Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Вайпер/ДК - стабильные герои,потеть особо не надо. Выигрывать 5/10 точно будешь)

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

на ком играть умеешь, того и пикаешь. Что за вопросы. С мида можно хоть на котле разваливать

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14564

Рейтинг: 9100

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14564

Рейтинг: 9100

SonyaNyan сказал(а):

Как и на любого героя, у Войда вариативная сборка.

Я начинаю игру с IronBranch.pngTango.pngFaerieFire.pngQuellingBlade.png, чтобы максимально быстро выйти в ботл. По раскачке до 6-го обычно 3-1-3-2-2, после шестого по ситуации. Два NullTalisman.png мастхев, MagicStick.png по ситуации. 

Если мид хорошо отстоял, условно обгоняешь вражеского на уровень-полтора, то таришь быстрые тревела и летаешь помогать команде и толкать пачки. После смотришь чего не хватает твоей команде: физ или маг урона. Маг урона - KayaandSange.png , физ урона - Desolator.png . Дизолятор мастхев против антимага. После этого можно делать BlackKingBar.png  или EulScepterofDivinity.png . Стараешься на 20 + 3 минуты взять AghanimShard.png?1615906774. Если есть подсейв, и надо контролить кого-то с мразотными скилами по типу блинков и ульты шторма, то до BlackKingBar.png/EulScepterofDivinity.png покупаешь AghanimScepter.png.

После всего этого ShivaGuard.png / EtherealBlade.png /Dagon.png/SilverEdge.png/SkullBasher.png/AssaultCuirass.png/ScytheofVyse.png, смотришь по ситуации

Если не очень хорошо, то чаще всего EulScepterofDivinity.png. А дальше как было написано выше.

WitchBlade.png?1610052491 - помойка

OrchidMalevolence.png - дважды тестил, интересно. Против морфа можно взять, против шторма/квопы/etc, если все очень хорошо идет и ты опережаешь сильно по фарму. Лучше не брать AghanimScepter.png первым слотом, так как OrchidMalevolence.png больше дает для начала игры.

RodofAtos.png - если прям очень не хватает контроля или ты криворукий и не можешь попасть первым спеллом, этакий еуло-заменитель. Но еул почти всегда выгоднее.

EchoSabre.png - помойка

YashaandKaya.png?1553998120 - помойка, саша профитнее.

По началу игры - старайся максимально напрягать вражеского мидера через ремнант и третий скилл, второй просто так на урон не трать, если не уверен, что убьешь, ибо это твой эскейп до 6-го уровня. Даешь первый скилл и бьешь с руки, если чел попал в него. Третьим удобно дальника добивать. 

В мидгейме старайся не тратить оба заряда ульты на убийство, иначе можешь там и остаться. Трать, если уверен в подсейве от команды, действительно важный фраг или купил шард. 

Если что еще непонятно, спрашивай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я может чего то не понимаю, но чем мать его дезолятор контрит антимага ?

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
SonyaNyan сказал(а):

 

Ульта замедляет даже сквозь бкб, и тогда WitchBlade.png почти полностью теряет свою актуальность. В остальном на мой вкус слабо выглядит, но я не топ-1 войд спирит, могу ошибаться. 

Про физ билд в целом соглы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка в том что в Лейте вичблейд со всех проков даёт 500-600 доп урона, и с ним войдспирит выписать может ~4к дамага в соло таргет(проверялось на мишени в опробовании героя)

Да и вичблейд за свою цену неплохой буст урона прокаста на любой стадии игры даёт

И да, еул ни в коем случае не мастхев каждую игру, ремнантом можно и под замедло с ульты кидать, кто говорит что физ билд нелимит урон, фигня это всё, физ билд работает пока есть заряды ульты, без них войд слишком дохлый в контактном бою

Luxtos сказал(а):

Я может чего то не понимаю, но чем мать его дезолятор контрит антимага ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо якобы урон, хотя на деле на войдспирите тебе явно не АМа таргетить надо, а его тиму, потому что войд спирит в любом случае ничего не делает аму, ни в физ ни в маг билде, максимум что он может это законтролить хексом каким нить

А в случае отсутствия антимагов всяких лучше абузить долбанутый прокаст пока не понерфили, задача войдспирита всё равно не менфайт вс кора врага, а вырезать беклайн, и да, если есть релик среди нейтралок я его всегда себе беру /, с каей сашей, талантом и реликом 45% маг амплифай идёт, да и контроль с 25м лвлом войдспирит достаточно даёт

 

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
FollowPapasha сказал(а):

Не играть с овервульфом :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

аче с ним не так

Lonely Dark Soul сказал(а):

Типо якобы урон, хотя на деле на войдспирите тебе явно не АМа таргетить надо, а его тиму, потому что войд спирит в любом случае ничего не делает аму, ни в физ ни в маг билде, максимум что он может это законтролить хексом каким нить

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется там скорее расчет на убийство в ерли гейме чтобы он не разгонялся

ставишь вижен и с дезолем его убиваешь по кд

bufumba

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

bufumba

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

В мид лучше пикать мидера.