Закрыть
15

Когда понерфят Мипо?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Karambus, 20 Jul 2019 в 15:27.

• >От его клонов не должна идти экспа
    >Либо его пассивку нужно изменить на ту, что была раньше, либо убрать её у клонов, ибо похищение урона + этот бешенный отхил = дисбаланс

Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.
    Покупает пару врайз бендов, пт и тупа идёт вперёд и убивает всё живое, хилится, миллион урона, руты
    Почему я заденаив у него в миде крипов 15+ и не подпуская к крипам должен быть ниже его уровнем и ещё получать от него в лицо
    После этого покупает езериал и уже трон пушит
    Сломанный герой, верните его старую пассивку и будет хоть какой-то баланс, ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес и урона от похищения не будет так много, но офк дисбалансная дичь из-за того что экспа идёт от всех мипо и может бесконечно и быстро пылесосить лес без потери экспы с мида и хп в целом

• Karambus сказал(а):

Сломанный герой, верните его старую пассивку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он  и со старой разрывал

• Автор темы

P.s: Это один из сломанных героев, которых пикают бустеры и выигрывают 75% игры, это факт. Такое нужно нерфить

• Karambus сказал(а):

ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес

roflanLico.pngISSOU.png

Не придется, не переживай.

• просто валвам давно пора хороший античит поставить и тогда все мипо и скаймаги сразу пропадут с радара

• хз, отлетает за тучку 

• Так если от клонов не будет идти экспа, то героя вообще не будет) roflanPominki

Блин, у вас предложения такие глупые, на самом деле, на уровне людей, которые говорят «нужно менять законы» и предлагают какой-то абсурд. Убрать экспу с клонов - убить героя, убрать у клонов пассивку - убить героя. Ты сам можешь хоть подумать и преложить нормальную балансировку героя? А не просто вкинуть что-то в духе - удалим это, удалим то, занерфим в хлам roflanPominki.png

• Karambus сказал(а):

которых пикают бустеры и выигрывают 75% игры

Ну но то они и бустеры 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Ну но то они и бустеры 

Но они это делают не на скилле, а именно благодаря имбалансному герою, нажав например на бруде правую кнопку мыши..
    Бустеры очень редко пикают инвокера того-же потому что он сложный и слабый. кда эффективности с прожатием кнопок у него тупа в минусе, а на мипаре ты такой лесок пофармил, на 10 минуте 15 уровень имеешь, нажимаешь на врагов атаку, иногда кидая сеточку и убиваешь всех на изи

• Karambus сказал(а):

а именно благодаря имбалансному герою, нажав например на бруде правую кнопку мыши..

Да так про много кого можно сказать про того Хускара или Бруду 

Karambus сказал(а):

Бустеры очень редко пикают инвокера того-же потому что он сложный и слабый.

Ну есть такое 

1akeriOD сказал(а):

Ты сам можешь хоть подумать и преложить нормальную балансировку героя?

Надо что бы он ульт не так рано получал

Клон на 3 уже жестко на самом деле 

• Просто его скиллы реворкать надо, а не нерфить. Он сломан в том плане что если его сильнее делают - то он все унижает, слабее - никчемный, т.е невозможно сбалансировать. Ему как сделали в 6.42 передачу статов от предметов, так сразу диким стал, до этого он был очень слабым героем

• Автор темы
    1akeriOD сказал(а):

Так если от клонов не будет идти экспа, то героя вообще не будет) roflanPominki

Блин, у вас предложения такие глупые, на самом деле, на уровне людей, которые говорят «нужно менять законы» и предлагают какой-то абсурд. Убрать экспу с клонов - убить героя, убрать у клонов пассивку - убить героя. Ты сам можешь хоть подумать и преложить нормальную балансировку героя? А не просто вкинуть что-то в духе - удалим это, удалим то, занерфим в хлам roflanPominki.png

Вот все говорят что Легионка слабый герой. А знаешь что? Она просто БАЛАНСНАЯ, её винрейт, её скиллы на уровне 50% и поэтому такая дичь как мипо считается у большинства нормальным с его винрейтом огромным, стрики по 20 игр побед не новость, а всё благодаря герою, а не игроку

• Karambus сказал(а):

Вот все говорят что Легионка слабый герой.

Ага так и есть 

А все почему у нее нет ниши 

• бери сам мипо и брудку, получай свои 2к и пиши какая же имба герой. в чем проблема?

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Да так про много кого можно сказать про того Хускара или Бруду 

Надо что бы он ульт не так рано получал

Клон на 3 уже жестко на самом деле 

Ну так хускар, бруда, мипо, тинкер, люкан\дровка фастпуш - всё это лёгкие герои на которых выиграть супер легко

Про клона на 3 уровне +

На СФе нужно койлами попадать, ульту в тайминг давать

• Karambus сказал(а):

>От его клонов не должна идти экспа
    >Либо его пассивку нужно изменить на ту, что была раньше, либо убрать её у клонов, ибо похищение урона + этот бешенный отхил = дисбаланс

Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.
    Покупает пару врайз бендов, пт и тупа идёт вперёд и убивает всё живое, хилится, миллион урона, руты
    Почему я заденаив у него в миде крипов 15+ и не подпуская к крипам должен быть ниже его уровнем и ещё получать от него в лицо
    После этого покупает езериал и уже трон пушит
    Сломанный герой, верните его старую пассивку и будет хоть какой-то баланс, ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес и урона от похищения не будет так много, но офк дисбалансная дичь из-за того что экспа идёт от всех мипо и может бесконечно и быстро пылесосить лес без потери экспы с мида и хп в целом

Какой же ты слабый. Мипо со старой пассивкой был в 5 раз сильнее. Ультра жесткий урон, стакающеся замедло сквозь БКБ. Ок, пусть вернут старую пассивку и 100% опыта с ульты на клонах, а так же пусть вернут старый прирост агилы, а то сейчас за 25 лвл не хватает 10+ агилы.  Я даже готов простить то, что сетка не будет инвизеров палить

• Karambus сказал(а):

Вот все говорят что Легионка слабый герой. А знаешь что? Она просто БАЛАНСНАЯ, её винрейт, её скиллы на уровне 50% и поэтому такая дичь как мипо считается у большинства нормальным с его винрейтом огромным, стрики по 20 игр побед не новость, а всё благодаря герою, а не игроку

Ну а раньше у мипо был винрейт меньше 50% средний, его частота пика была 3-4% (сейчас чуть-чуть больше) и он ведь разваливал, у некоторых игроков были стрики и огромный винрейт, а у других за 100 игр он до 50% побед не доходил, посмотри того же inc- человек, по-моему, всю жизнь играет на нем, винрейт большой был даже тогда, когда аганим нужен был для передачи статов. По-моему всё-таки от игрока зависит все на мипо.

Но суть не меняется, не нравится? Предложи изменения, вдруг они будут такими крутыми, что тебе весь форум будет аплодировать, а сам Гейб приедет к тебе домой и позовёт балансировать доту, нет смысла просто говорить, что он имба. Предложи как сбалансировать, если считаешь его ОП, именно сбалансировать, а не убить.

• Автор темы
    Takeda'Gaming сказал(а):

бери сам мипо и брудку, получай свои 2к и пиши какая же имба герой. в чем проблема?

Что-то на уровне "ну иди сам в порнухе снимайся"
    Я хочу играть нормально в игре, получать от неё удовольствие, а не пикать имбалансную дичь, райткликать героев и смотреть как они умирают и ничего тебе сделать не могут, не говоря уже о облизывании тиммейтов
    Я хочу играть на том, на чём я хочу, при этом иметь возможность переиграть врага, а не так, чтобы он на меня нажал райтклик, ушёл в туалет, а я ему всё равно ничего сделать не могу, потому что якобы баланс

• Герой юзлессная параша в лейте,чисто урса с тавер-дамагом

Ни одн уигру не проиграл мипарю на 30ой минуте за последние месяцы

• Takeda'Gaming сказал(а):

бери сам мипо и брудку, получай свои 2к и пиши какая же имба герой. в чем проблема?

причем тут он? посмотри винрейт героя, больше 53% на всех рейтах. а на 2к вообще за 56%. если он не может, другие могут и руинят этим паб, так не должно быть. на бруде так же бустят, но че-то  у нее ниже 50% общий винрейт, ибо после нерфов она стала баланснее. тоже должно и с миппо случиться.( уже даже на просцене, ластпик миппо и тир2 команда может тир1 обыграть)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)