когда поз1 станет нормальной ролью?

avatar fedortikus

2863

128

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Станет нормальным когда ты саппортить  начнёшь 4Head.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

fedortikus сказал(а):

мб в обитель нытья перенесут, я не уверен, что это тот раздел, но у меня накипело.

поз 1 уже порядка года самая дурацкая роль. исключением был наверное 7.20, где керри-достойная роль. а теперь по порядку:

1) сильные 1 поз герои.

открываем https://ru.dotabuff.com/heroes/meta. что мы видим? нормальных, сильных керри героев-по пальцам пересчитать, в отличии от остальных ролей(есть пара исключений, морф например, которые имеют маленький винрейт потому что сложные герои слишком, но это вообще не меняет сути).

2) зависимость от команды.

на 5 поз дебил-ты вынужден страдать. чел проиграл мид-тебя бегает убивает по кд вражеский мидер, особенно если это какой то активный эмбер, мк, и прочие.

3) обилие сильынх 3 и 4 поз. 

их очень много. варлок бара омник энча врка песочек нс дс трент бх чен жакиро кентавр грим-все они приходят на линию и выселяют тебя фармить лесочек, а вс некоторых еще и играть по игре анрил(энча мне всегда казалась поломанной в отношении к физ дпс героям, ты ее тупо не дамажишь, а если еще и милишник, то это ваще мем, она с импетусов тебя просто испепелит и врка кста похожая)

а мне обиднее всего, щас из героев которых я действительно люблю, не играется НИКТО))))))))))))))))

да, я 4к птс мусор дед инсайд поз 1 все дела, но я словил лузстрик и понял, насколько же я сильно завишу от такого огромного количества факторов

PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

p.s. я не могу понять все еще, тб щас нормальный герой или нет, просто если нормальный, то мне есть чем играть.

Спойлер:

можете ставить мне помойку и прочее, просто мне действительно очнеь грустно, ибо единственный источник удовольствия не работает, ИЗ-ЗА УМНЫХ ЧЕЛОВ НА БАЛАНСЕРАХ

верните мне 7.14 или 7.20 пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща люди прибегут и создадут темку обратную, где поз 5 пишет про поз 1. И будут правы кстати. Был вечерок, когда решил сыграть на 5-ке максимально хорошо (тупо куколд на вечер). Брал кучу регена для керри, варды, сразу стакал 3 спавна сразу, в надежде что потом мой керри это зафармит и т.п.. тупо пот, но на 5-ке. И что ты думаешь? Я сыграл 3 игры. 3 проиграл и мне этого хватило.

Я это к чему. К тому, что не надо писать про позиции, мол саппорты убогие и всё-такие, у каждой роли есть свои уникумы. Иногда приходит норм пати и играешь в улыбкой, но такое бывает редко и к этому уже давно должны были привыкнуть все. Не нравиться в соло, найди друзей.

New4el

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 160

New4el

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 160

Engys сказал(а):

Когда уже Айсдегенерат вернет соло-оффлейн и триплу в мету.

Ыыыы адин герой стоит против троих наверна эта плоха ведь втраем ннизя на аднаго нада сделать так шобы стояли 2х2 4

Уже нет сил играть в это. Раньше были супер-интересные роли оффлейнера и роумера, а идя на легкую линию, ты шел на легкую линию фармить, а не во Вьетнам воевать с агро-даблой. Но из-за гениальности баланса мистера Лёдожаба мы теперь не имеем ни нормальной роли керри, ни нормального оффлейна, ни нормального роума. Спасибо, что заботишься об игроках! FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так иди стой 3-1-1 кто мешает? пусть твой герой стоит против 2 в чем проблема?

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

когда на ней начнут играть нормальные люди, а не чсвшные клоуны с аниме на аве, играющие в одного против девяти крипов