F228

Пользователь

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

F228

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Самое странное в мипо - это возможность уничтожать инвизеров

То есть надо просто знать куда отошёл условный инвокер или рики, чтобы кинуть в ту сторону сетку свою и она почти 100% попадёт в него с таким радуисом и даст вижен, потом сразу второй мипо также даст вижен и тд

Вот это реально неприятно, но не представляю как это можно переделать по механике

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Karambus сказал(а):

>От его клонов не должна идти экспа

>Либо его пассивку нужно изменить на ту, что была раньше, либо убрать её у клонов, ибо похищение урона + этот бешенный отхил = дисбаланс

Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.

Покупает пару врайз бендов, пт и тупа идёт вперёд и убивает всё живое, хилится, миллион урона, руты

Почему я заденаив у него в миде крипов 15+ и не подпуская к крипам должен быть ниже его уровнем и ещё получать от него в лицо

После этого покупает езериал и уже трон пушит

Сломанный герой, верните его старую пассивку и будет хоть какой-то баланс, ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес и урона от похищения не будет так много, но офк дисбалансная дичь из-за того что экспа идёт от всех мипо и может бесконечно и быстро пылесосить лес без потери экспы с мида и хп в целом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда вы задонатите габену еще 100кк бачей на инте, тогда все будет хорошо

goldplay99

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 18

goldplay99

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 18

Боже проблема не в том, что мипарь имба. А в том, что вы думаете "НУ ТАМ МИПО ВСЁ ЭТО ГГ, КОНЕЧН ЖЕ Я МИДЕРУ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ ОН ДОЛЖЕН САМ СПРАВИТСЯ ИНАЧЕ РЕПОРТ КИНУ"

Что с той пассивой, которая замедляля почти на 100% и давала очень много урона, что сейчас. Он не такой имбанутый герой, есть куча артефактов и героев, которые могут контрить, а если таковых нет, задавите. 

и очень люблю "конченный герой для 2к челиков, так сам возьми и разваливай в чем проблема"

А проблема в том, что у тебя не выйдет, ты не сможешь правильно расставить приоритеты кого гнобить, а ещё твоя команда скорей всего не умеет играть с мипарём и когда у мипо будет счет 20 на 0, твой кэрри купит бф и уйдет в лес фармить.

 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11586

Рейтинг: 10563

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11586

Рейтинг: 10563

Нарушения: 35

Помню он получал второго мипо на 6лвл и даже тогда был силен, но то что щас это просто ппц. Смотрел видео где чел без киллов на 14 минуте имел пт 2вб эзериал и даггер

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
DerRauch сказал(а):

Так он же тебе никак не мешает фармить, это пассивный кусок, который 10-15 минут только долбит лес. Ты на тинкере просто обмазываешься стаками и делаешь аганим фастом.

https://www.dotabuff.com/matches/4915202470

только что играл с лагающим паджиком и лесной легионкой с мидасом.

Мипо, кстати, смурф был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть w33 - это сразу +уважение CoolNut.pngbravo.gif?1556510063

NE_TYPI_PLS

Пользователь

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

NE_TYPI_PLS

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

img

тс нытик с 5к... банишь лес, ставишь грамотные обсы и у мипо сёрьёзные траблы) пассивку вырубает бкб, но так как тс на 4-5к живёт, там ребята только в демаг всё собирают

ЗЫ.. Убиваю за еул сфом любого мипо

DEMON_BOUSH

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

DEMON_BOUSH

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 0

Выношу мипо на снайпере и тинкере не чувствуя вообще

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

Karambus сказал(а):

Что-то на уровне "ну иди сам в порнухе снимайся"

Я хочу играть нормально в игре, получать от неё удовольствие, а не пикать имбалансную дичь, райткликать героев и смотреть как они умирают и ничего тебе сделать не могут, не говоря уже о облизывании тиммейтов

Я хочу играть на том, на чём я хочу, при этом иметь возможность переиграть врага, а не так, чтобы он на меня нажал райтклик, ушёл в туалет, а я ему всё равно ничего сделать не могу, потому что якобы баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя лега головного мозга, такое не лечиться, сореPepega.png?1543957140

igorewaaa

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

igorewaaa

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

img

это тот, который от фистов в лейте отлетает?

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img

дядя, кстати закрыв профиль, ты не фиксанул проблему. Люди все равно видят твою легионку. Тебе надо открыть профиль и убрать из топа пикаемых, а вот потом уже закрыть профиль)

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Karambus сказал(а):

>От его клонов не должна идти экспа

>Либо его пассивку нужно изменить на ту, что была раньше, либо убрать её у клонов, ибо похищение урона + этот бешенный отхил = дисбаланс

Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.

Покупает пару врайз бендов, пт и тупа идёт вперёд и убивает всё живое, хилится, миллион урона, руты

Почему я заденаив у него в миде крипов 15+ и не подпуская к крипам должен быть ниже его уровнем и ещё получать от него в лицо

После этого покупает езериал и уже трон пушит

Сломанный герой, верните его старую пассивку и будет хоть какой-то баланс, ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес и урона от похищения не будет так много, но офк дисбалансная дичь из-за того что экспа идёт от всех мипо и может бесконечно и быстро пылесосить лес без потери экспы с мида и хп в целом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно герой, хз че на него все так дрочат. Раньше, когда фул эксп шел от клонов было еще как-то интересно, а сейчас просто уходишь в лес, фармишь арты, потом однотипной комбой убиваешь, если успеешь расфармиться и не нафидишь, то заканчиваешь за счет перефарма, если не смог просто ждешь, когда снесут тебе. Переделали бы его, типа сделали бы клонов независимыми, умирает один другие живут, сделали бы ему статы нормальные, но предметы, чтобы не копировались. Мб получился бы саппорт из него или еще что-то. А так просто КАЛ!

Mzd

Пользователь

Регистрация: 06.12.2013

Сообщения: 412

Рейтинг: 110

Mzd

Регистрация: 06.12.2013

Сообщения: 412

Рейтинг: 110

Karambus сказал(а):
Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бери мипаря и выигрывай сам в доту, какие проблемы то? Говорить, что он имба и любой тип на нем разваливает это абсурд, ты просто сам на это не способен, вот и ноешь

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
smocer сказал(а):

LUL.png сразу видно скилового игрока

а по сабжу верните старого мипо где еще ульта давала -кд на респавн, с фул экспой с клонов, и чтобы дд работало на всех мипо. Вот это было весело

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чтоб шрапнель здания дамажила

darksite

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 6

darksite

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 6

Karambus сказал(а):

>От его клонов не должна идти экспа

>Либо его пассивку нужно изменить на ту, что была раньше, либо убрать её у клонов, ибо похищение урона + этот бешенный отхил = дисбаланс

Герой для анскилов, которые не могут в миде выигрывать и лишь пушит его пуффом и пылесосит лес уже на 3 уровне, как некоторые кор герои не пылесосят его на 10, при этом хилится из-за новой пассивки.

Покупает пару врайз бендов, пт и тупа идёт вперёд и убивает всё живое, хилится, миллион урона, руты

Почему я заденаив у него в миде крипов 15+ и не подпуская к крипам должен быть ниже его уровнем и ещё получать от него в лицо

После этого покупает езериал и уже трон пушит

Сломанный герой, верните его старую пассивку и будет хоть какой-то баланс, ему придётся хотя-бы покупать владимир чтобы фармить нормально лес и урона от похищения не будет так много, но офк дисбалансная дичь из-за того что экспа идёт от всех мипо и может бесконечно и быстро пылесосить лес без потери экспы с мида и хп в целом

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикаешь некра в мид, и мипо идет в пеший эротический поход

selfdestructive

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

selfdestructive

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 73

Рейтинг: -49

Karambus сказал(а):

Дб всё-таки есть, оказывается открывал его, потом закрыл, узнав о программах которые показывают спамящих героев у врагов

https://ru.dotabuff.com/players/888964250

Пока что дошёл до 4150, при условии что игр 200-300 я потратил на то, чтобы основаться на герое, выбрать итембилд, скилл билд, линию и тактику игры, офк при этом спамя на фп в каждой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

 у тебя 350-300) 53% винрейта на 4000 авераге) не удивительно, что ты ноешь о том, что тебя раки душат..)

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Mzd сказал(а):

бери мипаря и выигрывай сам в доту, какие проблемы то? Говорить, что он имба и любой тип на нем разваливает это абсурд, ты просто сам на это не способен, вот и ноешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь остальные очередняры увидят:

"Иди сам продай задницу и будет тебе счастье"

Я не собираюсь пикать ущербных героев на которых мне не интересно играть ради цифр которые мне нафиг не нужны, я играю на леге и вокере ради удовольствия

Я пикал мипо, я играл на нём и это супер лёгкий перс, особенно когда у меня на вокере 2500+ матчей и тысячи часов в лобби потраченные на идеальные тайминги прокастов

Ты в подливе

selfdestructive сказал(а):

 у тебя 350-300) 53% винрейта на 4000 авераге) не удивительно, что ты ноешь о том, что тебя раки душат..)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что я спамлю героя на фп каждую игру, то что из этих 350 игр я на леге 250 игр отыграл и 200 из них я тестил сборки тебя не смущает? И то что это статистика двухмесячной давности

Ты в подливе

darksite сказал(а):

пикаешь некра в мид, и мипо идет в пеший эротический поход

Нажмите, чтобы раскрыть...

Презираю контр-пики

CkooTuHa

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

CkooTuHa

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

djuja сказал(а):

у меня вот каждый день жеппа сгорала от мипо, нашел решение, перестал играть в помойку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правильно, нытиков и так хватает в доте