальный для антимага.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Почему не выиграл? По пику вроде фри игра для тебя.

Да и пик у вас нормальный для антимага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты посмотри игру , поймешь почему. Начиная с того , что чел на паке всю игру меня хейтил , а у меня пос 4 на жуке афк с аксом стояло против 0 героев , с тп не в кд . Я еле шмотки не сломал . Это нелюди , у тебя до крипов просто 0 шансов каждую игру . Или ты считаешь , что акса 3 , который собирает метеор после блинка , умирает 11 раз и наносит за игру 12.5к дамага - можно назвать человеком? Это должна была быть фри игра , но так как мне кинуло этих челов = луз до крипов )) . Чел на бабке 3 раза забрал мои стаки . Если бы они просто как боты бегали - шансы бы были , но они по кд фидили пака с аксом . Нормально фармить против телеги анрил + там неадекватный чел на паке всегда жал тп и бежал за мной , ему даже плевать было , что его челы там драться бегут или пушат ... 

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

who-who сказал(а):

Щас анрил в доте победить в соло или что? https://www.dotabuff.com/matches/5867277401 .Вместо пустого слота была рапира .  Сколько должно быть гпма / дамага чтобы игру выиграть ? Тысячи хватит  и дамага 100 к+ как у зевса ? Про билд даже не вздумайте писать . Зитракс покупает что хочет и побеждает . Я как то спросил у него - когда на тб фалкон брать ? -"Понравилась шмотка - бери" ... . Чел бф на вк тарит каждую игру, мидас на 3 огра  и побеждает ... . Тот же рамзес в свое время на тб всегда тарил сию+фляй и ему было плевать абсолютно (так даже вообще никто не играл)

Ладно если бы это только мне каждую игру кидало 4 клоуна , но я уже 2-3 дня чекаю мэджикла и никса и у них обоих лузстрики и 0 шансов на победу . Челы выигрывают мид в каждой игре а у них на сайдах 4 бота )) Абсолютно каждую (ну сколько я чекал - игр 4-5 подряд  в разное время . Даже когда они смогли победить - они все равно говорили , что у них 4 бота) . С ласт катки Никса вообще шок , у него какой то чел мид забрал , с рангом топ 500 , никсу пришлось на 1 играть . Он чекнул , что тб заходит - пикнул , а к нему на ласт топ 500 дурачок берет сфа в мид , вместо любого из спиритов или пака , чтобы заспейсить нормально )) ... 8 к+ у типов если что .

 

Как чекнуть шадоу бан на акке ?

 

Просто то, что происходит щас в катках - не происходило даже на 2 к поряды (щас 5400 ) . Я пикофаю ликана тролем , стою крипов бью , по возможности енеми 3 . Чел на 5 , на 5 минуте умирает в соло за т1(на пол пути к т2) и пингует на меня - типо я виноват . Возраждается , прилетает и начинает моих крипов бить)) . Спустя еще пару минут , ему помогают пос 3 и 4 ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что-то мне подсказывает что вместо того чтбы думать о рапире , тебе надо было открыть свою ротовую полость 

и попросить селедку не собирать молнии XD

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
ГРУСТНО сказал(а):

что-то мне подсказывает что вместо того чтбы думать о рапире , тебе надо было открыть свою ротовую полость 

и попросить селедку не собирать молнии XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там чел под пивом , какой смысл ? Он всю игру фармил , вместо того чтобы фастом пойти и закончить , пока я был сильнее их всех . Его морф просил несколько раз , ничего не менялось ... . Шадоу бан на акке скорее всего , другого объяснения нет. Не может быть такого  , чтобы на 2 к поряды люди были адекватнее , чем на 5400 , просто не может 

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

who-who сказал(а):

Там чел под пивом , какой смысл ? Он всю игру фармил , вместо того чтобы фастом пойти и закончить , пока я был сильнее их всех . Его морф просил несколько раз , ничего не менялось ... . Шадоу бан на акке скорее всего , другого объяснения нет. Не может быть такого  , чтобы на 2 к поряды люди были адекватнее , чем на 5400 , просто не может 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз набей себе 10к в алпике или турбине 

ну иди сделай доте rm -rf бо я слабо себе представляю 

что ты хочешь выжать из игры на 5к порядки 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Ну ты посмотри игру , поймешь почему. Начиная с того , что чел на паке всю игру меня хейтил , а у меня пос 4 на жуке афк с аксом стояло против 0 героев , с тп не в кд . Я еле шмотки не сломал . Это нелюди , у тебя до крипов просто 0 шансов каждую игру . Или ты считаешь , что акса 3 , который собирает метеор после блинка , умирает 11 раз и наносит за игру 12.5к дамага - можно назвать человеком? Это должна была быть фри игра , но так как мне кинуло этих челов = луз до крипов )) . Чел на бабке 3 раза забрал мои стаки . Если бы они просто как боты бегали - шансы бы были , но они по кд фидили пака с аксом . Нормально фармить против телеги анрил + там неадекватный чел на паке всегда жал тп и бежал за мной , ему даже плевать было , что его челы там драться бегут или пушат ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрел 10 минут игры, чисто мои мысли как бы я играл на твоём месте ( у меня подобных игр много было).

Во первых против минёра руби лесок, чтобы он в тебя не прыгал с ноувижена, если нужно пусть сап вард поставит.

 

На дизрапторе почему то глимс на лвл 1, что странно+ он разменивался с минёром который всегда суицид нажмёт ( по идее он должен тыкать разора, а не наоборот).

 

Первая твоя смерть, где-то 6 минута ты переагрессировал когда твой саппорт был на пуллах, класическая ситуация, умер ( не страшно, бывает).

 

Вот на этом моменте я бы уже не возращался в топ, у тебя акс снизу выгнал джагера и почти вышку сломал ( на 10 минуте уже тавер упал). Просто сделай тп в оффлейн и всё, заберите вышку снизу и стой там и фарми.

 

Ты вернулся на линию и умер от Пака и нажал байбек ( осуждаю), сам руинишь себе игру.

Затем ты снова делаешь тп в топ, зачем?????

Когда там наибольшее кол-во вражеских героев, а Джагернаут стоит в лесу, а АКС доламывает вышку снизу.

 

Дальше уже не стал смотреть. Ты мог засолить эту игру, я уверен.

hukseyes

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 131

Рейтинг: 201

hukseyes

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 131

Рейтинг: 201

убери говноедский ник и это нарисованное дерьмо с авы, габен детектит таких животных как ты и спецом закидывает тебе подобных 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

Я посмотрел 10 минут игры, чисто мои мысли как бы я играл на твоём месте ( у меня подобных игр много было).

Во первых против минёра руби лесок, чтобы он в тебя не прыгал с ноувижена, если нужно пусть сап вард поставит.

 

На дизрапторе почему то глимс на лвл 1, что странно+ он разменивался с минёром который всегда суицид нажмёт ( по идее он должен тыкать разора, а не наоборот).

 

Первая твоя смерть, где-то 6 минута ты переагрессировал когда твой саппорт был на пуллах, класическая ситуация, умер ( не страшно, бывает).

 

Вот на этом моменте я бы уже не возращался в топ, у тебя акс снизу выгнал джагера и почти вышку сломал ( на 10 минуте уже тавер упал). Просто сделай тп в оффлейн и всё, заберите вышку снизу и стой там и фарми.

 

Ты вернулся на линию и умер от Пака и нажал байбек ( осуждаю), сам руинишь себе игру.

Затем ты снова делаешь тп в топ, зачем?????

Когда там наибольшее кол-во вражеских героев, а Джагернаут стоит в лесу, а АКС доламывает вышку снизу.

 

Дальше уже не стал смотреть. Ты мог засолить эту игру, я уверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты думаешь, что чел на аксе отдаст мне лайн? Не в 1 из 10 игр 3 не дает лайн ,а тут бы отдала? 

hukseyes сказал(а):

убери говноедский ник и это нарисованное дерьмо с авы, габен детектит таких животных как ты и спецом закидывает тебе подобных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, на смену через 4 часа , ты бы поспал лучше ,завод ждет

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
who-who сказал(а):

Почему ты думаешь, что чел на аксе отдаст мне лайн? Не в 1 из 10 игр 3 не дает лайн ,а тут бы отдала? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты и не должен спрашивать, ты же на керри играешь.

Если хочет победить, то поймёт твой мув, если не понимает то объяснишь. 

 

 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
FrausX сказал(а):

А ты и не должен спрашивать, ты же на керри играешь.

Если хочет победить, то поймёт твой мув, если не понимает то объяснишь. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на троле объяснил - что произошло дальше я написал )) . Челы в 3 били моих крипов в троем , после того , как я забрал пару крипов у 4 ки , даже не у 3 )) . Это нелюди , им плевать просто . Даже в той игре , где я засолил на урсе с 800 гпм , 4 клоуна всю игру пытались доказать мне, что я ничего не понимаю и чел на 3 позиции не должен отдавать мне крипов ))

zsein

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 75

zsein

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 75

Ну ты не думай что чем выше рейтинг тем люди лучше играют.На 6к птс еще хуже дела обстоят,победить шансов 0.Я тоже когда на твоем рейте играл,не мог апнуться,зарегал ньюакк-дали 5600,щас сижу на качелях 5800-6000,так что в твоем случае только новый аккаунт, ну или задрачивать героев по типу пака или войда и пытаться тащить на своем горбу каждую игру 1х9.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

who-who сказал(а):

Щас анрил в доте победить в соло или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что это командная игра и ты полностью зависишь от тиммейтов. За кого меньше ботов закинет, тот и победит. По поводу каток - да, сейчас жесть какая-то, чит на додж явно этому способствует. Мне кидает челиков, которые даже близко не играют на этот рейтинг, хоть он и низкий. Я стою на лайне против смурфа на фурионе, который идеально блочит пеньками и душит, а в это время вражеского керри фидят нон-стопом. Офк, в такой игре невозможно ничего сделать, потому что потом вражеский керри уходит с лайна 10/0 и фри-фармит, а тебя чейзит по всей карте вражеская команда с фурионом с орчидом на 10-й минуте.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Та же проблема... Только выиграешь 3-4 потные игры подряд , и ты в каждой игре МВП, потом начинает бросать ну таких ультраслабых челов что просто шок... мало того что саппорт жетонщик, так ещё и сф 0-4-0 на 20 минуте, и хз что тебе на Керри делать, и 4-5 игр подряд заканчивается со счётом 40-5 и тд.. всё больше и больше задумываюсь что бы на мид возвращаться, потому что если у тебя мейн не намного выше, апнуться на Керри просто анриал.

FrausX сказал(а):

А ты и не должен спрашивать, ты же на керри играешь.

Если хочет победить, то поймёт твой мув, если не понимает то объяснишь. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что можешь сказать , а апаться на какой роли легче? Мне кажется что мид, чекни выше смс.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img
Biogenesis сказал(а):

Та же проблема... Только выиграешь 3-4 потные игры подряд , и ты в каждой игре МВП, потом начинает бросать ну таких ультраслабых челов что просто шок... мало того что саппорт жетонщик, так ещё и сф 0-4-0 на 20 минуте, и хз что тебе на Керри делать, и 4-5 игр подряд заканчивается со счётом 40-5 и тд.. всё больше и больше задумываюсь что бы на мид возвращаться, потому что если у тебя мейн не намного выше, апнуться на Керри просто анриал.

 

Что можешь сказать , а апаться на какой роли легче? Мне кажется что мид, чекни выше смс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам играю на керри, играю пока мало конечно, чтобы утверждать что либо. 

 

Тут от твоего стиля игры зависит, я люблю побить крипочков, а затем героев.

 

zsein сказал(а):

Ну ты не думай что чем выше рейтинг тем люди лучше играют.На 6к птс еще хуже дела обстоят,победить шансов 0.Я тоже когда на твоем рейте играл,не мог апнуться,зарегал ньюакк-дали 5600,щас сижу на качелях 5800-6000,так что в твоем случае только новый аккаунт, ну или задрачивать героев по типу пака или войда и пытаться тащить на своем горбу каждую игру 1х9.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл в новом аккаунте?

Дело в порядочности мб?

Так если ты играешь на свой рейтинг, то будешь играть на любом аккаунте.

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Лилиан сказал(а):

никак мужик это скрытый пул я в него не верил но он есть) я тебе скрины могу скинуть в каждой мидер 0 15 в каждом мать его лузе у меня на миду 0 15 мужик я не могу с мантой фляем на 20 выиграть

 

короче гайд как из него выбраться, выбираешь самую мощную свою сигну, потеешь х1000 игры где твои дурачки 0 50, потом тебя габен отпустит и пойдут нормальные игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

в анранкеде это делай бтв или трубо

 

старый добрый додж 50%

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

FrausX сказал(а):

Сам играю на керри, играю пока мало конечно, чтобы утверждать что либо. 

 

Тут от твоего стиля игры зависит, я люблю побить крипочков, а затем героев.

 

 

А смысл в новом аккаунте?

Дело в порядочности мб?

Так если ты играешь на свой рейтинг, то будешь играть на любом аккаунте.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я люблю фармить , поэтому и сел на керри, если и буду играть на миду , то на Арке , Морфе, экзорт Инвокере. Просто незнаю на 4к таких слабых саппортов бросает что просто шок, и которые всегда пикают типо Рубик, Пудж, шейкер всё это на 5) 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Alcherra сказал(а):

в анранкеде это делай бтв или трубо

 

старый добрый додж 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда поряду мыл в турбо после винстрика игр 10 афк стоял в фулл пати - не работало , некст в ранкеде мне продолжало кидать ботов 

Alcherra сказал(а):

в анранкеде это делай бтв или трубо

 

старый добрый додж 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста радик норм тема https://www.dotabuff.com/matches/5868364521 . Жаль только , что опять луз до крипов , ведь животное решило ама в мид высрать к тб ))

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

who-who сказал(а):

Я когда поряду мыл в турбо после винстрика игр 10 афк стоял в фулл пати - не работало , некст в ранкеде мне продолжало кидать ботов 

 

Кста радик норм тема https://www.dotabuff.com/matches/5868364521 . Жаль только , что опять луз до крипов , ведь животное решило ама в мид высрать к тб ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну качай тогда читы на додж щас сам думаю установить