Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Когда мир был юн...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Zeer, 15 Dec 2011 в 03:53.

• После очередной слитой игры в пабе, в команде "рускоговорящего быдла", которое писало транслитом и доказывало мне, что я блуд сикером должен ставить варды *RULES* .решил создать темку.

круто было в начале октября.когда были только "свои" люди, когда адский еще не создал тему "играем вместе". не было ни фида. ни мата. я кофе по 3 минуты варил, и меня в пабе ждали. ибо играли одни и те же люди(ну так то разные, но в 1 из 3 игр попадались знакомые личности. весело было встретить линка, фаника, дубаса, года или бывших  дтс в пабе.

потом начались конкурсы и раздача ключей просто так.

а потом пошли волны инвайтов. и кончилась идилия. в пабе играть невозможно. на выходных круто. все "старички" и "про" игроки(кто во френдах) к ночи выползают и начинаются веселые фан геймы.а иногда и напряжные.но время идет.у всех дела и реал.кто то тренируется с командой, кто то подзабил. И в итоге получается что норм играть можно только на выходных.да и то в субботу. А вот просто зайти вечерочком на пару игр в паб стало невозможно. из за больных неадекватов, школоло и прочей ереси среди рода людского. Вот я, не скажу что "про". но хвоста на линии убил пару раз(хотя всего 1 раз xDDD).Видел я и как денди ливает за скоржей(с воплями в чат общий: "вы все бомжи и лохи"). и это было мило. сейчас же...только  договорные игры. в них мало азарта, т.к ты знаешь людей с кем играешь и против кого. Нету больше того радостно-томительного ожидания матча по 15 минут, где все были либо "про", либо близкие к ним по скилу... *FIE*  печально что прошло то время.Да здравствует популизм и ключи в массы блеать.Троли и неадекваты(которые в бете то 2-3 недели, а то и вовсе ее не имеют) не поймут.а вот людям, кто с начала октября в бете-должно быть близким по духу.
  • и что теперь делать? не нравится - не играй\играй с знакомыми....ато сказал как все было круто и т.п. но решения не предложил
  • мораль басни?
  • пацан в шоке почему с таким про играют такие нубы ?
  • о да, с одной стороны понимаю автора, а с другой, ты не Бог какой-то уж прям, эгоистичная статья.
  • дело даже в другом, я не понимаю твоего возмущения с той лишь точки зрения, что это Бета ТЕСТ. суть в последнем слове улови, ага?
  • Мораль такова: автору нужно больше друзей в д2.
  • Zeer сказал(а):

После очередной слитой игры в пабе, в команде "рускоговорящего быдла", которое писало транслитом и доказывало мне, что я блуд сикером должен ставить варды *RULES* .решил создать темку.

круто было в начале октября.когда были только "свои" люди, когда адский еще не создал тему "играем вместе". не было ни фида. ни мата. я кофе по 3 минуты варил, и меня в пабе ждали. ибо играли одни и те же люди(ну так то разные, но в 1 из 3 игр попадались знакомые личности. весело было встретить линка, фаника, дубаса, года или бывших  дтс в пабе.

потом начались конкурсы и раздача ключей просто так.

а потом пошли волны инвайтов. и кончилась идилия. в пабе играть невозможно. на выходных круто. все "старички" и "про" игроки(кто во френдах) к ночи выползают и начинаются веселые фан геймы.а иногда и напряжные.но время идет.у всех дела и реал.кто то тренируется с командой, кто то подзабил. И в итоге получается что норм играть можно только на выходных.да и то в субботу. А вот просто зайти вечерочком на пару игр в паб стало невозможно. из за больных неадекватов, школоло и прочей ереси среди рода людского. Вот я, не скажу что "про". но хвоста на линии убил пару раз(хотя всего 1 раз xDDD).Видел я и как денди ливает за скоржей(с воплями в чат общий: "вы все бомжи и лохи"). и это было мило. сейчас же...только  договорные игры. в них мало азарта, т.к ты знаешь людей с кем играешь и против кого. Нету больше того радостно-томительного ожидания матча по 15 минут, где все были либо "про", либо близкие к ним по скилу... *FIE*  печально что прошло то время.Да здравствует популизм и ключи в массы блеать.Троли и неадекваты(которые в бете то 2-3 недели, а то и вовсе ее не имеют) не поймут.а вот людям, кто с начала октября в бете-должно быть близким по духу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец конечно,но попроси valve может они позволят тебе купить отдельный dota 2 сервер для тебя и твоих "про" друзей,где будете только вы)
  • согласен нубо-ливеры бесят
  • ЭТО БЕТА...... подожди оф релиза, не зря же придумали систему лвлов и репортов, позже матчмэйкинг будет более адекватен и находить игроков под "твой скилл". Рано ты начинаешь ныть...  "радостно-томительного ожидания матча по 15 минут" вот тут прости мне тебя не понять, ливани чтоли пару раз чтоб на тебя штраф повесили, будет тебе радостное томительное ожидание XD
  • ADS
  • Может быть тему перенести в таверну:??? Сейчас же срач начнётся на 100500 страниц
  • Не нравится попадать с неадекватными людьми? Играй с проверенными людьми или готовой пятеркой...
    Ну или жди релиза, когда заработает система уровней и статы... я не думаю что она как на капе будет донатиться... И будут тебе игры, того уровня, которого ты достоин сам...
  • MegaPhoenix сказал(а):

Может быть тему перенести в таверну:??? Сейчас же срач начнётся на 100500 страниц
    Закрой совсем, тема не несет ни какой смысловой информации, а только крик души автора...
  • -___- иии? Автор открыл всем глаза? По моему это бывает во все играх, когда нубы лезут в онлайн и мешают играть супер про вип батям...
    Собирайся с друзьями и играй, проблема то? Очередная тема с я супер крутой игрок и не могу наблюдать как смешные нубы учат меня -___-
  • Нубы....НУБЫ... Мне вот интересно, а вы сами ими не были ? А ну да, вы наверно тренились пол года с ботами и играли в темной пещере и вышли в свет когда стали хай скил...
    Играешь с рандомом, значит был готов к тому что попадутся неадекваты, фидеры, ливеры и неопытные игроки...
  • Автор темы
    морали нет.

просто поделился мыслями и не более.

это не значит что я мега мега про и все остальные мешают мне жить. Я терпимо отношусь к мудакам и больным людям(в принципе я сам, не очень то психически и морально здоров). Я люблю людей, жаль только, что с 1861 г  их нельзя дарить.Я ПРОСТО написал мысли. НЕ более, это же ФОРУМ-КОНФЕРЕНЦИЯ.я же не истину в последней инстанции глаголю.Всего лишь был милый старт збт, где в пабе можно было комфортно играть, сейчас такого нет. Дайте поныть "вип батьке" *STARCHE* ! будте толерантны!

Yosch сказал(а):

-___- иии? Автор открыл всем глаза? По моему это бывает во все играх, когда нубы лезут в онлайн и мешают играть супер про вип батям...
    Собирайся с друзьями и играй, проблема то? Очередная тема с я супер крутой игрок и не могу наблюдать как смешные нубы учат меня -___-

^_^ читай внимательно. тут нету высокомерия, просто поделился сокровенным. не более, вот например, у тебя есть девушка/жена? если есть, то вспомни, начало отношений с ней(ну если по любви/симпатии было, а не тупо алко-трах в анус) было чудесным, волшебным, замечтальным. А сейчас, вроде бы все точно так же. и любовь, и секс, и романтика, и любишь ты ее и она тебя больше всех в мире, но вот присутствует тоска по тому времени(светлая такая, даже не тоска, а просто желание пережить этот период еще раз), когда все только начиналось *DNTKNW* . Аллегория не совсем точная конечно, но...

Kalash сказал(а):

пацан в шоке почему с таким про играют такие нубы ?

слушай, "пасан", я же не так написал, читай внимательнее...

IIaIIoPoTHuK сказал(а):

Нубы....НУБЫ... Мне вот интересно, а вы сами ими не были ? А ну да, вы наверно тренились пол года с ботами и играли в темной пещере и вышли в свет когда стали хай скил...
    Играешь с рандомом, значит был готов к тому что попадутся неадекваты, фидеры, ливеры и неопытные игроки...

Меня учил играть, один мой кореш(давнооооо это было, дотой еще скади и гунцо занимались), с партийным именем "Отец"(представитель нового эшелона "политиканов-либералов"), и играли мы в местной локалке провинциального городишки.Я не лез в лан Ногебать(хотя в то время, инет был такой, что...)

ну и я же верю в хорошее, доброе, вечное, вдруг было бы чудо и все бы хорошо играли в пабе доты 2 *TAUNT*

Lavrik сказал(а):

Закрой совсем, тема не несет ни какой смысловой информации, а только крик души автора...

да. это именно крик души(хотя наличие последней в моей бренной тушке весьма сомнительно *JESTER* ), ну с кем мне еще такое обсуждать? не с партнерами же из италии, которые мне нефтяные трубы 316 L марки нержавейки поставляют.
  • В доту никогда не играл, как то мимо меня она прошла, постигаю премудрости изучая дота-инет-ресурсы, ну и более продвинутые френды помогают.
    Впечатления, от збт, только положительные.
    Принципиально не играю рандом, и вам не советую, берегите нервы. =)
    Играю только пати, с войсом(тс или мамбла).
    Стим использую давно, френдлист 200+ человек. Найти +4, с кем мне приятно общаться и играть, дело 10 минут.
  • солидарен с автором. забил на доту2 из за тех даунов, которые вечно портят игру
  • Автор темы
    Denver сказал(а):

В доту никогда не играл, как то мимо меня она прошла, постигаю премудрости изучая дота-инет-ресурсы, ну и более продвинутые френды помогают.
    Впечатления, от збт, только положительные.
    Принципиально не играю рандом, и вам не советую, берегите нервы. =)
    Играю только пати, с войсом(тс или мамбла).
    Стим использую давно, френдлист 200+ человек. Найти +4, с кем мне приятно общаться и играть, дело 10 минут.

это конечно да). Но вот например, сегодня у меня нотариат по сделке в 15 00, сейчас я пью кофе и общаюсь по конференции, после нотариата будет час-два на поиграть, потом пойду куда нить ужинать. но с кем играть эти час-два? кто есть в сети-те либо заняты, либо на 1 гейм, все остальные только ночью(по мск) будут, а так, зашел бы в паб, поиграл с позитивом, и пошел пьянствовать и просаживать жизнь в алкоголе и чревоугодии.
    но я писал про идилию/утопию "пряморукого и вежливого" паба.Вот и все) просто первый раз такое получилось(сколько проектов я пережил), а что бы вот так зацепило...

pwka сказал(а):

солидарен с автором. забил на доту2 из за тех даунов, которые вечно портят игру

не то что бы они дауны, все люди разные, и все люди идиоты независимо ни от чего(ну если не чудо, и у вас iq не 100500).Просто в пабе днем-вечером в одного не поиграть комфортно. вот о чем я...
  • to Zeer, выше уже писали, слишком много хочешь от збт =) проблема, скорее всего, решится с релизом, вводом рейтинговой системы и т.д.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?