AD

Когда удалят зевса?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Шрек 2, 16 Nov 2019 в 06:44.

• Спойлер:

Пока крестьяне все еще ноют про имбовость бруды на ластпик, настоящие свинопасы берут фп зевса и сносят 1500 хп за 2 кнопки XDD. Спасибо айсчму за реворк пассивки, слабая ж была)

Спойлер:
  • ничего что раньше зевс просто с ренжи двух экранов кидал две кнопки и у всей твоей команды уже минус  четверть хп?

я еще молчу про то что раньше еще и даггеры сбивались, даже в тумане.

как по мне в прошлом патче зевс с 60% вра был намного сильнее, еще талант на армор вместо юзлес манарегена и мса больше было у него и бладстоун был бладстоуном а не этим недосоулрингом 

• юзлес герой же лол, по крайней мере на лайне
    всегда руки развязываются когда вижу против себя 2 милишников/пуджа/зевса/ская

• Зюс норм, не трогай зюса

• Попух на Бога Молний гнать? Ща Громовержец заставит тебя пожалеть, что ты родился. zeus.png

Вообще имхо, некоторые герои должны быть всегда имбовыми по чисто лору, типа богов\арка\дума

• Engys сказал(а):

Попух на Бога Молний гнать? Ща Громовержец заставит тебя пожалеть, что ты родился. zeus.png

Вообще имхо, некоторые герои должны быть всегда имбовыми по чисто лору, типа богов\арка\дума

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он балансный.

типа у него единственный тип урона это магический, то есть ты просто собираешь резисты и он не дамажит. 

• Hetzer сказал(а):

так он балансный.

типа у него единственный тип урона это магический, то есть ты просто собираешь резисты и он не дамажит. 

Дамажит, к сожалению

• дедуль герой классный не трогай его

• Он конечно сильный, но на него можно по игре найти управу, герой без эскейпа как-никак. 

• на 1 крюк pudge.png?1553740616

• Appeltysken сказал(а):

Дамажит, к сожалению

ну вот к примеру есть кент с тараской и пайпом, ну и он прыгает на зевса всю игру и каждый стомп = смерть зевса.

плюс команда кента всегда ускоренная, а дедок бегает как инвалид и ему всегда нужен сейв от врыва врага 

• Пикай сам pepeshapka.png

• Автор темы
    whiner сказал(а):

юзлес герой же лол, по крайней мере на лайне
    всегда руки развязываются когда вижу против себя 2 милишников/пуджа/зевса/ская

Рад за тебя, что ты в миду против двух милишников играешь SeemsGood.png

RazgilPWNZ сказал(а):

Пикай сам pepeshapka.png

Скоро придется... PepeCry.png

Hetzer сказал(а):

ну вот к примеру есть кент с тараской и пайпом, ну и он прыгает на зевса всю игру и каждый стомп = смерть зевса.

плюс команда кента всегда ускоренная, а дедок бегает как инвалид и ему всегда нужен сейв от врыва врага 

Хорошо, пойду объясню аутистам в команде, как надо играть против зевса. Ой, Вова на оффлейн сларке обиделся и меня замутил? Во блин(

CrazyCrab сказал(а):

Он конечно сильный, но на него можно по игре найти управу, герой без эскейпа как-никак. 

У меня просто пердак рвет от того, что этот даун просто жмет ульт, кидает сверху нимбус, и у меня - 2\3 хп на рабе за секунду  roflanLico.png Особенно круто было, когда меня после бб это чучело практически на фонтане убило за ульт+нимбус+ульт :)

Puth сказал(а):

дедуль герой классный не трогай его

Для детдомовцев, щас сам пикать начну, может Христос воскреснет и разрешит мне побеждать в доту

Hetzer сказал(а):

Спасибо за информацию, великий теоретик доты. Как тебе еще нобелевскую премию не дали за исследования в области баланса, эх

Спойлер:
  • Шрек 2 сказал(а):

Для детдомовцев, щас сам пикать начну, может Христос воскреснет и разрешит мне побеждать в доту

ну вообще герой и вправду для детей без родителей

вот мне нравится на нем, а мамы.нет

• Когда добавять Шрека? shrek.png

• Автор темы
    LionMan сказал(а):

Когда добавять Шрека? shrek.png

Зачем ему параша 2, если про него лично игры выпускали? ZeroTwoThinking.png

Puth сказал(а):

мамы.нет

ну тогда БАЗАРА.нет

• Он типо снайпера, только разный тип дмг. Стоит сзади и наносит кучу урона, но такой же дохлый 

• Один из самых мусорных коров, к нему подберись и он отлетит как 5ка

• Когда удалят *random hero name*?

• Да Зевс по сути всегда был достаточно сильным... Как только людям попадается пара норм зевсов так они создают темы о его имбовости.

Это один из героев которых нужно убивать в начале файта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)