Когда можно начать токсить?

maze
  • Я думаю когда ты на две головы объективно выше тиммейтов и легко показываешь супер результаты в ходе матча. Тогда ты уважаемый игрок и тебе разрешено по делу указывать другим на ошибки, даже если они не просят. Как раз недавно тема была про то как 7к чел зашел на 5к акк и там он чёт писал про то, что игроки в чем то плохи. И это имело место быть. Но когда ты просто выиграл подряд 5+ игр (попал на хорошую команду или вс плохой много раз) и не являешься сильным игроком - тебе лучше молчать. А если ты вообще фидер+руинер+нуб, то тебе вообще лучше каждый раз извиняться наперёд перед командой что ты попался с ними и стараться на максимум делать что от тебя требуется. 

Я прав? thinking.gif

А то чё то последнее время слишком часто стал встречать тупарей которые винят друг друга, хотя сами хуже всех сыграли. Я так тоже делаю, но когда у меня прям совсем уже глаза лопаются от злости или когда я в шоке. 

• Да можно когда-угодно, на самом деле. Ну, важно понимать, что токс есть разный. Я могу сказать челу, что он сделал ошибку и мог сделать по-другому, и это воспримут как токс. А можно и матери чела пару палок онлайн закинуть, так они ничего и не скажут... куколды

• вкратце от ТСа:

когда на смурфе - можно.

когда на мейне - нет.

вкратце от меня:

репорт всегда, даже при победе.

• Автор темы
    Broer сказал(а):

Да можно когда-угодно, на самом деле. Ну, важно понимать, что токс есть разный. Я могу сказать челу, что он сделал ошибку и мог сделать по-другому, и это воспримут как токс. А можно и матери чела пару палок онлайн закинуть, так они ничего и не скажут... куколды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну рандомный токс часто бывает нелепым и вызывает только раздражение, что вообще только мешает общению 

XaXoLOL сказал(а):

вкратце от ТСа:

когда на смурфе - можно.

когда на мейне - нет.

вкратце от меня:

Ну ты то кидай, ток это неэффективные репорты будут

• maze сказал(а):

Ну ты то кидай, ток это неэффективные репорты будут

а если будут как я наказывать токсиков вне зависимости от победы, тоже неэффективно будет?

• Автор темы
    XaXoLOL сказал(а):

а если будут как я наказывать токсиков вне зависимости от победы, тоже неэффективно будет?

Типа тебя репортят если даже вы вин или че? На самом деле если ты не пикаешь какую то больную хрень типа бруды, мипо, сфа на фп, то хз за что могут давать репорты

• Бесят игроки которые выше меня по рейтингу (ну они так говорят dankpepe.png?1592046820) заходят на ммр по ниже и начинают визжать в войс что все мусор.Так вот,зачем заходить к ребятам которые "ниже тебя на две головы" и пытаться что-то пояснить за скилл?Потому что за годы в доте,конкретно советов я слышал мало,зачастую это были неуверенные в себе студенты,которые пафосным голоском начиная фразу со слова "ЧЕЕЕЛЛЛЛЛ" пытались принизить игрока,мол почему ты собираешь на "лину" вот это,что совсем даун? Адекватно ведь говорить уже разучились за 40к часов в доке 2  FeelsClownMan.png?1592047348 А когда он идёт во вражеский лес 1в5 и умирает,с визгами где варды,станет афк.Говорить ему хоть что-то конечно бесполезно,ибо в ответ услышишь -ясно,мут.Потом этот штребан зайдет на форум и создат темку как он играл на 20к ммр и какие там дауныDogeKek.png?1610331784

• Нельзя даже начинать

Это болото из которого трудно выйти

• Если хотелось поорать и поругать кого-то делал это не включая микро. Выговорился успокоился, включаешь микро, общаешься нормально. Кто так не делает – дятел

• Нельзя PeepoAnd.png?1577443023 

Точка 

И другим портишь, и сам хуже играешь 

• maze сказал(а):

Я думаю когда ты на две головы объективно выше тиммейтов и легко показываешь супер результаты в ходе матча. Тогда ты уважаемый игрок и тебе разрешено по делу указывать другим на ошибки, даже если они не просят. Как раз недавно тема была про то как 7к чел зашел на 5к акк и там он чёт писал про то, что игроки в чем то плохи. И это имело место быть. Но когда ты просто выиграл подряд 5+ игр (попал на хорошую команду или вс плохой много раз) и не являешься сильным игроком - тебе лучше молчать. А если ты вообще фидер+руинер+нуб, то тебе вообще лучше каждый раз извиняться наперёд перед командой что ты попался с ними и стараться на максимум делать что от тебя требуется. 

Я прав? thinking.gif

А то чё то последнее время слишком часто стал встречать тупарей которые винят друг друга, хотя сами хуже всех сыграли. Я так тоже делаю, но когда у меня прям совсем уже глаза лопаются от злости или когда я в шоке. 

Привет! не мог бы ты написать мне в личку? просто я не могу сам написать, но не знаю, смогу ли вообще ответить

• maze сказал(а):

Типа тебя репортят если даже вы вин или че? На самом деле если ты не пикаешь какую то больную хрень типа бруды, мипо, сфа на фп, то хз за что могут давать репорты

за руин, токс и смурф/буст

• Поэтому "чсв" и "токсик" зачастую стоят рядом, это точно так же, как не осуждать, если мажорик кого-то по-пьяни собъёт.

Так что все равны, а если ты пытаешься самоутвердиться за счёт оскорбления других - жди заслуженного пренебрежения и репортика :3

• Мугитян сказал(а):

Если хотелось поорать и поругать кого-то делал это не включая микро. Выговорился успокоился, включаешь микро, общаешься нормально. Кто так не делает – дятел

Сыглы, обычно так и делаю. Тут есть только один нюанс для стримеров, когда они так делают, зрители все равно ведь их слышат и потом называют токсиками PepeCringe.png?1598477741

• А когда можно токсить на мк 1поз с фаст вич блейд, прожиманием бкб когда убегает на 200хп, а после бкб разворачивается нажимает арену и умирает, в итоге при равной игре в лейте на 60 минуте ломает шмот и встает в амулет, с какого момента можно говорить ему что он "не прав"? 

• Очевидно в любой момент, когда над тобой не висит угроза физической расправы.

• высирать в чат рандомным челам что-то кроме коллов без цели потроллить - быть дауном, отвечать что-то на их высеры - тем более

• XaXoLOL сказал(а):

вкратце от ТСа:

когда на смурфе - можно.

когда на мейне - нет.

вкратце от меня:

Тоесть я на мейне не могу 10 0 бегать?Ye.gif?1542825806

• 4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Тоесть я на мейне не могу 10 0 бегать?Ye.gif?1542825806

а при чем тут счет и токсичность? ты можешь хоть в соло 1х5 игру выйграть. но если начнешь поливать своих мейтов или чужих - сорри, но быдлу в лп roflanPomoika.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)