LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

fedortikus сказал(а):

против энчи еще веселее по моему

Нажмите, чтобы раскрыть...

редко ее вижу, но сам играл дня 3 назад, при том что стартовал как сапорт, а закончил убивая врагов с 3-4 импетусов

такой же герой для сирот ак и врка, а тем кто их спамит желаю смерти всей семье 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
LiL PEEP сказал(а):

редко ее вижу, но сам играл дня 3 назад, при том что стартовал как сапорт, а закончил убивая врагов с 3-4 импетусов

такой же герой для сирот ак и врка, а тем кто их спамит желаю смерти всей семье 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 рыжие дуры, ненавижу. помню купил вс энчи сильвер, чтобы пассивку срезать, а потом понял, что скорости атаки не хватает, чтобы тычку с сильвера датьroflanLico.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

fedortikus сказал(а):

2 рыжие дуры, ненавижу. помню купил вс энчи сильвер, чтобы пассивку срезать, а потом понял, что скорости атаки не хватает, чтобы тычку с сильвера датьroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле проблема даже не в этом, а в том что на данный момент нужна довольно специфическая дабла чтобы выстоять вс этих героев

да, можно на шамане\личе с джагером через крутилку убивать, но а что дальше? Врка энивей его за шейкл убивает, а джагер по игре ей ничего не делает (инвиз-неуязвимость) 

 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
LiL PEEP сказал(а):

на самом деле проблема даже не в этом, а в том что на данный момент нужна довольно специфическая дабла чтобы выстоять вс этих героев

да, можно на шамане\личе с джагером через крутилку убивать, но а что дальше? Врка энивей его за шейкл убивает, а джагер по игре ей ничего не делает (инвиз-неуязвимость) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо фиг с ней с этой линией, щас по моему легкая линия-проигранная линия в 90% случаев, а по игре эти чары тупо бессмертные вс физ урона, особенно если ты милишник

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

fedortikus сказал(а):

понял, попробую молнии купить. а примерно можешь билд накидать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

старт шиток и кучу хила. на лайне топор + стики(если дабла кастеров)-> ,сапог->вбенд-> фазики->молнии-> далее в лесу фармишь по ситуации бкб или линку - выходите на рошана и заканчиваете.  ps-дифуза не на иллюзионистах юзлес- у тебя есть замедло. 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Алдуин сказал(а):

старт шиток и кучу хила. на лайне топор + стики(если дабла кастеров)-> вбенд-> молнии-> далее в лесу фармишь по ситуации бкб или линку - выходите на рошана и заканчиваете.  ps-дифуза не на иллюзионистах юзлес- у тебя есть замедло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял, спасибо!

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ходи как я, берешь потенциально-керри героя в харду и фармишь там изи против всяких джаггеров или врейс кингов которые моему войду ничего не делают на линии, а я денаю по 15-30 крипов.

Рили щас харда это изи лайн.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Воид сказал(а):

ходи как я, берешь потенциально-керри героя в харду и фармишь там изи против всяких джаггеров или врейс кингов которые моему войду ничего не делают на линии, а я денаю по 15-30 крипов.

Рили щас харда это изи лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста думал о том, чтобы пикать в оффлейн какого то кора типо войда вк

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Приходит такой, душитель на бисте и... ничего не может, потому что стоит против морфа/наги. Керри пикает после харды минимум. А то что поз 1 плееры не керри, а клоуны это уже другой разговор.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Zloy Demon сказал(а):

Приходит такой, душитель на бисте и... ничего не может, потому что стоит против морфа/наги. Керри пикает после харды минимум. А то что поз 1 плееры не керри, а клоуны это уже другой разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в харде может стоять не только бист, у биста может быть саппорт сильный, а керри типо наги/морфа может не заходить по игре. все равно что взять урсу против вайпера веника дровки(грубо говоря) только потому что норм на линии стоит. ты на керри играл в этом патче на постоянной основе? похоже нет

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

fedortikus сказал(а):

недавно играл на мортре под магнусом+омником, такой кайф

https://ru.dotabuff.com/matches/4907531180

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Свене ещё кайфовее YomiGasm.png

https://www.dotabuff.com/matches/4881882287

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Secret^^ сказал(а):

На Свене ещё кайфовее YomiGasm.png

https://www.dotabuff.com/matches/4881882287

Нажмите, чтобы раскрыть...

да по моему любой милишник от такого будет кайфовать

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img
fedortikus сказал(а):

в харде может стоять не только бист, у биста может быть саппорт сильный, а керри типо наги/морфа может не заходить по игре. все равно что взять урсу против вайпера веника дровки(грубо говоря) только потому что норм на линии стоит. ты на керри играл в этом патче на постоянной основе? похоже нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, в харду может пойти акс, кент. Что мешает взять мк/урсу?  Пик сильного сапа ты увидишь до того как сам будешь пикать. Да и героя такого нет который выйграет лайн бисту против наги.

 

Если захочешь - свой лайн ты точно не програешь. а если тебе захотелось вдруг на спектре (например) поиграть, то это твои проблемы

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Zloy Demon сказал(а):

Что мешает взять мк/урсу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Zloy Demon сказал(а):

а керри типо наги/морфа может не заходить по игре. все равно что взять урсу против вайпера веника дровки(грубо говоря)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало? прием?

Zloy Demon сказал(а):

Если захочешь - свой лайн ты точно не програешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/4913067942 

захотел не проиграть лайн. наш лайн кажется сильнее, так и есть, наш лайн сильнее, но у меня чел на варлоке без маны стоит и автоатачит крипов, первую пачку он ваще полностью заруинил. это же так сложно просто стоять на лайне и кидать хил по кд, как итог я буду фрифармить всех крипов. в итоге фазы мидас бенд стик за 15 минут спасибо, пришлось качать лес чтобы камбекнуть в игру. я захотел выиграть линию, чет не так сделал наверное(ору, дотабафф показывает что мы выиграли лайн, когдау  меня 19 крипов на 5 минуте и 5 лвл на 10 минуте )0)

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Я подустал от меты 2-1-2 и от, порой, тупых 4к(сам 3 поз). Очень хочу камбека 3-1-1. И мой керри нафармит и вражеский, скорее всего.

fedortikus сказал(а):

энча мне всегда казалась поломанной в отношении к физ дпс героям, ты ее тупо не дамажишь, а если еще и милишник, то это ваще мем, она с импетусов тебя просто испепелит

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оффлейнер как правило берется до пика керри. Спрашивается зачем ты берешь свена/папича/цк и прочих физ милишников, видя енчу. Тут уже сам накосячил. Бери нагу, пла, па, морфа(50/50)

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

На поз 1 люди все равно не играют, одни чсв гули с Канеки на аве. Вы не заслуживаете жалости. 0-5 против условного Акса на линии - вот предел ваших возможностей. 

Нужно выпилить поз 5 из игры, тогда и керри апать можно будет. А так ваша победа зависит от желания раба играть, но не от вас самих.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

хаваю мертвых дед инсайдов на антимагах за 20 минут на павуке. Зачем брать дед инсайд хиро когда можно пикнуть героя для гения - бруду, висажа, ликана, хускара или арка и закончить за 20(на арке чуть дольше) 

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

ты в начале топика спрашивал про тролля

лови мой дб https://ru.dotabuff.com/players/103401471

х3, в последнее время беру в керри джагера/сларка/тролля иногда морфа, работает также свен очень неплох.

так сказать список тир1 керри, сларк щас душит жоска, я на нём последние 3 игры чуть ли не в соло выигрывал, статы весят вечно(особенно на 25) душит всех героев, еще и снимает все спеллы с себя+паунс имба, в общем абузь пока не пофиксили.

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

Попробуй гирокоптера - силен на лайне и по игре, быстро фармит, вносит импакт с файтах и в лейте силен засчет перефарма.

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

наоборот последние патчи стало попроще выигрывать лайн, по крайней мере на твоем ммр точно

я вообше заметил всю сложность изи лайна, когда меня друзья позвали в ролфлотиме поиграть и на туриках вс топ 1000-400 игроков я жру гавно в 9 из 10 игр

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

fedortikus сказал(а):

мб в обитель нытья перенесут, я не уверен, что это тот раздел, но у меня накипело.

поз 1 уже порядка года самая дурацкая роль. исключением был наверное 7.20, где керри-достойная роль. а теперь по порядку:

1) сильные 1 поз герои.

открываем https://ru.dotabuff.com/heroes/meta. что мы видим? нормальных, сильных керри героев-по пальцам пересчитать, в отличии от остальных ролей(есть пара исключений, морф например, которые имеют маленький винрейт потому что сложные герои слишком, но это вообще не меняет сути).

2) зависимость от команды.

на 5 поз дебил-ты вынужден страдать. чел проиграл мид-тебя бегает убивает по кд вражеский мидер, особенно если это какой то активный эмбер, мк, и прочие.

3) обилие сильынх 3 и 4 поз. 

их очень много. варлок бара омник энча врка песочек нс дс трент бх чен жакиро кентавр грим-все они приходят на линию и выселяют тебя фармить лесочек, а вс некоторых еще и играть по игре анрил(энча мне всегда казалась поломанной в отношении к физ дпс героям, ты ее тупо не дамажишь, а если еще и милишник, то это ваще мем, она с импетусов тебя просто испепелит и врка кста похожая)

а мне обиднее всего, щас из героев которых я действительно люблю, не играется НИКТО))))))))))))))))

да, я 4к птс мусор дед инсайд поз 1 все дела, но я словил лузстрик и понял, насколько же я сильно завишу от такого огромного количества факторов

PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

p.s. я не могу понять все еще, тб щас нормальный герой или нет, просто если нормальный, то мне есть чем играть.

Спойлер:

можете ставить мне помойку и прочее, просто мне действительно очнеь грустно, ибо единственный источник удовольствия не работает, ИЗ-ЗА УМНЫХ ЧЕЛОВ НА БАЛАНСЕРАХ

верните мне 7.14 или 7.20 пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пересаживайся на позицию мидераPepeOK.png?1548076517

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
fedortikus сказал(а):

мб в обитель нытья перенесут, я не уверен, что это тот раздел, но у меня накипело.

поз 1 уже порядка года самая дурацкая роль. исключением был наверное 7.20, где керри-достойная роль. а теперь по порядку:

1) сильные 1 поз герои.

открываем https://ru.dotabuff.com/heroes/meta. что мы видим? нормальных, сильных керри героев-по пальцам пересчитать, в отличии от остальных ролей(есть пара исключений, морф например, которые имеют маленький винрейт потому что сложные герои слишком, но это вообще не меняет сути).

2) зависимость от команды.

на 5 поз дебил-ты вынужден страдать. чел проиграл мид-тебя бегает убивает по кд вражеский мидер, особенно если это какой то активный эмбер, мк, и прочие.

3) обилие сильынх 3 и 4 поз. 

их очень много. варлок бара омник энча врка песочек нс дс трент бх чен жакиро кентавр грим-все они приходят на линию и выселяют тебя фармить лесочек, а вс некоторых еще и играть по игре анрил(энча мне всегда казалась поломанной в отношении к физ дпс героям, ты ее тупо не дамажишь, а если еще и милишник, то это ваще мем, она с импетусов тебя просто испепелит и врка кста похожая)

а мне обиднее всего, щас из героев которых я действительно люблю, не играется НИКТО))))))))))))))))

да, я 4к птс мусор дед инсайд поз 1 все дела, но я словил лузстрик и понял, насколько же я сильно завишу от такого огромного количества факторов

PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

p.s. я не могу понять все еще, тб щас нормальный герой или нет, просто если нормальный, то мне есть чем играть.

Спойлер:

можете ставить мне помойку и прочее, просто мне действительно очнеь грустно, ибо единственный источник удовольствия не работает, ИЗ-ЗА УМНЫХ ЧЕЛОВ НА БАЛАНСЕРАХ

верните мне 7.14 или 7.20 пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы на 4к играть на кор позиции roflanLico.png

у самого основная роль керри но на 4к фейке онли мид пикаю https://www.opendota.com/players/1004646096

заметил что все ласт лузы обычно и за клоунов  на саппортах

или на керри позиции

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

во мамкины солотащеры расплакались. ведь все хотят тупо райткликать и рампажки делать. ну и что что дота командная игра? я упяка я тащить хочу!! дайте имбокоери побольше что бы тешить свое ЧСВ. 

Jaguarl1

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Jaguarl1

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 671

Рейтинг: 217

Полностью согласен с тсом. В 90% игр вражеский хардлайн сильнее твоего лайна, в итоге минуты до 20-25 чувствуешь себя юзлес куском, неспособным помочь команде в драках. А когда ты всё-таки нафармил, то никого ударить не можешь, ведь сейчас у всех есть куча сейва. Без команды даже саппорта непросто убить. Дота, конечно, командная игра, но всё-таки не должно быть такого, чтобы герой с 30к нетворса не мог убить героя с 7к без сторонней помощи.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Maniak22 сказал(а):

во мамкины солотащеры расплакались. ведь все хотят тупо райткликать и рампажки делать. ну и что что дота командная игра? я упяка я тащить хочу!! дайте имбокоери побольше что бы тешить свое ЧСВ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какие имбокерри, на поз 1 щас играть некем почти и роль просто отвратительна

 

roomanych сказал(а):

Попробуй гирокоптера - силен на лайне и по игре, быстро фармит, вносит импакт с файтах и в лейте силен засчет перефарма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нравится этот герой вообще, сама концепция

Давид Се сказал(а):

Пересаживайся на позицию мидераPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Думал об этом

Keenqx сказал(а):

хаваю мертвых дед инсайдов на антимагах за 20 минут на павуке. Зачем брать дед инсайд хиро когда можно пикнуть героя для гения - бруду, висажа, ликана, хускара или арка и закончить за 20(на арке чуть дольше) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я на своем рейтинге 1 раз только видел сильного Арк вардена, остальные ничего из себя не представляли.

 

denton сказал(а):

На поз 1 люди все равно не играют, одни чсв гули с Канеки на аве. Вы не заслуживаете жалости. 0-5 против условного Акса на линии - вот предел ваших возможностей. 

Нужно выпилить поз 5 из игры, тогда и керри апать можно будет. А так ваша победа зависит от желания раба играть, но не от вас самих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то и проблема, что как минимум победа на линии точно зависит от чела 5 поз