Когда появятся MMORPG с нормальной боевкой?

avatar DiskoDance

1307

80

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10399

Рейтинг: 5589

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10399

Рейтинг: 5589

DiskoDance сказал(а):

Это из разряда "Я девственник, потому что на баб надо много денег"

"Я на метро катаюсь, потому что парковатся не где\бензин дорогой и  т.д."

 

Так уберите нафиг гринд, неужели нельзя инстанс сделать, где будет только 10-15 мобов и он будет максимально интересен? Изи же.

А не как в БДО - паляну завалили хомяками\волками\бесами коих до горизонта, стоят как трава, даже ударить тебя не могут и вот ты как даунич бегаешь кругами, жмешь все кнопки даже не целясь по 8 часов в сутки, чтобы через 3-4 месяца гринда выбежать в пвп, где ты жмешь те же кнопки и ничего не меняется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо мал и глуп, либо просто недалек. Если не будет гринда - игра не будет затягивать, проиграешь в нее неделю и бросишь. В той же доте даже влупили лвла, всякие достижение и прочее типо прокачки акка, так как в самой игре ничего прокачивать не нужно. Мморпгто всегда был мободроч, что бы прокачать героя и одеть его в топ шмот. Иди играй в МК если хочешь просто рубилов, ни одна ММОРПГ не проживет на твоих условиях 

DiskoDance

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

DiskoDance

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

OwNeDxby сказал(а):

Ты либо мал и глуп, либо просто недалек. Если не будет гринда - игра не будет затягивать, проиграешь в нее неделю и бросишь. В той же доте даже влупили лвла, всякие достижение и прочее типо прокачки акка, так как в самой игре ничего прокачивать не нужно. Мморпгто всегда был мободроч, что бы прокачать героя и одеть его в топ шмот. Иди играй в МК если хочешь просто рубилов, ни одна ММОРПГ не проживет на твоих условиях 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узколобость поколения нулевых, оставлю без комментариев.

Escapism сказал(а):

ты просто не приведешь ролик с красивым пвп из мордхау чтоб твоя же критика не подошла бы и под него)

 Project BBQ несомненно не узкоглазая и не говнецо)

а ненужно что-то доказывать, найди себе игру которая бы тебя устроила и играй) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Project BBQ просто от создателей DFO - а там как раз с "тактильностью" и ударами все было гуд, и это по сути самая популярная игра в мире, а не ноунейм корейцы слепившие гуано для доната.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DiskoDance сказал(а):

Project BBQ просто от создателей DFO - а там как раз с "тактильностью" и ударами все было гуд, и это по сути самая популярная игра в мире, а не ноунейм корейцы слепившие гуано для доната.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть я просто в ролике не заметил тактильности, выйдет и будет хорошей, отлично поиграю.

да да бдо плохая,  нужно еще пару лет)

DiskoDance

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

DiskoDance

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

Escapism сказал(а):

Может быть я просто в ролике не заметил тактильности, выйдет и будет хорошей, отлично поиграю.

да да бдо плохая,  нужно еще пару лет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да она неплохая, обычная гриндилка с вырвиглазными эффектами, пвп там и не пахло, а мне без пвп не интересно.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DiskoDance сказал(а):

Да она неплохая, обычная гриндилка с вырвиглазными эффектами, пвп там и не пахло, а мне без пвп не интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если найдешь игру которая бы тебя устроила и не надоела через 100  часов маякни, интересно.

Спойлер:

А то засиделись в бдо, вроде как все за пвп топим или нам так кажется. хз короче, нужно разбираться

 

DiskoDance

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

DiskoDance

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

Escapism сказал(а):

если найдешь игру которая бы тебя устроила и не надоела через 100  часов маякни, интересно.

Спойлер:

А то засиделись в бдо, вроде как все за пвп топим или нам так кажется. хз короче, нужно разбираться

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 фпс безобразия, попробуй хотя бы старый добрый варкрафт запустить, качнутся, зайти на БГ, ты это безобразие удалишь в ту же секунду, но даже варкрафт уже за * бал

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16790

Рейтинг: 18142

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16790

Рейтинг: 18142

Нарушения: 40

DiskoDance сказал(а):

20 фпс безобразия, попробуй хотя бы старый добрый варкрафт запустить, качнутся, зайти на БГ, ты это безобразие удалишь в ту же секунду, но даже варкрафт уже за * бал

Нажмите, чтобы раскрыть...

В варкрафте нет контеста, бессмысленные БГ наскучивают (ранкед тоже мусор).

Будь в варкрафте реальные фракционные войны и политика, игра была бы топ

DiskoDance

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

DiskoDance

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

Tamm сказал(а):

В варкрафте нет контеста, бессмысленные БГ наскучивают (ранкед тоже мусор).

Будь в варкрафте реальные фракционные войны и политика, игра была бы топ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато там пвп похоже на сражение двух героев в фентези мире - они бьют друг друга палками, кидают в друг друга молниями и фаерболами, а в БДО просто эксгибиционист кричит, высирает спецэффекты, пинает воздух, а где то за границей вижена в шоке от этого умирает враг.

 

Хотя да ВоВ после лича - уныло и скучно.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Хз, из того, что ты тут перечислил л2 это самая скиллозависимая игра по пвп. Если ты конечно не условный лучник. Ни одна мморпг не зашла по боевке как л2.

 

П.с. Боже, как же было афигенно FeelsCryMan.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DiskoDance сказал(а):

20 фпс безобразия, попробуй хотя бы старый добрый варкрафт запустить, качнутся, зайти на БГ, ты это безобразие удалишь в ту же секунду, но даже варкрафт уже за * бал

Нажмите, чтобы раскрыть...

я когда то пытался нагулить ролики масс пвп вова 40 на 40  и при столкновении этих "толп" картинка просто замирала.

Как правило заметили это противостояние гильдий  с всем вытекающим из этого обстоятельствами а не толпы рандомов против толпы рандомов где всем все равно на все.

я был на батеграунде вова,  второй  раз уже заходить не хотелось  как раз и за боевки. Прожатие, ротация и позиционка простые как 5 копеек.

DiskoDance сказал(а):

Зато там пвп похоже на сражение двух героев в фентези мире - они бьют друг друга палками, кидают в друг друга молниями и фаерболами, а в БДО просто эксгибиционист кричит, высирает спецэффекты, пинает воздух, а где то за границей вижена в шоке от этого умирает враг.

 

Хотя да ВоВ после лича - уныло и скучно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а понравилось как ты описывал, про бьют друг друга палками и кидают молнии и фаерболы. именно. 

Спойлер:

красивее и чище картинки от спецэффектов я в мморпг не видел и платье до пят)

 

 

 

DiskoDance

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

DiskoDance

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 41

Нарушения: 190

Escapism сказал(а):

я когда то пытался нагулить ролики масс пвп вова 40 на 40  и при столкновении этих "толп" картинка просто замирала.

Как правило заметили это противостояние гильдий  с всем вытекающим из этого обстоятельствами а не толпы рандомов против толпы рандомов где всем все равно на все.

я был на батеграунде вова,  второй  раз уже заходить не хотелось  как раз и за боевки. Прожатие, ротация и позиционка простые как 5 копеек.

а понравилось как ты описывал, про бьют друг друга палками и кидают молнии и фаерболы. именно. 

Спойлер:

красивее и чище картинки от спецэффектов я в мморпг не видел и платье до пят)

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, братка, но ты походу неизлечим.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DiskoDance сказал(а):

Соре, братка, но ты походу неизлечим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай ты покажешь ролик где все лучше и тогда я соглашусь с своей болезнью. а пока ты похож на человека который верит в плоскую землю и анунаков с нибиру и бросаешься на тех кто в это не верит)

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

в ближайшее время таких проектов не будет

- жанр ММОРПГ сейчас полумертвый и никто не рискнет вложить МНОГО денег в хороший проект (собственно после успеха ВоВ было выпущено пяток ОЧЕНЬ дорогих ММОРПГ и все принесли ЧУДОВИЩНЫЕ убытки)

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

shadowflame сказал(а):

в ближайшее время таких проектов не будет

- жанр ММОРПГ сейчас полумертвый и никто не рискнет вложить МНОГО денег в хороший проект (собственно после успеха ВоВ было выпущено пяток ОЧЕНЬ дорогих ММОРПГ и все принесли ЧУДОВИЩНЫЕ убытки)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какие? вспоминается только стар ворс которая не была хорошей мморпг. остальные вроде не очень дорогие.

тесо и фф 14 вполне себе держат марку. тесо вообще для бесездки имидживый проект

та же бдо которая была сделанна за 1 лям ноунеймами а через 3 года они покупают разработчиков евы за пол лярда.

хз

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

мморпг уже давно умер как жанр.

никто не будет делать то что ты хочешь, по той причине, что это вряд ли окупится.

 

сколько там ресурсов надо на разработку полноценной нормальной ММОРПГ? 

и сравни допустим какой нибудь батлрояль с графикой майнкрафта или авточесс.

гораздо быстрее и дешевле сделать второй вариант, и с лутбоксов окупиться, чем несколько лет делать мморпг, и потом закрыть проект через несколько месяцев.

MrArgentum

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

MrArgentum

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

img

Я понял. Ты хочешь Mount&Blade, только ммо. Я бы тоже хотел. Считаю, что в нем идеальная боевка, которую до сих пор никто не переплюнул.

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

DiskoDance сказал(а):

Хочу сразу пояснить - бить морду врагу, это то, чем вы будете заниматся 90% времени в любой подобной игре и этот процесс должен быть максимально

1) Тактильный (ощущать управление, каждый удар, чувствовать персонажа

2) Графически чистый\правильно анимированный (без взрывов на весь экран заслоняющих игру, без кривых анимаций удара по воздуху)

3) Интересный\глубокий (механически сложный, разные удары, направления ударов, блоки, финты, магия, контригра и контрудары)

 

Все во что играл:

 

WOW - уравниловка для дошкольников, нет крови, нет реакции на удар, нет никакой мотивации на пвп, удар ощущается,но слабовато: 5из10

 

Lineage 2 любой - уравниловки нет, вроде присутствует партийное пвп, но управление шлак, скилла в пвп - 0, тупое давилово числом\баффами, но по крайней мере я чувствую\ощущаю удары: 4из10

 

TESO - сетевой оптимизации нет, так что даже прочувствовать трудно, удары не ощущаются, персонажи хаотично летают по экрану, бьют по воздуху, кричат фусродахи, между собой взаимодействуют слабо: 2из10

 

BDO - за 2 минуты дуэли так и не смог попасть\ощутить в управлении хоть 1 удар, опять какие то сражения мастеров-бесконтактников с криками, визгами и взрывами на весь экран, но непосредственно ударов во врага нет, скорее кто больше напускает эффектов и поразит врага.

 

Albion online - говорить не о чем, 20 лет назад в Ultima online пвп ощущалось хардкорнее\интереснее\живее, еще и пинг 150+(Москва, интернет 1гбит)

 

Lost ARK - много лишних трахтибидохов, персонаж прыгает по 4 направлениям, в основном мимо, тактильности никакой, очередной треш с пвп для галочки. 1из10

 

 

Примеры того, как должно выглядеть рубилово в ММО:

 

1) Мордхау - если кто то сделал бы ММО с такой боевкой она была бы самой популярной на планете, т.к. это безумно увлекательно.

2) Project BBQ, еще в разработке, но есть надежды

Спойлер: "Project BBQ"

 

Add еще непрохая боевка в Dungeon Fighter Online, но её губят "Только американские сервера"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Perfect World, если интересует массовое пвп, то лучше игры не существует

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6216

Рейтинг: 2688

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6216

Рейтинг: 2688

DiskoDance сказал(а):

Хочу сразу пояснить - бить морду врагу, это то, чем вы будете заниматся 90% времени в любой подобной игре и этот процесс должен быть максимально

1) Тактильный (ощущать управление, каждый удар, чувствовать персонажа

2) Графически чистый\правильно анимированный (без взрывов на весь экран заслоняющих игру, без кривых анимаций удара по воздуху)

3) Интересный\глубокий (механически сложный, разные удары, направления ударов, блоки, финты, магия, контригра и контрудары)

 

Все во что играл:

 

WOW - уравниловка для дошкольников, нет крови, нет реакции на удар, нет никакой мотивации на пвп, удар ощущается,но слабовато: 5из10

 

Lineage 2 любой - уравниловки нет, вроде присутствует партийное пвп, но управление шлак, скилла в пвп - 0, тупое давилово числом\баффами, но по крайней мере я чувствую\ощущаю удары: 4из10

 

TESO - сетевой оптимизации нет, так что даже прочувствовать трудно, удары не ощущаются, персонажи хаотично летают по экрану, бьют по воздуху, кричат фусродахи, между собой взаимодействуют слабо: 2из10

 

BDO - за 2 минуты дуэли так и не смог попасть\ощутить в управлении хоть 1 удар, опять какие то сражения мастеров-бесконтактников с криками, визгами и взрывами на весь экран, но непосредственно ударов во врага нет, скорее кто больше напускает эффектов и поразит врага.

 

Albion online - говорить не о чем, 20 лет назад в Ultima online пвп ощущалось хардкорнее\интереснее\живее, еще и пинг 150+(Москва, интернет 1гбит)

 

Lost ARK - много лишних трахтибидохов, персонаж прыгает по 4 направлениям, в основном мимо, тактильности никакой, очередной треш с пвп для галочки. 1из10

 

 

Примеры того, как должно выглядеть рубилово в ММО:

 

1) Мордхау - если кто то сделал бы ММО с такой боевкой она была бы самой популярной на планете, т.к. это безумно увлекательно.

2) Project BBQ, еще в разработке, но есть надежды

Спойлер: "Project BBQ"

 

Add еще непрохая боевка в Dungeon Fighter Online, но её губят "Только американские сервера"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахах, чет в голос того, что в л2 не решает скил в пвп и нету соло пвп...

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

Аллоды онлайнpeka.png?1553740575

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

climax сказал(а):

Perfect World, если интересует массовое пвп, то лучше игры не существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие сейчас гильдии играют в пв? Мне стало интересно оказывается игра с лучшим массовым пвп а я про неё всегда забываю.

 

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Чел походу в мортал комбат не играл. Удар он ощущает ахахахха

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Escapism сказал(а):

А какие сейчас гильдии играют в пв? Мне стало интересно оказывается игра с лучшим массовым пвп а я про неё всегда забываю.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все гильдии перечислить или что ты хочешь? 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

climax сказал(а):

Все гильдии перечислить или что ты хочешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу узнать пару тройку тамтешных топ гильдий есть ли среди них знакомые мне названия. Вообще много гильдий с развитой инфраструктурой и организацией?  

 

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Escapism сказал(а):

Хочу узнать пару тройку тамтешных топ гильдий есть ли среди них знакомые мне названия. Вообще много гильдий с развитой инфраструктурой и организацией?  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно на старых серверах не играл, навскидку Murr, NWO, Hunters, Hate, Strongs

А вообще у каждого клана обязательно есть сайт, тимспик, система активностей, дипломаты и прочие вещи, не встречал еще ни одного клана, где бы этого не было

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

climax сказал(а):

Давно на старых серверах не играл, навскидку Murr, NWO, Hunters, Hate, Strongs

А вообще у каждого клана обязательно есть сайт, тимспик, система активностей, дипломаты и прочие вещи, не встречал еще ни одного клана, где бы этого не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Названия знакомые а не знаешь кто лидер Мурров в ПВ?  Если эти гильдии активно играют то игра хорошая, не каждая может похвастаться такими. Но  для титула лучшей хотелось бы слышать более крупные имена.