Когда понёрфят рики?

Stemliq
  • Это вообще не здоровая фигня

Герою дают 60 стартового урона, 6 брони и 5 регена, помимо этого 560 хп с приростом силы 2.4...

Его тупо невозможно выгнать с линии, ластхитит что хочет и даже если ты дизраптор с 3 мангусами то ему чхать, он тебя ещё и убьёт за это justsmile.png?1553740538)

А новый веном за касарь, это вообще треш, итем сладко сидит на нём.

И бывают случаи, что вооот, ты его подцепил, и сейв в виде клок оф трейда профукан , но у этой тварыны 2 блинка,  2 ! Pepega.png?1599561436 

Если против условного скелета я успеваю купить

гост против дезоля/орчида, то против рики, которому хватает голых дифузов, шоп выписывать оплиухи по 200+ урона, ты не можешь по-бырику затарить сейв итемы и даже однорукий инвалид играя только мышкой может бегать 100 0, но а потом герой лузает,, но это уже другая история :3

• А что его нерфить? Драться 5х5 он не может с дифузом. Идете и ломаете вышки в 5, ставите вижн в неудобных местах, ловите его на фарме. Рики сейчас только через бф и аганим играет как полноценный керри и то уязвим к линии - против сложной даблы не камбекает в игру.

• Щас бы дифуза на рики покупать в 7.28

• Stemliq сказал(а):

Это вообще не здоровая фигня

Герою дают 60 стартового урона, 6 брони и 5 регена, помимо этого 560 хп с приростом силы 2.4...

Его тупо невозможно выгнать с линии, ластхитит что хочет и даже если ты дизраптор с 3 мангусами то ему чхать, он тебя ещё и убьёт за это justsmile.png?1553740538)

А новый веном за касарь, это вообще треш, итем сладко сидит на нём.

И бывают случаи, что вооот, ты его подцепил, и сейв в виде клок оф трейда профукан , но у этой тварыны 2 блинка,  2 ! Pepega.png?1599561436 

Если против условного скелета я успеваю купить

гост против дезоля/орчида, то против рики, которому хватает голых дифузов, шоп выписывать оплиухи по 200+ урона, ты не можешь по-бырику затарить сейв итемы и даже однорукий инвалид играя только мышкой может бегать 100 0, но а потом герой лузает,, но это уже другая история :3

Нажмите, чтобы раскрыть...

если его уничтожают на линии, он не комбекает уже, герой не фармит лес

• Рики контрится сном бейна лол. Тот который не ульт

• by_maza сказал(а):

Ага, с бф + Аганим, не фармит лес, Азаза 

Он становится фарм машиной (героев и крипов)

• Вадим Севронов сказал(а):

Ага, с бф + Аганим, не фармит лес, Азаза 

Он становится фарм машиной (героев и крипов)

чел, просто ты ....jerry.png?1574587403

даже отвечать не буду

• by_maza сказал(а):

чел, просто ты ....jerry.png?1574587403

даже отвечать не буду

Я титанчик

а ты? Вафельный рожок? 

• by_maza сказал(а):

че за бред ты несешь?) Выхожу на вивере/рики со счетом 0-1, 0-2 с линии и тд, бегаю по карте выфармливаю бф(на рики), молнии(на вивера) и камбэкаю в игру))0

Почти всегда есть где фармить на лайне, и легко можно подфармливать лесочек имея хотябы пт и врейсбенд.

• Вадим Севронов сказал(а):

Я титанчик

а ты? Вафельный рожок? 

ты мусор, который отлетит на зхц

MutedReported сказал(а):

че за бред ты несешь?) Выхожу на вивере/рики со счетом 0-1, 0-2 с линии и тд, бегаю по карте выфармливаю бф(на рики), молнии(на вивера) и камбэкаю в игру))0

Почти всегда есть где фармить на лайне, и легко можно подфармливать лесочек имея хотябы пт и врейсбенд.

я тебе дословно процитировал игрока из топ 10 ммр, который шарит в игре в 1000000х раз больше, чем мы с тобой.

То что ты делаешь на 2-3-4 к ммр - меня мало волнует, казалось бы, причем тут вивер?

• by_maza сказал(а):

ты мусор, который отлетит на зхц

я тебе дословно процитировал игрока из топ 10 ммр, который шарит в игре в 1000000х раз больше, чем мы с тобой.

То что ты делаешь на 2-3-4 к ммр - меня мало волнует, казалось бы, причем тут вивер?

Если у тебя 2к ммр, то это не значит что у всех столько) считай мое мнение тоже авторитетным для себя)

Так что сказал твой топ 10 ммр? Может ты его не правильно понял?) И кто это? Дай угадаю - дахак?))))))))

• Да он очень слабый, че он там ластхитит с 50 урона? Отзонить его-проблем никаких. 3 скил в помойку. Апать надо, а точнее реворкать помойный 3й скил. И еще бесполезное дерево талантов. Что есть, что нет.

• MutedReported сказал(а):

Если у тебя 2к ммр, то это не значит что у всех столько) считай мое мнение тоже авторитетным для себя)

Так что сказал твой топ 10 ммр? Может ты его не правильно понял?) И кто это? Дай угадаю - дахак?))))))))

у меня не 2 к ммр, с чего ты решил?

ты наивный поцык, ты для меня никто, какой авторитет jerry.png?1574587403

с 2 к истории - про подфармливать лесочек, на таком птсике хоть мидас травела делай - фри вин игры

дахак, не дахак, суть меняется от этого?)

и да, если ты в манямире, поясню - фраза "не фармит лес", значит, что он делает это медленно, плохо, слабо темпует, лузнув лайн, а то вдруг ты подумал, что им лес нельзя фармить CoolStoryBob.png

• by_maza сказал(а):

у меня не 2 к ммр, с чего ты решил?

ты наивный поцык, ты для меня никто, какой авторитет jerry.png?1574587403

с 2 к истории - про подфармливать лесочек, на таком птсике хоть мидас травела делай - фри вин игры

дахак, не дахак, суть меняется от этого?)

и да, если ты в манямире, поясню - фраза "не фармит лес", значит, что он делает это медленно, плохо, слабо темпует, лузнув лайн, а то вдруг ты подумал, что им лес нельзя фармить CoolStoryBob.png

ого, ну на антимаге и фантомке тоже тяжело бить лес без бф, что дальше?) Ты что думал каждый нафармливает в каждой игре бф только на лайнах?) Прикинь приходится и лес долбить ручкой каждого крипа, если не дают фармить лайны) представь себе игру против баратрума + шторма

ого, ну на антимаге и фантомке тоже тяжело бить лес без бф, что дальше?) Ты что думал каждый нафармливает в каждой игре бф только на лайнах?) Прикинь приходится и лес долбить ручкой каждого крипа, если не дают фармить лайны) представь себе игру против баратрума + шторма

эти 2 героя с 7 лвла древних бьют, о чем ты

• by_maza сказал(а):

эти 2 героя с 7 лвла древних бьют, о чем ты

Расскажешь чем отличается антимаг 7го лвла от 5го для фарма леса?)

Расскажешь чем отличается антимаг 7го лвла от 5го для фарма леса?)

2 скилл поинтами jerry.png?1574587403

казалось бы, причем тут антимаг

• Если противники не ставят вижен/не покупают дасты + фидят, то сильный. А так проигрывает любому керри по фарму и по импакту в замесе. Тот же АМ его вперёд ногами выносит. Раньше с дифузами он мог хоть как-то его убить до манты, но теперь на него не берут дифуза и АМ просто выбегает из тучки. На лоу рейте всегда будет имбой из-за ульты, ибо инвиз = неуязвимость. 

• by_maza сказал(а):

2 скилл поинтами jerry.png?1574587403

казалось бы, причем тут антимаг

Это показывает твое не понимание игры, если ты не видишь в чем схожи антимаг и рики в плане фарма)

Это показывает твое не понимание игры, если ты не видишь в чем схожи антимаг и рики в плане фарма)

расскажешь CatO.gif?1610052056

новорегчик с 2 к птсами

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)