NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

ostermal сказал(а):

Я не понимаю, почему айсдаун допускает вообще существование такого героя? Разве это нормально, когда даже после нерфа хекса челик просто не выпускает тебя из хекса и в соло убивает твои 2.3к хп, а ты ничегошеньки не можешь сделать вообще? Нужно его отправить в помойку к паку, нерфанул откат блинка или хекса, ибо жеппа просто горит. Собственно, вот причина почему я сгорел( дада, 3к помойка)

https://ru.dotabuff.com/matches/4180219838

Пс, те, кто играют на тинкере- сироты без любви, поэтому они пытаются таким образом отомстить всему мируpepepistol.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь тебя расстроить, но у тебя даже 3к нету, ибо это Normal Skill Braket. И да, Тинкера можно легко убивать и уничтожать по игре и в начале, так что без обид, но ты рак

PS: NotMiracle, 3600 pts, 280 матчей на Тинкере 62%  

 

Kaido カイドウ сказал(а):

Боже, читаю тут высеры некоторых людей и диву даюсь. Насколько же дотеры всё-таки терпилы. Вам наверно пока на голову не насрут, вы не признаете, что разрабы бездействуют. Пишите про то, что нужно командно играть ( а тиммейты Тинкера в этот момент *** дрочить наверно будут ) и прочие высеры, когда есть реально поломанные герои и неиграбельный ранкед. Земля вам пухом.

Ещё и этот конченный патч все усугубляет против этого героя для *********.

 

Да-да, а команда противника афк в это время стоит и никак иначе. 

 

В твоём маня-мирке - возможно. А так он купит бкб и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что слабо ноем pepethink.png 

Not Miracle/Tinker 280 matches - 62%

 

Kaido カイドウ сказал(а):

Я не ставил подобный вопрос. Не спрашивал как против него надо играть. Суть в том, что это сломанный чар, но до терпил это не донести. Жрите дальше, граждане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХХАХАХАХАХАХАХАХХА, если у тебя даже половина мозга не рабочая, то ДА! Сломанный чар что *****, как и Бруда на ластпик/Висаж/Клинкз/Мипо... Рики pepejeez.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png Сори, но а как тут не рофлить с твоего IQ? Объясняю как эта имба превращается в мусор: 1. Стоять в миде 2-3 ****** первых 2-4 минуты 2. Заблочить сентрями ***** весь вражеский лес. Все, имба без слотов - не имба вовсе (если нету слотов, то и опыт где возьмется) 

I_survived

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

I_survived

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 577

Рейтинг: 101

img
ostermal сказал(а):

Пс, те, кто играют на тинкере- сироты без любви, поэтому они пытаются таким образом отомстить всему мируpepepistol.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты угадал?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

На Тинкере не каждому дано, так что норм. Вон Инвокер может в соло тоже убить 6-слотового керри или Катаклизм который бьет через БКБ чистым уроном по всей карте и еще ХР идет за киллы через всю карту 

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

О да, челик выполз из 2013 - эры, когда бкб был вечным, когда пикнув адк ты выигрывал игру, если нафармишь. Собсна, керри пикеры, по большей части, оттуда, т.к. после своего фарма способны только а+клик нажать. А когда появляется герой, который требует бОльшего скила, при этом скалируется лучше их любимого райткликера, то всё "ИМБА!1", "НИКАНТРИЦЦЦО!11", "УПИКЕРОВМИНУСМАТЬ!1".

Ору с вас, вот рили.

По сути, есть клинкз и бм, которые слишком сильны для тех усилий, которых они требуют для раскрытия. Ну, мейби кунка. А тинкеру надо жать кнопки, соре.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 609

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 609

Раз Тинкер имба, хочу внести ещё некоторых героев в этот список

1.Шторм на 25 уровне, как его ловить, если он набирает заряды, и летает под руной волшебства по всей карте.

2.Рики с обычным дифузом и башерем вырежет всю твою команду

3.Урса точно так-же, только вместо дифузов можно купить что-то другое

4.Зомби на лайнинг стадии, как вообще VS стоять милишником? Крадет силу и с 1 тычки - 25% хп

5.Титан режет броню в 0

6.Стрейв клинкза  мало того, что дает ахренеть какую спид атаку, так ещё и 100% увернется от стан снаряда 

7.Лега в лейта с 1к урона от дуэли, с 1 тычки убивает

8.Снайпер стреляет через "пол карты" , а с аганимом , 3 я рапирами, и дизолью он в лейте вообще даже от фонтана не отходит

9.Войд , который не выпускает с башей

10.Ам , который выжигает ману

И тыдэ и тыпэ, то-есть все герои имбы, ёпрст, что за игра эта такая, дока два.. roflanBuldiga.png

ostermal

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ostermal

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

Night_H4nter сказал(а):

О да, челик выполз из 2013 - эры, когда бкб был вечным, когда пикнув адк ты выигрывал игру, если нафармишь. Собсна, керри пикеры, по большей части, оттуда, т.к. после своего фарма способны только а+клик нажать. А когда появляется герой, который требует бОльшего скила, при этом скалируется лучше их любимого райткликера, то всё "ИМБА!1", "НИКАНТРИЦЦЦО!11", "УПИКЕРОВМИНУСМАТЬ!1".

Ору с вас, вот рили.

По сути, есть клинкз и бм, которые слишком сильны для тех усилий, которых они требуют для раскрытия. Ну, мейби кунка. А тинкеру надо жать кнопки, соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я третий раз пишу, я хардлайнер, алло, че ты пишешь про керри? И я опять повторюсь- пермохекса не должно быть впринцепи. Пофиг на машинки и тд, пермохекс ломает игру как таковую

 

Никита Отинов сказал(а):

Раз Тинкер имба, хочу внести ещё некоторых героев в этот список

1.Шторм на 25 уровне, как его ловить, если он набирает заряды, и летает под руной волшебства по всей карте.

2.Рики с обычным дифузом и башерем вырежет всю твою команду

3.Урса точно так-же, только вместо дифузов можно купить что-то другое

4.Зомби на лайнинг стадии, как вообще VS стоять милишником? Крадет силу и с 1 тычки - 25% хп

5.Титан режет броню в 0

6.Стрейв клинкза  мало того, что дает ахренеть какую спид атаку, так ещё и 100% увернется от стан снаряда 

7.Лега в лейта с 1к урона от дуэли, с 1 тычки убивает

8.Снайпер стреляет через "пол карты" , а с аганимом , 3 я рапирами, и дизолью он в лейте вообще даже от фонтана не отходит

9.Войд , который не выпускает с башей

10.Ам , который выжигает ману

И тыдэ и тыпэ, то-есть все герои имбы, ёпрст, что за игра эта такая, дока два.. roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже можно смеяться над твоим остроумием?

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

ostermal сказал(а):

Удачи тебе против инста хекса бкб юзатьISSOU.png и да, ты всегда бегаешь около сапов, никогда не отбегаешь от них, прям как от мамки на рынке))0)

Я играю в харде, а не на миду, мой потолок- это 3 пик, я не знаю, что будет тинкер у енеми.

 

 

 

у тебя мид головного мозга или что? Я гле-то писал, что я на бсе? Я играю в харде, в этом матче конкретно-воид

 

 

Например? 2.3к хп, ктотубивает за хекс? Максимум- мидоввй скай, но это слишком редко бывает и его изи убить самого

 

Повторюсь, я играю в харде, конкретно тут на воиде, если я собираюсь не в дпс в этой игре, то некому будет вливать в купол, ибо парни на мидере и коре живут своей жизнью. Да и как спасает лотус от инста хекса?

 

Кент мне нравится офк, но играть онли на нем из-за теоритического тинкера такое, задолбает

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя от "инста хекса" спасёт то, что тебе после первого реарма даётся лотус на ТЕБЯ, и тинкер больше одного хекса дать не сможет, ибо сам будет в дизейбле, за который его можно убить, а ещё собранная линка + инвиз или манта и бкб.

если ты в соло бегаешь по линиям или по лесу без линки/манты/бкб/инвиза против тинкера, то ты ЛС, вот и всё.

 

а вообще, чтобы до такого не доходило, нужно гнобить тинкера и ловить его, не ошибаясь при этом, набирая преимущество и не умирая от тинкера. но поскольку у тебя 3к, то чё уж тут поделать, соси дальше.

 

ну да, а я ещё на 3к тинкеры часто делают ошибки в позиционке. достаточно подловить на паре ошибок и всё, у героя база упала, ибо игра на нём и держалась, по сути.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

ostermal сказал(а):

Я третий раз пишу, я хардлайнер, алло, че ты пишешь про керри? И я опять повторюсь- пермохекса не должно быть впринцепи. Пофиг на машинки и тд, пермохекс ломает игру как таковую

 

Уже можно смеяться над твоим остроумием?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебе как хардлайнеру мешает пикать нюкса/клокверка?

Ах да, войд же бестхардлайнер.

Еще про пермахекс, ты вообще видел контроль расты? Он буквально бесконечный, что ты про него то не кудахтаешь?

Начни пикать нормальных хардлайнеров и учись играть против него а не ной про перма (2-3) разовый хекс...

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Zyxi сказал(а):

Что тебе как хардлайнеру мешает пикать нюкса/клокверка?

Ах да, войд же бестхардлайнер.

Еще про пермахекс, ты вообще видел контроль расты? Он буквально бесконечный, что ты про него то не кудахтаешь?

Начни пикать нормальных хардлайнеров и учись играть против него а не ной про перма (2-3) разовый хекс...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там у Расты как раз есть рофло талант, что бесконечный хекс будет (вроде на 15-м) и выходит что Хекс длится на пол секунды дольше чем КД, так что или сетка вечная с километра или Хекс вечный