когнитивный диссонанс

Хочу выжить
  • у меня часто возникает, когда я читаю темы на форуме. потому что

1) какой-то юзер не создает никаких умных тем, не пишет грамотных комментатриев, с которых можно было бы подчерпнуть что нибудь интересное. Его норма это какие-то рофлы за 300 аля "трусы забыл снять" и т.д. часто еще и аниме или персонажи мультиков в профиле стоят, одним словом - ребенок, школьник, малолетний дебил. 

2) потом выясняется в редких темах таверны про работу/заработок, что вышеописанный юзер - это женатый человек с доходом 80к рублей в месяц и выше, программист с iq 140. 

у такого человека как я, то есть с хорошей памятью, сразу возникает сбой.  

Пишу эту тему к тому, чтобы вы хотя бы прежде чем высирать свои очередные кулстори, держите в уме то, что вы писали неделю назад, ок?

• Если у тебя хорошая память, то почему ты постоянно забываешь правила портала?PepeHmmm.png?1592047495

• Автор темы
    Legatus Legionis сказал(а):

Если у тебя хорошая память, то почему ты постоянно забываешь правила портала?PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе сказал, что я не получал преды намеренно?

• У меня тоже кстати от самой себя этот самый когнитивный диссонанс AnimeClown.png?1578961688

• Автор темы
    Know Yourself сказал(а):

У меня тоже кстати от самой себя этот самый когнитивный диссонанс AnimeClown.png?1578961688

оно и понятно. твинк месячной реги, косящий под бабу. как ты еще не в бане, не ясно.

• Это не когнитивный диссонанс, это значит что ты до сих пор веришь даунам в интернете

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

Это не когнитивный диссонанс, это значит что ты до сих пор веришь даунам в интернете

где логика? если бы  я верил братишке и подобным, то не создавал бы такой темы, а хавал и ставил лайки.

• Ок про меня поговорили, а щас то от кого диссонанс словил?

• Хочу выжить сказал(а):

человек с доходом 80к

Хочу выжить сказал(а):

программист с iq 140

Несостыковочка

Да и со 140iq кроме как ловить кринж с тем клоунов нет никакого настроения, что уж говорить про создание всякого туалетного юмора, который кстати из-за сложности вряд ли будет кем-то понят (горе от ума, фигли)

• Хочу выжить сказал(а):

где логика? если бы  я верил братишке и подобным, то не создавал бы такой темы, а хавал и ставил лайки.

В таком случае ты бы сразу написал последний абзац

Я сразу диз ставлю, когда вижу кто создал тему, даже не читаю первое предложение

• Это фича форума.

• Автор темы
    Dka1 сказал(а):

Несостыковочка

Да и со 140iq кроме как ловить кринж с тем клоунов нет никакого настроения, что уж говорить про создание всякого туалетного юмора, который кстати из-за сложности вряд ли будет кем-то понят (горе от ума, фигли)

в реале думаю, что чел даже с iq 120 тут вряд ли сидел. я скорее про клоунов, которые прошли тест в сети и пишут про свои 130-140 iq.

• Щас бы верить всему что пишут юзеры д2ру. 

• Автор темы
    StepanOpinion сказал(а):

Щас бы верить всему что пишут юзеры д2ру. 

тебе значит тоже не верю. рад?

• Хочу выжить сказал(а):

Его норма это какие-то рофлы за 300 аля "трусы забыл снять" и т.д. часто еще и аниме или персонажи мультиков в профиле стоят, одним словом - ребенок, школьник, малолетний дебил.

Ты вешаешь ярлыки на целые группы людей,но при этом говоришь про высеры...

Как там твой когнитивный диссонанс?roflanLico.png

• Dka1 сказал(а):

Несостыковочка

Ты то откуда знаешь?

• Автор темы
    Shiro FE сказал(а):

Ты вешаешь ярлыки на целые группы людей,но при этом говоришь про высеры...

Как там твой когнитивный диссонанс?roflanLico.png

так а где ярлык? 

ты ребенок - аниме, мультики это норма. 

ты взрослый женатый погромист с высокой зп - нет, не норма. все просто. 

• Хочу выжить сказал(а):

тебе значит тоже не верю. рад?

Да мне вообще все равно веришь ты мне или нет. Это твое дело.

• Хочу выжить сказал(а):

так а где ярлык? 

ты ребенок - аниме, мультики это норма. 

ты взрослый женатый погромист с высокой зп - нет, не норма. все просто. 

Вот ярлыкYe.gif?1542825806

• Автор темы

вот @ЗЕФИРЧИК ( клоун, у которого я в игноре потому что я называю его порохоботом), на серьезе писал, что у него iq 140. а знаете кем работает этот непризнанный гений? переводит  фанфики на каком-то сайте за 40к в месяц. и таких  кулсторибобов на форуме хоть жопой жуй.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)