Когда начнут банить пикеров вардена?

avatar Cymrak12

413

83

Горыныч (4)

Пользователь

Регистрация: 21.11.2022

Сообщения: 602

Рейтинг: 125

Горыныч (4)

Регистрация: 21.11.2022

Сообщения: 602

Рейтинг: 125

забыли про lonedruid.png))

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

ВаултБой сказал(а):

Чем отличается либерал от либераста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

буквамиPepeKek.png?1598626085

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img

Эти черти даже в турбо хардтрают, вместо того, чтобы катакомбы проходить

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Wonder of U сказал(а):

Эти ваши «глиномесеры»(с нормального геймерского терминологии - чизеры(сырные)) стандартный атрибут любой RTS и МОВА игр и там где их легально запретили это файтинги. Я хочу донести, что те кто пикают кансерных героев, ровно такие же игроки что хотят апнуть рейтинг или им понравился герой, это НОРМАЛЬНО . То что у людей отличается подходы к прогрессирования в КОМАНДНОЙ КАМПЕТИТИВ ИГРЕ, не означает что они не правы, в доте не существует конкретных правил игры (я не говорю о читерстве и токсичном поведении) каждый играет, так как он считает он считает нужным и в завимости от результатов делать выводы. И те кто ненавидит, не обосновано, какую-то группу лиц уже априори не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть илюзия падает с хекса ММММ

gg0022

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

gg0022

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

Ну смотри он не трахает часто на хай птс, следовательно как с тинкером через патч-два не факт что его занерфят. В любом случае все будут страдать долго

Sterius

Пользователь

Регистрация: 30.09.2022

Сообщения: 56

Рейтинг: 15

Sterius

Регистрация: 30.09.2022

Сообщения: 56

Рейтинг: 15

VVh173Pr1d3 сказал(а):

если ты в скрытом пуле, то ладно, а если есть войс, то можно колить челов правильно играть, собирать правильные шмотки. я почему то проигрываю на арке, когда у меня на 20й челы под хг, а моя тима в гавне. сорян 1х5 не задефать ни на ком. лол, тем более ты снайпером на оверфарме просрал, у тебя рендж атаки примерно как у арка каст спарков, шрапнель на тавер и райт клик, за тобой стоит команда. офк если ты с тиммейтами не выкупаешь азов игры, например, что с сильным преимуществом просто в тупую зайти на хг против 5 живых героев, без аегиса - это луз, или что захватив карту можно просто держать врагов на базе и фармить все, собрать кучу слотов и потом закончить. короче, если герой не в принципе сильный, а сильный чтобы разваливать раков, то это проблема раков, а не героя и тем более игроков на этом герое. на меня часто бомбят, но ни один додик не ответил на мой вопрос, почему он сам эту «имбу» не поабузит, ведь по их словам так изи выиграть мид, нафармить 6 слотов и всего то нажимать по два раза все скилы и айтемы. 

p.s. мидовый снайпер рили канцер со 100% хедшотом и ренджем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю на миде, поэтому и не абузю арка, у меня на нем 3 игры всего и 3 победы. Я просто тебе открою секрет, арку не надо подходить близко к таверну чтобы ставить купол и кидать спарки, и мне мой ренж атаки на снайпера никак не поможет, а он в этот момент просто стоит и срет спарками по всей территории рядом с базой и ничего мы не могли с этим сделать, пик просто неподходящий 

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

ЗЕМЛЯ (2) сказал(а):

Я не играю на миде, поэтому и не абузю арка, у меня на нем 3 игры всего и 3 победы. Я просто тебе открою секрет, арку не надо подходить близко к таверну чтобы ставить купол и кидать спарки, и мне мой ренж атаки на снайпера никак не поможет, а он в этот момент просто стоит и срет спарками по всей территории рядом с базой и ничего мы не могли с этим сделать, пик просто неподходящий 

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче, называть героя имбой, на котором могут играть 0.1% игроков, такое себе. в руках бездаря арк мусор, такой чел внесет больше импакта на дефолтной лине, на которой рили не надо думать и что то нажимать. еще у многих раков установилась какая то бессознательная ассоциация, что арк = бустер или типа того, проигрывая этому герою, они по дефолту думают, что он их 1х9 развалил, имба плак плак. я за последний год попадался 1 раз против реально сильного чела, который смурфил, он нас уничтожил в соло, и пару раз видел арков, которые играли +- как я. а остальные мусор тотальный, они мне руинили, и их я выносил на изи. короче, у героя сильный потанцевал, но далеко не каждому дано его реализовать - в этом и баланс я считаю 

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Cymrak12 сказал(а):

Ну это же реально уже не смешно. Их же нужно публично люстрировать. Обнулить полностью акки: игры, ммр, шмотки (и отдать всем, кто лузал этому герою хороших людей). И еще специальный значок в профиле вещать, чтоб сразу было понятно в кого плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может просто пофиксить героя?не думал?: )

проблема в Вальве что они так долго его не фиксят.вот сейчас подрезали немного.