Кого винить в поражении?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Black.Lotos, 18 Jun 2019 в 09:20.

• Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

• >Кого винить в поражение?

Америку

Спойлер:
  • Если выигрываешь то "Соло"
    Если лузаешь то "тима раков" 

• всегда виновата команда. но не ты

запомни

• Автор темы
    Шрек 2 сказал(а):

>Кого винить в поражение?

Америку

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

может ты и прав, как тогда понимать как играть? Да ВД вообще слабый был, только палку и мог поставить, даже маледикт не накинув. Просто мои пацаны как и я до него дойти не могли, ибо не могли через нагу пройти.

Podpivasik сказал(а):

всегда виновата команда. но не ты

запомни

Блин, всегда так себе говорю, но стал задумываться, что бывает и дело во мне

• Black.Lotos сказал(а):

может ты и прав, как тогда понимать как играть?

Играй на 2-4 героях и апай птсы, там и понимание придет

• хускар и слардар ничего не нафармили, селедка без дагера. они виноваты.

• Black.Lotos сказал(а):

Просто мои пацаны как и я до него дойти не могли, ибо не могли через нагу пройти

Значит проблема в них и тебе, все очевидно. У тебя худший билд на скаймага, кстати

• Как говорил вжопич "так как я играю идеально, то виноваты остальные 4 дегенерата в тиме"

• Автор темы
    ЕРОХИН сказал(а):

хускар и слардар ничего не нафармили, селедка без дагера. они виноваты.

Спасибо, хоть кто то согласен, что не яFeelsWowMan.png

• Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

я должен догадываться кто из этих лсов именно ты? (я офк догадался, но какого черта)

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

я должен догадываться кто из этих лсов именно ты? (я офк догадался, но какого черта)

Какого черта что? Мне важно ваше мнение (да да, я на летающей птице)

• Некоторые игры нельзя затащить, просто нужно смириться с этим и скачать лол. Там пик меньше решает , больше затар

• Black.Lotos сказал(а):

Какого черта что? Мне важно ваше мнение (да да, я на летающей птице)

почему ты не в состоянии написать на каком ты герое

• Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

Ну среди всех ты виноват в меньшей степени.

Твоя вина только в том, что ты взял скаймага, который хорошо рубит фраги, но плохо заканчивает игры.

Селёдка без дагера - roflanPomoika.png

Хускар с нетворсом саппорта - roflanPomoika.png

Разор, у которого за 40 минут нет ничего, кроме саши-яши, фейзов и бкб (Т.е. ровным счётом нихрена для 40 минуты) - roflanPomoika.png

Шаман, который зачем-то собрал худ, но ок к нему меньше всего вопросов.

• Чё это за рейтинг?pepejeez.png Слить такому вд (как он ваще 21 кил сделал с такой сборкой), ещё ищут виноватыхdankpepe.png

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

почему ты не в состоянии написать на каком ты герое

я ж написал на летающей птице, то есть на Skywrath Mage

• Black.Lotos сказал(а):

я ж написал на летающей птице, то есть на Skywrath Mage

в первом посте

• Автор темы
    1nfinity_q5 сказал(а):

Чё это за рейтинг?pepejeez.png Слить такому вд (как он ваще 21 кил сделал с такой сборкой), ещё ищут виноватыхdankpepe.png

не ну хз, ггвп тима даунов? Это мои любимые 2 к, самый сок в доте, не то что ваши 5 к и выше, там такого нет

Bachgaman сказал(а):

в первом посте

НУ я скромный парень, что бы не выделываться мол я круто играю (нет) на 2 к (помойке)

• Black.Lotos сказал(а):

НУ я скромный парень, что бы не выделываться мол я круто играю (нет) на 2 к (помойке)

лол, но ты же создал тему именно об этом, чтобы пара сотен человек её просмотрели 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)