Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кого кто держит на лайне 1х1

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DimaProDoter№1, 31 Jan 2012 в 18:06.

• Знаю эта тема есть ("кто кого контрит"), я повторюсь из-за того что, тяжело найти кого кто. Просто каждый по одному сообщению и потом листай страницы. Прошу список сразу. Хотя бы что бы у вас было 10 героев сразу.
    Пример:
    Void - ...
    Traxex - ...
    Sand King - ...
    и так дальше кто может больше 10, пишите.
  • Шторм контрит всех абсолютно + отличный гангер и инициатор
    за исключением зевса
  • Тут тема не о айтемах. Ясное дело - правильная сборка решает многое. Думаю автор хочет услышать только о героях, т.е. все условия равны. ( хотя я себе это трудно представляю ).
    Тут тема достойная холивара. Возьмем к примеру Пуджа. Герой может убить любого ( как и все остальные , при определенных навыках), но есть куча противников, способных от него уйти или убить его самого. Например : Ск,Акаша,Потма,Сайленсер(ненавижу его:)), и т.д.
  • GreyKing сказал(а):

Тут тема не о айтемах. Ясное дело - правильная сборка решает многое. Думаю автор хочет услышать только о героях, т.е. все условия равны. ( хотя я себе это трудно представляю ).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть 1/2/3 лвл, ск против бруды, решает сборка, ок.
    да простит меня автор темы
  • ADS
  • Кто кого перединал на линии тот и победил) Ну кроме пуджа офк - правильный хук под товер не контрица никем.
  • Ну, кажется все забыли о сфе, 1х1 стоять — самое то ><

Всех контрит инвокер — это факт, 10 скилов помогают подстроиться под соперника ><
  • Про тех кого спросил автор, я бы ответил так:
    Void - ... любой рендж / накс / сикер
    Traxex - ...отлично контрится снайпом.
    Sand King - ...любой рендж / накс / сикер
    Я думаю улавливаешь закономерность? Просто учитывай особенности героев и делай выводы. За каждого героя отвечать муторно ведь.
  • Пуджа по началу контрит блуд.

А вообще все контрятся гангом.
  • Автор темы
    BlindGuard сказал(а):

Про тех кого спросил автор, я бы ответил так:
    Void - ... любой рендж / накс / сикер
    Traxex - ...отлично контрится снайпом.
    Sand King - ...любой рендж / накс / сикер
    Я думаю улавливаешь закономерность? Просто учитывай особенности героев и делай выводы. За каждого героя отвечать муторно ведь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс вроде немного уловил сути.
    Я хотел бы что бы вы не спамили...
    Все в порядке, тема контролируется и чиститься © S.Ros
    Спасибо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?