Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33191

Рейтинг: 28477

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33191

Рейтинг: 28477

cyber050demon сказал(а):

Так будет, пока Дота существует, смирись. Это концепция игра - командность и зависимость. Бесит тебя это, печалит или радует - всем плевать. Это суть игры.

1. Кэрри не выфармит без хорошего саппорт

2. Саппорт не вытащит лэйт без хорошего кэрри

3. Мидер не выиграет игру без поддержки в виде контроля и сейва

4. Оффлейнер не победит в драке без тех, кто будет наносить урон

Так было и так будет. Как раз поэтому всегда большинство будет играть на тех, кто оказывает влияние на самую ответственную часть игры - позднюю. А это мид и кэрри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

... кто набивает больше фрагов

Поправил, не благодари.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
cyber050demon сказал(а):

Так будет, пока Дота существует, смирись. Это концепция игра - командность и зависимость. Бесит тебя это, печалит или радует - всем плевать. Это суть игры.

1. Кэрри не выфармит без хорошего саппорт

2. Саппорт не вытащит лэйт без хорошего кэрри

3. Мидер не выиграет игру без поддержки в виде контроля и сейва

4. Оффлейнер не победит в драке без тех, кто будет наносить урон

Так было и так будет. Как раз поэтому всегда большинство будет играть на тех, кто оказывает влияние на самую ответственную часть игры - позднюю. А это мид и кэрри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каждым патчем тащить на керри в сола сложнее и сложнее. хотя мб просто птс растет и из-за этого

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33191

Рейтинг: 28477

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33191

Рейтинг: 28477

fedortikus сказал(а):

ну так оно, но пока ты линии толкаешь челы в файтах отдуваются

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть, если ты так не можешь, то тебе скорее всего на другую роль.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

fedortikus сказал(а):

верните мне 7.14 или 7.20 пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.87

я пожарник

Пользователь

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 24

я пожарник

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 24

img

жду 3 1 1 мету просто чтобы на рикимару/скаймаге/баратруме 4й позиции душить шаблонные дед инсайд лайны с амом, цмкой, котлом и тд. Просто каждый раз в голос с триплы с 2мя слабыми суппортами и жадным керри, разбивающим айтемы из-за заблоченных пермаментно отводов и фидящих по кд суппортовPepeOK.png?1548076517. 6.84 любимая мета roflanPominki.png

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

так и есть, если ты так не можешь, то тебе скорее всего на другую роль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто хочется нормальных игр, а не таких, что каждую вторую игру дотабафф тебя определяет как лесника, а не керри.

я люблю керри. мб еще на миде есть пара интересных героев, но он мне нравится намного меньше

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Joyfulbeekeeper сказал(а):

... кто набивает больше фрагов

Поправил, не благодари.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно пикнуть Рубика и стилить Болтом. Там и ренж, и урон нормальный.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Molander сказал(а):

6.87

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в 6.88 играть только начал вроде бы

я пожарник сказал(а):

жду 3 1 1 мету просто чтобы на рикимару/скаймаге/баратруме 4й позиции душить шаблонные дед инсайд лайны с амом, цмкой, котлом и тд. Просто каждый раз в голос с триплы с 2мя слабыми суппортами и жадным керри, разбивающим айтемы из-за заблоченных пермаментно отводов и фидящих по кд суппортовPepeOK.png?1548076517. 6.84 любимая мета roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубик+паджик саппорты оаоаоааоаоааао

panicPlayer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

panicPlayer

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

fedortikus сказал(а):

ну я раньше фпшил тб, удовольствие 10/10, чувствовал себя тупа королем игры, сейчас фпшить опасно, ибо потом к тебе в лес прибежит отожранный скаймаг(спасибо за еще 1 балансного героя) и убьет тебя раз 10 подряд. но кста желание пойти фпшить тба все еще огромное, мб побахаю даже ночью. а в пати уже позволяю себе такое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

захожу в доку раз пару недель, рандомлю 2-3 игры, вижу 9 озлобленных аутистов без будущего, ливаю на последней. не советую)

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

fedortikus сказал(а):

с каждым патчем тащить на керри в сола сложнее и сложнее. хотя мб просто птс растет и из-за этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за нерф предметов для кэрри. Плюс в Доте до сих пор нет отдельного слота под детекшен и дебил в инвизе становится для кэрри неуязвимым, потому что хлебушек на саппорте далеко/не купил/потратил/умер (чаще второе). И это даже не нытье с 2к, на про-сцене очень часто вижу даже. Когда-нибудь до ДЦПфрога дойдет, лишь бы поздно не было.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
panicPlayer сказал(а):

захожу в доку раз пару недель, рандомлю 2-3 игры, вижу 9 озлобленных аутистов без будущего, ливаю на последней. не советую)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хз играю по 6-8 игр в день и мне норм

cyber050demon сказал(а):

Спасибо за нерф предметов для кэрри. Плюс в Доте до сих пор нет отдельного слота под детекшен и дебил в инвизе становится для кэрри неуязвимым, потому что хлебушек на саппорте далеко/не купил/потратил/умер (чаще второе). И это даже не нытье с 2к, на про-сцене очень часто вижу даже. Когда-нибудь до ДЦПфрога дойдет, лишь бы поздно не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кста, по кайфу, помню на 6и слотовом вк не мог убить жакиро 5 с 3 итемами, баланс

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

fedortikus сказал(а):

ну у меня челы ластпикать в мид не умеют, вчера чел взял на 10ый пик тинкера в хускара и покушал вкуснятины. или эмбера в мк, но чаще да, дебил на 5 поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печально. Но та же 4ка всегда может оттянуться к мидеру и помочь ему хоть как-то пару киллов сделать.

Раннюю игру по идее саппорты должны тащить, но я все чаще замечаю, что они её только руинить помогают, т.к. свою роль не реализуют.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
DMW сказал(а):

Печально. Но та же 4ка всегда может оттянуться к мидеру и помочь ему хоть как-то пару киллов сделать.

Раннюю игру по идее саппорты должны тащить, но я все чаще замечаю, что они её только руинить помогают, т.к. свою роль не реализуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто был винстрик, апнул 6 звезду, а потом начали появлятся такие индивиды, понял что выиграть НЕВОЗМОЖНО, как будто игру за тебя решили. некоторые игры даже на тильте сливать начал из-за этого, на морфе например 0/11/0 сыграл как тотал отбитый урод(хоть я на морфе и слабый, но не настолько, хотя там сложная игра для морфа была, 4 контрпика(пришлось рано открыть героя, а на морфе сыграть ужасно хотелось))

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

fedortikus сказал(а):

просто был винстрик, апнул 6 звезду, а потом начали появлятся такие индивиды, понял что выиграть НЕВОЗМОЖНО, как будто игру за тебя решили. некоторые игры даже на тильте сливать начал из-за этого, на морфе например 0/11/0 сыграл как тотал отбитый урод(хоть я на морфе и слабый, но не настолько, хотя там сложная игра для морфа была, 4 контрпика(пришлось рано открыть героя, а на морфе сыграть ужасно хотелось))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бери сильных на лайне керри и старайся тащить в мид-гейме. Я думаю при таком раскладе вариантов вообще нет.

Командная игра в которой тяжело полагаться на команду roflanPominki.png

Результат игры зависит от того, в какой команде больше аутистов.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

боже, как же горит, я не могу ЗАЙТИ В ИГРУ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. единственный кайф в жизни на данный момент-включить музыку и играть в доту на любимых героях. единственное, что реально-включить музыку.

DMW сказал(а):

Бери сильных на лайне керри и старайся тащить в мид-гейме. Я думаю при таком раскладе вариантов вообще нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо я пикал вк гуля(на гуле ваще 77% винрейт за 22 игры в этом месяце) реже сларк джагер нага. а на урсе какой то играть-тошнит от геймплея

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

fedortikus сказал(а):

мб в обитель нытья перенесут, я не уверен, что это тот раздел, но у меня накипело.

поз 1 уже порядка года самая дурацкая роль. исключением был наверное 7.20, где керри-достойная роль. а теперь по порядку:

1) сильные 1 поз герои.

открываем https://ru.dotabuff.com/heroes/meta. что мы видим? нормальных, сильных керри героев-по пальцам пересчитать, в отличии от остальных ролей(есть пара исключений, морф например, которые имеют маленький винрейт потому что сложные герои слишком, но это вообще не меняет сути).

2) зависимость от команды.

на 5 поз дебил-ты вынужден страдать. чел проиграл мид-тебя бегает убивает по кд вражеский мидер, особенно если это какой то активный эмбер, мк, и прочие.

3) обилие сильынх 3 и 4 поз. 

их очень много. варлок бара омник энча врка песочек нс дс трент бх чен жакиро кентавр грим-все они приходят на линию и выселяют тебя фармить лесочек, а вс некоторых еще и играть по игре анрил(энча мне всегда казалась поломанной в отношении к физ дпс героям, ты ее тупо не дамажишь, а если еще и милишник, то это ваще мем, она с импетусов тебя просто испепелит и врка кста похожая)

а мне обиднее всего, щас из героев которых я действительно люблю, не играется НИКТО))))))))))))))))

да, я 4к птс мусор дед инсайд поз 1 все дела, но я словил лузстрик и понял, насколько же я сильно завишу от такого огромного количества факторов

PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

p.s. я не могу понять все еще, тб щас нормальный герой или нет, просто если нормальный, то мне есть чем играть.

Спойлер:

можете ставить мне помойку и прочее, просто мне действительно очнеь грустно, ибо единственный источник удовольствия не работает, ИЗ-ЗА УМНЫХ ЧЕЛОВ НА БАЛАНСЕРАХ

верните мне 7.14 или 7.20 пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В 7 20 как раз таки всех керри и добили (боника, свена, троля, цк) хз о чём ты.

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

fedortikus сказал(а):

ну типо я пикал вк гуля(на гуле ваще 77% винрейт за 22 игры в этом месяце) реже сларк джагер нага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так хорошо же. Или ты просто другими в удовольствие поиграть хочешь типа ТБ?

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Hidden. сказал(а):

 

В 7 20 как раз таки всех керри и добили (боника, свена, троля, цк) хз о чём ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там апнули любимых тб джагера ама сларка,я в том патче 720 гпм среднего имел единственный раз в жизни

DMW сказал(а):

Так хорошо же. Или ты просто другими в удовольствие поиграть хочешь типа ТБ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, тб-мой любимый герой. чисто под репчик раскатать :D

тб ам лансер луна морф, а на них на лайн придешь и поешь вкуснятины, ладно на тб еще в лес уйти можно, но на остальных появляется желание ливнуть

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

fedortikus сказал(а):

тб ам лансер луна морф, а на них на лайн придешь и поешь вкуснятины, ладно на тб еще в лес уйти можно, но на остальных появляется желание ливнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, это мета такая FeelsRlyMan.png

Правильно тут сказали, что когда-то на изи лайне можно было спокойно фармить на таких героях, а сейчас тебя и твоего аутиста на саппорте насилует дабла во все щели и ты как абуза всю игру. И хорошо если мидер попался нормальный, а если нет, то ггвп, наигрались.

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

На керри же так скучно играть, теперь еще и душат уже как год, мб ты просто роль сменишь? 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
DMW сказал(а):

Ну да, это мета такая FeelsRlyMan.png

Правильно тут сказали, что когда-то на изи лайне можно было спокойно фармить на таких героях, а сейчас тебя и твоего аутиста на саппорте насилует дабла во все щели и ты как абуза всю игру. И хорошо если мидер попался нормальный, а если нет, то ггвп, наигрались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да. помню однажды попробовал уговорить челов пикнуть метовых саппортов. говорю:"возьмите варлока и бару пожалуйста". челы взяли какую то ерунду. у врагов же варлок и еще что-то сильное. итог думаю ясен. в другой игре челы за меня взяли варлока и бару, ez win

R_o_f_l_e_r сказал(а):

На керри же так скучно играть, теперь еще и душат уже как год, мб ты просто роль сменишь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

было интересно играть, надеюсь что однажды станет интересно играть снова. думаю на мид пересесть на время на макакиче побегать поубивать

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

какая там поз1.....вс тебя берут врку, жмешь дисконнект и абандон

 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
LiL PEEP сказал(а):

какая там поз1.....вс тебя берут врку, жмешь дисконнект и абандон

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

против энчи еще веселее по моему

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

fedortikus сказал(а):

и да. помню однажды попробовал уговорить челов пикнуть метовых саппортов. говорю:"возьмите варлока и бару пожалуйста". челы взяли какую то ерунду. у врагов же варлок и еще что-то сильное. итог думаю ясен. в другой игре челы за меня взяли варлока и бару, ez win

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Я пару раз просил магнуса взять к моей phantomassassinarc.png против дровки на изи лайне и снайпера в миде, т.к. это были бы ez птсы.

Но нет, они берут Вивера и ОД в харду, фидят дровку, а она потом со снайпером всю карту разносит, пока со мной на пятерке сидит в кустах pudge.png?1553740616 и чилит экспу.

Классные интересные игры, да.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
DMW сказал(а):

roflanFacepalm.png

Я пару раз просил магнуса взять к фантомке против дровки на изи лайне и снайпера в миде, т.к. это были бы ez птсы.

Но нет, они берут Вивера и ОД в харду, фидят дровку, а она потом со снайпером все карту разносит, пока со мной на пятерке сидит в кустах pudge.png?1553740616 и чилит экспу.

Классные интересные игры, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно играл на мортре под магнусом+омником, такой кайф

https://ru.dotabuff.com/matches/4907531180