Пей_Чай

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 377

Пей_Чай

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 377

Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не стану тебе объяснять почему вы проиграли. По одной простой причине-в этом нет смысла, так как все выражают свое мнение глядя "Со своей колокольни", и, пока ты это не поймешь, скилл не начнет увеличиваться, ровно так же, как и ПТС. Вся суть в том, что тебе одному должно быть известны причины поражения, если ты их видишь правильно, значит в "подобных" и аналогичных ситуациях ты просто будешь действовать иначе, даже на стадии пика, даже после него. Не нужно слушать парней "ТитановРестлинга" и видеть в их сообщениях чистую истину, они мыслят так, словно они попали бы в такой-же пик, с такими же по уровню игроками, а следовательно смысл в их сообщениях отсутствует(парни красавчики, просто мыслят более сложными категориями). Сам пойми, почему ты проиграл, все же очевидно;) Главное, что ты все делал правильно. Да, сборка на петуча стремная, но опять же, на таком рейтинге и такого достаточно, если твоя команда будет играть. Однако если бы ты заюзал не "шаблонную" сборку, можно было-бы и засолировать, так и поступай в следующий раз))Я понимаю, глядя на нетворс твоих тиммейтов, что было сложно, но бывает и сложнее) Успехов!)

simonpion

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: -7

simonpion

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: -7

Петух купил бы шб, а не октарин. А раста без дагера это плохо и, слардар нет форс стаффа. И это грустно! Разор вроде не плохо, но вот зачет тут Хускар? 

 

Skoolfix

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Skoolfix

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

Мне было лень читать все 6 страниц ответов.

Но как я считаю , ты бы вполне мог выиграть эту игру если бы купил хекс вместо октарина.

Благодаря хексу ты не даешь нажать манту , бм , бкб , форс стаф . Именно эти предметы в команде противника мешают тебе убивать.

Если что вот DB - https://ru.dotabuff.com/players/181036297

У меня рейтинга чуть-чуть больше чем у тебя было недельку назад.

В этом патче на скае вин рейт 95%.

Тебе необходимо покупать хекс , что бы убивать саппортов с форсами , коров с мантой или бкб.

Октарин тебе позволяет наносить лишь чуть больше урона , которого у тебя и так хватает.

 

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6364

Рейтинг: 3759

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6364

Рейтинг: 3759

Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас не было хард керри как Наги. Ладно бы ещё Хускар хорошо играл, но увы

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100