Когда уже этот патч, едрить его в корень?!

avatar Chetkyi

48

6

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

У кого также как у меня проходят сессии в доту?

1. Запускаешь стим, включаешь клиент.

2. Заходишь в главное меню жмешь поиск.

3. Во время поиска чекаешь прошлые игры, вспоминаешь что опять придеться играть против LinaV.pngtreantprotector.pngRikiGood.png/

4. Отменяешь поиск.

5. Выключаешь клиент.

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2769

Chetkyi сказал(а):

У кого также как у меня проходят сессии в доту?

1. Запускаешь стим, включаешь клиент.

2. Заходишь в главное меню жмешь поиск.

3. Во время поиска чекаешь прошлые игры, вспоминаешь что опять придеться играть против LinaV.pngtreantprotector.pngRikiGood.png/

4. Отменяешь поиск.

5. Выключаешь клиент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бот что ли?

Clwn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Clwn

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Да ладно, в любом патче такое было. Я помню период был, когда каждый даун брал мипо и у него средний винрейт под 60% был, а после нерфа он никому не нужен стал на долгие годы. 

Neels99

Пользователь

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 2131

Neels99

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 2131

Clwn сказал(а):

Да ладно, в любом патче такое было. Я помню период был, когда каждый даун брал мипо и у него средний винрейт под 60% был, а после нерфа он никому не нужен стал на долгие годы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен, что так в каждом патче, но в каждом патче, под конец патча, уже скучно было играть. Каждую игру сларк/снайпер/тролль/алхимик/акс и т.п., в зависимости от меты. Надоедало и выходил новый патч.

Если говорить про текущий патч, то кажется, что этому патчу год+, а это мучение до скуки. Все игры однообразные.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Clwn сказал(а):

Да ладно, в любом патче такое было. Я помню период был, когда каждый даун брал мипо и у него средний винрейт под 60% был, а после нерфа он никому не нужен стал на долгие годы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет лины, могу согласиться, такие имбы всегда существовали. Но а как же рики/трент? Игра превращается в симулятор покупки и расстановки сентрей, вне зависимости от позиции. Мне просто это напоминает время когда текиса добавили, я тогда дропал доту на год.

Я просто в доту захожу поиграть, кнопочки покликать. А сейчас я либо вынужден пикать рикитрента, либо бегать всю игру с сапогом на сяпике под фонтаном, чтобы не убили. Я не говорю на самом деле что это плохо, порой такой, довольно сложный и "челленджевый" геймплей оч. классно разбавляет рутинные игры в доте. 

Но не каждую же игру!

YoungBlaZze

Пользователь

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 24

YoungBlaZze

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 59

Рейтинг: 24

Chetkyi сказал(а):

Насчет лины, могу согласиться, такие имбы всегда существовали. Но а как же рики/трент? Игра превращается в симулятор покупки и расстановки сентрей, вне зависимости от позиции. Мне просто это напоминает время когда текиса добавили, я тогда дропал доту на год.

 

Я просто в доту захожу поиграть, кнопочки покликать. А сейчас я либо вынужден пикать рикитрента, либо бегать всю игру с сапогом на сяпике под фонтаном, чтобы не убили. Я не говорю на самом деле что это плохо, порой такой, довольно сложный и "челленджевый" геймплей оч. классно разбавляет рутинные игры в доте. 

Но не каждую же игру!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо хоть минера реворкнули, ждём реворк полный тинкера, а то реально уже тоже достал герой с перезарядкой без КД)