Когда люди начнут видеть в 3поз не только танка?

avatar ostermal

894

92

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ostermal сказал(а):

Что мешает взять «танка» в мид или на керри, есди видите 3 нестандарт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть твой мидер/керри должен уметь исполнять на стандартых героях и при этом ещё иметь в пуле специфических, на случай если его поз 3 клоун решит высрать говно героя? А почему ты сам не можешь пикнуть метового и при этом стандартного чара, позволяя своей тиме взять привычных им героев, а не резко думать что же такое взять, чтобы не лососнуть игру за 20 минут?

ostermal

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ostermal

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ARXUMAG сказал(а):

То есть твой мидер/керри должен уметь исполнять на стандартых героях и при этом ещё иметь в пуле специфических, на случай если его поз 3 клоун решит высрать говно героя? А почему ты сам не можешь пикнуть метового и при этом стандартного чара, позволяя своей тиме взять привычных им героев, а не резко думать что же такое взять, чтобы не лососнуть игру за 20 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я-то игры на этом «говно герое» выигрываюPepega.png?1599561436

 

а тини/алхим/кунка- специфические герои уже?)0)

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
SageArt сказал(а):

Уже год как в компететив и на хай птс берут в оффлейн всяких разоров, вайперов, котлов и тд. Так что к кому эта тема? К 1к челам, которые не знают как монитор перед игрой подключить? И которые играют сидя на унитазе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вон тут и титаны пишут что "НУ НАДА ПОЗ 3 ИНИЦИАТОРА" Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436 вычилсяем клоунов не понимающих в доту, только и всего

ARXUMAG сказал(а):

То есть твой мидер/керри должен уметь исполнять на стандартых героях и при этом ещё иметь в пуле специфических, на случай если его поз 3 клоун решит высрать говно героя? А почему ты сам не можешь пикнуть метового и при этом стандартного чара, позволяя своей тиме взять привычных им героев, а не резко думать что же такое взять, чтобы не лососнуть игру за 20 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу завернуть в обратную когда весь драфт на агро распикан а чел закрывает антимагом в оффлейн вайпера и нас сносят за 20 4х5 roflanzdarova.png?1616515107

мне все еще "думать про моего керри и что он может"?PeepoPolice.png?1592046251 нет спс. Если учесть что оффлн пикается в 1-2 стадиях - это НЕ МОЯ задача  - драфтить под керри

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

Я 3 поз плеер 

Вижу себя как танка CoolNut.png?1619501245

(Ну если не я то кто? Хилые сапы? Керри 0-0-7? Или пукич) 

Поэтому я беру на себя инициативу (3поз) врываюсь и беру все на себя giga.gif?1629253562

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любишь, когда тя бьют? 

ARXUMAG сказал(а):

То есть твой мидер/керри должен уметь исполнять на стандартых героях и при этом ещё иметь в пуле специфических, на случай если его поз 3 клоун решит высрать говно героя? А почему ты сам не можешь пикнуть метового и при этом стандартного чара, позволяя своей тиме взять привычных им героев, а не резко думать что же такое взять, чтобы не лососнуть игру за 20 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Или хотя бы алхимика, который может в 1 2 3. Но на 3ку не радик

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
KeHHu сказал(а):
... энигмы - в большинстве случаев чел жрёт говно на линии...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че?CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630 энигма один из сильнейших лейнеров держу в курсе. Пока у вас вот такая каша в голове -вы и будете стереотипно ныть в чат с 0. Жалко правда, что потом и керри и мидер 0 4 \ без всяких там гангов и тд, просто слитые афк стоящие лайны\ - но будет виноват "НЕТАНК"bravo.gif?1619500511

И вы же сами ждете орете ГДЕ БЛЕКХОЛ ПО 10ЫМ ( а за блекхолы в 1го кора типаете сразу) -  так мне мб еще и выиграть за тебя?_)_) а ты пока пофарми с бфчиком минут 50 tlen.png 

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

ВаултБой сказал(а):

Любишь, когда тя бьют? 

 

Да. Или хотя бы алхимика, который может в 1 2 3. Но на 3ку не радик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да 

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ostermal сказал(а):

а тини/алхим/кунка- специфические герои уже?)0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вполне. Для того, чтобы постоянно играть на сигнатурках даже с открытым дб достаточно 4-5 героев. Пак-Лина-Та-Бэтик и вуаля - у тебя в пуле нет не то что танка, а даже милишника. 

EniHole сказал(а):

могу завернуть в обратную когда весь драфт на агро распикан а чел закрывает антимагом в оффлейн вайпера и нас сносят за 20 4х5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лучше, чем получить этого же антимага к конче поз 3. Если поз 1-2 пикнули оба жадных чаров, то у вас ещё есть шанс как-то затерпеть с спейсящей тройкой. Если у вас к этому залетает чар, которому самому нужен спейс, причём не от поз 4, а от 1-2 поз - то вы лососируете.

 

Опять же, почему команда должна резко подстраиваться под одного клоуна на поз 3? Если он может пикнуть наплевав на остальных, то он получает себе таких же поз 1-2, которые просто по чилу пикают то, что хотят. Или поз 4 кентавра roflanLico.png?1616515069

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
ARXUMAG сказал(а):

Это лучше, чем получить этого же антимага к конче поз 3. Если поз 1-2 пикнули оба жадных чаров, то у вас ещё есть шанс как-то затерпеть с спейсящей тройкой. Если у вас к этому залетает чар, которому самому нужен спейс, причём не от поз 4, а от 1-2 поз - то вы лососируете.

Опять же, почему команда должна резко подстраиваться под одного клоуна на поз 3? Если он может пикнуть наплевав на остальных, то он получает себе таких же поз 1-2, которые просто по чилу пикают то, что хотят. Или поз 4 кентавра roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

нету никаких "шансов затерпеть", кто вам это придумал рофл, ты точно так же закончишь 0 20 на аксе с афк корами как закончишь на любом другом герое в плохих исходах потому что ЧЕЛ НЕ ЗАХОТЕЛ ЛАСТПИКНУТЬ ПОД ДРАФТ КОТОРЫЙ ОН ВИДИТ

Жалко правда что   "дефолт мили тройка танк" не выигрывает 90% лайнов как выигрывают различные агро хардеры типа вайперов разоров энигм и тд. Чем выгоняют енеми кора в лес\в тильт  - и вот у вас уже равная ситуация - побитый енеми кор и кловн кор на союзнике.  

Ой да  - еще 100500 раз мы видели такие веселые истории как ты драфтишь "танка под спейс керри" - а там внезапно чел ПЕРЕДУМАЛ и высрал калл собаки, у него же ластпичок roflanLico.png?1616515069 

нет уж спс. Играть от кловна который сольет в соло хроносферой или глупой смертью в ПАБЛИКЕ - мммммм. Хочет выиграть - пикнет \отыграет и тд. Я своего "спейса" и импакта лучше наделаю без учета этих "возможно мой керри дофармит". По крайней мере вплоть до 6к пэтов только так работает. Поумнеют - радь бога.

Я только вчера стоял лайн с алхимиком без тучи  giga.gif?1629253562 мне хватило. Весь драфт "под него", и вся карта выиграна - но внезапно "радик к 15" и 0 участий в драках. НЕ ЗРЯ pepeshapka.png?1592046135

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

так ладно. понятно что большинство тут за танка на тройке. но обьясните мне тогда почему винрейт ВРки на 3 позиции 52%? и наверняка можно найти еще тонких героев на 3 с большим винрейтом. если бы танк на тройке так сильно бы решал тогда винрейты у толстых героев на 3 были бы заметно выше. а такого нет.

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

EniHole сказал(а):

Че?CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630 энигма один из сильнейших лейнеров держу в курсе. Пока у вас вот такая каша в голове -вы и будете стереотипно ныть в чат с 0. Жалко правда, что потом и керри и мидер 0 4 \ без всяких там гангов и тд, просто слитые афк стоящие лайны\ - но будет виноват "НЕТАНК"bravo.gif?1619500511

И вы же сами ждете орете ГДЕ БЛЕКХОЛ ПО 10ЫМ ( а за блекхолы в 1го кора типаете сразу) -  так мне мб еще и выиграть за тебя?_)_) а ты пока пофарми с бфчиком минут 50 tlen.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай внимательнее.

Я не блеймлю энигму тройку, если он задрот героя (как ты, например). Понимает сильные и слабые стороны, даёт хорошие бх. Когда надо - даёт в одного героя, если это переломит ситуацию. Когда надо, будет выжидать и даст бх в 3-5 героев. И я создам ему позицию.

Только вот создам позицию не потому, что хочу ему помочь, а потому что хочу победить и вынужден уже строить свою игру под него. И если это хороший игрок, то он будет полезен даже без бх, а не уйдёт сразу же в лес, спамя в чат "BlackHole перезаряжается: 150 секунд".

Вот только в большинстве своём энигма тройка на моих лоу ммр - слитый в салат лайн, 0-5 энигма с мидасом в лесу носится, мешает фармить.

Выходит после 25 минуты из леса и только раз в 3 минуты, что пукнуть бх и уйти обратно.

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8463

Рейтинг: 5915

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8463

Рейтинг: 5915

Нарушения: 55

Да многие играют на Разорах, Вк или на ВРках, не гони)

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
KeHHu сказал(а):

Читай внимательнее.

Я не блеймлю энигму тройку, если он задрот героя (как ты, например). Понимает сильные и слабые стороны, даёт хорошие бх. Когда надо - даёт в одного героя, если это переломит ситуацию. Когда надо, будет выжидать и даст бх в 3-5 героев. И я создам ему позицию.

Только вот создам позицию не потому, что хочу ему помочь, а потому что хочу победить и вынужден уже строить свою игру под него. И если это хороший игрок, то он будет полезен даже без бх, а не уйдёт сразу же в лес, спамя в чат "BlackHole перезаряжается: 150 секунд".

Вот только в большинстве своём энигма тройка на моих лоу ммр - слитый в салат лайн, 0-5 энигма с мидасом в лесу носится, мешает фармить.

Выходит после 25 минуты из леса и только раз в 3 минуты, что пукнуть бх и уйти обратно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так любой герой может "не работать" , особенно на лоупэтах. Я ж там был (даже на 10 ммрах) лул. Тот же войд керри и хрона даже не в кд -и все равно лес. Та же мидовая бруда которой "ну еще слотец надо дофармить а то законтрили" и тд и тп. Дело не в герое на позиции - дело в ЛЮДЯХ. 

а про "вынужден создать позицию" - может ты еще и вынужден урон в блекхол заливать? принуждают его понимаешь под кнопку строить игру ваще оборзели. Как же ты тогда свою позицию держишь под дефолт акса? стоишь в кустиках ждешь агр? а там енеми как бараны выходятв 5ом и встают под агр такие Pepega.png?1599561436  дота так не работает.

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

EniHole сказал(а):

ты точно так же закончишь 0 20 на аксе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм, акс как бы жадная поз 3, которая сама не против отжать фарм roflanLico.png?1616515069

EniHole сказал(а):

Жалко правда что   "дефолт мили тройка танк" не выигрывает 90% лайнов как выигрывают различные агро хардеры типа вайперов разоров энигм и тд. Чем выгоняют енеми кора в лес\в тильт  - и вот у вас уже равная ситуация - побитый енеми кор и кловн кор на союзнике.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты понимаешь, что ты пикаешь "не дефолт" ровно с противоположной ТСу идеей? У него виновата команда, ты берёшь - чтобы не зависить от команды. Хочешь пикать - пикай, но зачем создавать тему?

Ещё раз: ты не хочешь подстраиваться - ну ок, почему твои тиммейты вдруг резко должны иметь широкий пул героев, чтобы пикать под тебя? Преимущество дефолта не в том, что он какой-то супер сильный, а в том, что окружающие тебя игроки понимают как играть. Они понимают, что у них есть инициатор. Что поз 4-5 смогут играть с поз 3. Что поз 1-2 могут взять своих обычных героев, а не резко роняя кал думать пикнуть им своего сигнатурного антимагаDogeKek.png?1619501174 или ещё более сигнатурного алхимика sammyyPepekek.png?1598626065

У меня даже вообще вопрос появился: если ТС хочет пикнуть ватную куету и ему так сильно нужно, чтобы кто-то танковал вместо него - зачем брать поз 3? Можно взять поз 1 и скорее всего его тиммейт всё же пикнет классическую 3 (если конечно, это не другой оригинал, но ТС ведь точно играет не только на энче - адаптируетсяPepeOK.png?1592047625).

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

EniHole сказал(а):

Да так любой герой может "не работать" , особенно на лоупэтах. Я ж там был (даже на 10 ммрах) лул. Тот же войд керри и хрона даже не в кд -и все равно лес. Та же мидовая бруда которой "ну еще слотец надо дофармить а то законтрили" и тд и тп. Дело не в герое на позиции - дело в ЛЮДЯХ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому нужно что-то стабильное. Вся команда ожидает, что тройка будет танком. Игроки на тройках гораздо лучше понимают условного акса, чем условную энигму. Даже с минимумом фарма, тот же акс будет в разы полезнее чем энигма, т.к. он не требует позицию, он её создаёт.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
ARXUMAG сказал(а):

Кхм, акс как бы жадная поз 3, которая сама не против отжать фарм roflanLico.png?1616515069

Так ты понимаешь, что ты пикаешь "не дефолт" ровно с противоположной ТСу идеей? У него виновата команда, ты берёшь - чтобы не зависить от команды. Хочешь пикать - пикай, но зачем создавать тему?

Ещё раз: ты не хочешь подстраиваться - ну ок, почему твои тиммейты вдруг резко должны иметь широкий пул героев, чтобы пикать под тебя? Преимущество дефолта не в том, что он какой-то супер сильный, а в том, что окружающие тебя игроки понимают как играть. Они понимают, что у них есть инициатор. Что поз 4-5 смогут играть с поз 3. Что поз 1-2 могут взять своих обычных героев, а не резко роняя кал думать пикнуть им своего сигнатурного антимагаDogeKek.png?1619501174 или ещё более сигнатурного алхимика sammyyPepekek.png?1598626065

У меня даже вообще вопрос появился: если ТС хочет пикнуть ватную куету и ему так сильно нужно, чтобы кто-то танковал вместо него - зачем брать поз 3? Можно взять поз 1 и скорее всего его тиммейт всё же пикнет классическую 3 (если конечно, это не другой оригинал, но ТС ведь точно играет не только на энче - адаптируетсяPepeOK.png?1592047625).

Нажмите, чтобы раскрыть...

да почему вы вообще решили что нужен ТАНК =))))) сейчас у всех героев одинаково МНОГО ХП И СУСТЕЙНА + все форсят бкб . Есть просто более плотные и то - это пуджи и бристы которые сейчас ВНЕЗАПНО играются на роли керри именно по этой причине =)))) 

И кто вам в голову занес что сейчас 2000 год и на харде стоит ИНИЦИАТОР =))_)_) (дарксир со стяжкой под нагу рофлdendiface.png) Любой поз может спокойно быть инициатором файта если у него есть независимая кнопка, будь то хукшот\хроно\койл и тд и тп. Их всех в харду ставить? или крепить кнопки до супергиперважных в 5 человек моментов? ))) или их могут сбить\ словить\ и тд? челов с эскейпами без ченелинг спелов?? )))

Чините уже себе голову или мажор чекните ХОТЬ 1 ИГРУ - там давно харда существует чтобы керри пересноуболить и не дать дышать. А не "ну он там блинк доберет на тройке и полезный и пофиг что с лайном"Pepega.png?1599561436

 

KeHHu сказал(а):

Именно поэтому нужно что-то стабильное. Вся команда ожидает, что тройка будет танком. Игроки на тройках гораздо лучше понимают условного акса, чем условную энигму. Даже с минимумом фарма, тот же акс будет в разы полезнее чем энигма, т.к. он не требует позицию, он её создаёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и почему её не может создать такой же голый и дефолтный поз 4 клок никс земля шейкер? )))))) или ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОЗ С ДИЗЕЙБЛОМPepega.png?1599561436 

да и как он её создаст, алешка, с "минимумом фарма" NotLikeThis.png?1616514695  Пусть енеми керри выносит мили поз 3, пусть мили поз3 чилит на еншах минут 10 куда мог сместится керри, пусть мили поз 3 танк не откроет харду своему керри ЗАТО С БЛИНКОМ СРАЗУ ИГРА ПЕРЕВЕРНЕТСЯ Pepega.png?1599561436

и в чем СУПЕР ОТЛИЧИЕ ВРЫВОВ ОТ АКСА И ЭНИГМЫ НУКО CoolStoryBob.png?1616514630 акс наверное точно сразу 5ых в поле агрит под обсом и керри пешочком всех килл, а для энигмы надо "забайтить" да?sammyyPepekek.png?1598626065

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

EniHole сказал(а):

и в чем СУПЕР ОТЛИЧИЕ ВРЫВОВ ОТ АКСА И ЭНИГМЫ НУКО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне лучше расскажи чем там конча ТСа будет инициировать?

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
ARXUMAG сказал(а):

Ты мне лучше расскажи чем там конча ТСа будет инициировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я тебе ЛУЧШЕ тот же вопрос задам еще раз - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПОЗ 3 ДОЛЖНА И МОЖЕТ ИНИЦИИРОВАТЬ =)

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

EniHole сказал(а):

а я тебе ЛУЧШЕ тот же вопрос задам еще раз - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПОЗ 3 ДОЛЖНА И МОЖЕТ ИНИЦИИРОВАТЬ =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может не только она. Но мы снова возвращаемся к тому с чего начали. Ты, а может быть ТС, уже собрали свою команду? Ну хотя бы стабильный тир3, я не говорю про мажор? Нет? Всё ещё играете в лучшем случае в пати по вечерам, а скорее всего в соло рейтинг? Ну так чё ты ссылаешься на прошников? Может быть и твоя поз 1 или поз 2 не против сыграть первым номером и начать драку - но это не происходит в 100% матчей.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
ostermal сказал(а):

Какими? Энчой? У нее нет фарм потенциала, чтобы быть полноценным керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле есть. Я бы даже сказал, что она довольно выше среднего как керри, просто не её мета сейчас. 

Фаст аганим с дополнительной шмоткой а-ля витчблейд даёт очень добрый темп, а за счёт энчанта можно хоть стаки эншей фармить на 10. 

ARXUMAG сказал(а):

Ты мне лучше расскажи чем там конча ТСа будет инициировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энча очень много внимания привлекает, кек. У героя миллиард билдов под разные ситуации, в том числе и для того, чтобы начинать драку своим лицом. 

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

sconet ~ сказал(а):

Энча очень много внимания привлекает, кек. У героя миллиард билдов под разные ситуации, в том числе и для того, чтобы начинать драку своим лицом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда чего ноет на команду ТС? Может собраться по ситуации (он ведь не ботPepeOK.png?1592047625) и отыграть так, как хочет тима. И все будут счастливыPepeLove.png

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
ARXUMAG сказал(а):

Тогда чего ноет на команду ТС? Может собраться по ситуации (он ведь не ботPepeOK.png?1592047625) и отыграть так, как хочет тима. И все будут счастливыPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он не может собраться по ситуации, ты тему вообще читал? Он пикает энчу на тройку и надеется, что будет фармить как тройка, а чел на четвёрке просто забирает позицию себе (руинит игру по сути). Нельзя собраться по ситуации, когда у тебя просто нет денег, чтобы собраться, а энче деньги нужны (или она превращается в энчу-пятёрку, которая после 20 минуты абсолютно ничего не может никому сделать, на последнем мажоре таких энчей была каждая первая, кроме одного единственного себа, которому всё-таки давали фармить)

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
ARXUMAG сказал(а):

Может не только она. Но мы снова возвращаемся к тому с чего начали. Ты, а может быть ТС, уже собрали свою команду? Ну хотя бы стабильный тир3, я не говорю про мажор? Нет? Всё ещё играете в лучшем случае в пати по вечерам, а скорее всего в соло рейтинг? Ну так чё ты ссылаешься на прошников? Может быть и твоя поз 1 или поз 2 не против сыграть первым номером и начать драку - но это не происходит в 100% матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут "против или не против" )))) сейчас каждый второй (первый) герой в доте способен начать драку очнись )))) я тебе еще раз привожу пример - войд с хроной не способен начать? пак с койлом не способен начать? еще 100500 героев в доте не способны ??

или у тебя кор роли это такие ватные клоуны как из ЛижкиЛегендов которые только стреляют "издали"?)))) Ну чет я к счастью не так много снайперов нонче наблюдаю, люди догадались что это калл собаки когда твой герой НЕСПОСОБЕН самостоятельно что либо сделать и нужен в игре только как "урон" dankpepe.png?1592046820 да даже джагер без "очевидного контроля и инициации" забегает в драки и делает быстрый минус ультой\аганимом ЧЕМ НАЧИНАЕТ ДРАКУ roflanzdarova.png?1616515107

я тебе ссылаюсь "на прошников" ибо там челы понимают (ну хоть как то) как дота работает, ради бога - открой хайптс паблик и посмотри если тебе "партийная игра не считова". Или "ну это не сола паб 1к аптб где у меня мидер сфчик раскойловку мутит" - дак а зачем тогда весь разговор вообще - играйте вы в своем болоте дальше "по старому" и нойте что енчантресы поз 3 "абузят наше доверие и заставляют пикать под него"  - че  спамеры таких "НЕСТАНДАРТНЫХ" ролей/героев апаются а вы нет?ZeroTwoThinking.png?1621090694

пока до вас не дойдет что дота уже 100500 лет как не "поз 1 урон наносит и фармит, поз 2 просто мидер(??), поз 3 инициатор СОЛОХАРДЕР, поз 4 чо то там роумер(рунки собирает), поз 5 вардики ставит" sammyyPepekek.png?1598626065- нет никакого смысла что либо еще вам объяснять .

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

sconet ~ сказал(а):

Так он не может собраться по ситуации, ты тему вообще читал? Он пикает энчу на тройку и надеется, что будет фармить как тройка, а чел на четвёрке просто забирает позицию себе (руинит игру по сути). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это только одна игра. 

Вот некст:

ostermal сказал(а):

Особенно забавляло, что после пеня берут еще 4 тонких героя, а виноват оказываюсь я, хотя люди вообще в пик не могут (напомню, я ее инста фпшу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если всё так хорошо, то в чём проблема собраться в жир?

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
ARXUMAG сказал(а):

Так это только одна игра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретно в этом моменте я с тсом не согласен - одна игра с руинерами на четвёрках это вообще не повод создавать темку с нытьём. 

ARXUMAG сказал(а):

Если всё так хорошо, то в чём проблема собраться в жир?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты спрашиваешь у меня? 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Уже вижу поз 3 снайпера, у которого случается инсульт жопы, стоит ему отойти от тавера на 1 см.