AD

Когда лучше пикать этих героев?

• Slark

Spectre

Jugg

lifesteal

troll

wraith king

luna

• ZenZenZense сказал(а):

Slark

Spectre

Jugg

lifesteal

troll

wraith king

luna

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут в двух словах не описать....

• Автор темы
    GrimTech сказал(а):

Тут в двух словах не описать....

мне просто нужен ответ тип против каких героев их пикать

• ZenZenZense сказал(а):

wraith king

на фп

• Никогда ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• ZenZenZense сказал(а):

Ну как понимаешь тут у почти у всех разный плейстайл. Толку тебе говорить против каких если играть ты будешь одинаково. Ну окей, скажу я тебе что можешь против войда взять вк, что это тебе даст? 

• Slark Хорош с 1 лвла, против всяких тимберов, бристов (мое мнение)

Spectre когда у нас 4 активных героя в пике

Jugg по мете

lifesteal против всяких прокастеров

troll по мете

wraith king по мете

luna по мете

Всё моё мнение личное, в мм не играю

• проще на дотабафф зайти да стату посмотреть против кого они сильны

• Kawaii2012 сказал(а):

Slark Хорош с 1 лвла, против всяких тимберов, бристов (мое мнение)

Spectre когда у нас 4 активных героя в пике

Jugg по мете

lifesteal против всяких прокастеров

troll по мете

wraith king по мете

luna по мете

Всё моё мнение личное, в мм не играю

дружище че ты несешь) сларк на первом лвле дожирает от тимбера так, что можно на лайн не приходить если у тимбера сильная четверка на лайне, а что бы контрить тимбера ему нужно собираться через лотар, который не всегда хочется покупать. брать спектру когда у вас 4 активных героя= заруинить пик своей команде, спектру нужно брать когда враг медленный а не союзники быстрые. ну про лайфстилера вс кастеров молчу, это герой всю историю пикался только когда был переапанны. джагера и троля можно вообще не пикать, вк луну можно брать на фп

• ZenZenZense сказал(а):

Spectre

Никогда. Как 5-ка ненавижу этого героя, как и медузу. На лайнинге бесполезны, так ещё и потом фармят минут 30 леса. Если вижу этих 2-х героев, значит, что придётся очень долго терпеть(

• Когда хочешь сыграть на керри

• Slark-против мили харды

Spectre-против ренджей/мансующих героев

Jugg-под 5ку с  контролем

lifesteal

troll-под пятерку пуджа и прочий треш

wraith king

luna

остальные даже хз для чего нужны

• ZenZenZense сказал(а):

Slark

Spectre

Jugg

lifesteal

troll

wraith king

luna

Мне недавно союзный бара сказал, что тролль не выигрывает катки. Потом у него на мышке сели батарейки и он афк 15 минут смотрел как нас пинают без него (мы проиграли офк) так что тролля не советую брать ISSOU.png

• DeadLuck сказал(а):

Никогда. Как 5-ка ненавижу этого героя, как и медузу. На лайнинге бесполезны, так ещё и потом фармят минут 30 леса. Если вижу этих 2-х героев, значит, что придётся очень долго терпеть(

спектра хоть имеет немножко замедла + докупить веном может + неплохой нюк, когда у медузы вообще ничего нетуroflanPominki.png

• Coala77 сказал(а):

дружище че ты несешь) сларк на первом лвле дожирает от тимбера так, что можно на лайн не приходить если у тимбера сильная четверка на лайне, а что бы контрить тимбера ему нужно собираться через лотар, который не всегда хочется покупать. брать спектру когда у вас 4 активных героя= заруинить пик своей команде, спектру нужно брать когда враг медленный а не союзники быстрые. ну про лайфстилера вс кастеров молчу, это герой всю историю пикался только когда был переапанны. джагера и троля можно вообще не пикать, вк луну можно брать на фп

после первого слова "дружище" можно не читать, что ты высрал

• вк пикай когда ноль помощи

• ZenZenZense сказал(а):

так чекни в дотабафе, там все достаточно просто)

ну или можешь спамить каждого из них и поймешь какой и почему когда лучше) 

• ZenZenZense сказал(а):

Slark

Spectre

Jugg

lifesteal

troll

wraith king

luna

Дотабаф в помощ

• ZenZenZense сказал(а):

wraith king

спамить на фп и заливать соляры (до 5к его редко контрят контролем и пикают понос в виде ама/пла)

• Coala77 сказал(а):

Не ну про сларка вс тимбера от части согласен, там всё очень зависит от первых минут лайнинга. Если вначале всё хорошо сделать, то можно нормально дотерпеть до 6 лвла. Но если сделать плохо, то для сларка этот лайн не стоябелен. Сильвер против тимбера не настолько хорош, как некоторые думают, собирать его только для "контры" не стоит. 

джагер слабоват сейчас, но по ситуации его можно пикнуть, но для ранка легенда, конечно, лучше не стоит. Ибо нужно шарить в билдах, чтобы на этом герое выигрывать. 

С тролля вообще в голос. Это топ 1 кери сейчас, достаточно посмотреть все последний компететив игры, где тролль либо в пике, либ ов бане. На хай птс тоже по кд тролля пикают. В общем на этом герое стоит играть любому кери плееру.

Вк не на столько силён, чтобы брать его на фп играя на своём рейтинге. Ещё есть момент, что всё 0к игроки играют только через радик на вк, это не всегда работает)

Луна, как по мне, вообще слабая. Её часто берут в компететиве, но сомневаюсь, что у неё нормальный вр. Мб я конечно чего то не понимаю, чисто моё имхо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)