Кого вы считаете лучшим правителем России?

denton
  • За всю историю отечества. И почему вы так считаете? 

Лично мне нравится Екатерина 2 за культуру светской жизни в России и расцвет искусства, но я не куколд, если что.  А вам?  Ещё нравится Иван 3 за то, что запретил терпилоидам уходить от своих помещиков и заставил пахать до конца жизни, учредив крепостное право dankpepe.png?1592046820

• Берия, убил Сталинаpepecool.png?1592046811

Екатерина вообще срам. Трахалась со всеми подряд, натрахала огромную территорию которую приходилось кормить, восстанавливать, модернизировать. Такие как ты и я воевали за то, что бы она трахалась и трахалась. Натрахалась далеко на запад, натрахалась глубоко на кавказ. Умерла - всю страну порвали на куски, всё забрали обратно. 

Сделала милость всем, кроме своей собственной страны.

• Аддский  (дайте прем) 

• Ельцин, потому что бухой и Путин, потому что Крым вернул и доллар расцвелOwoLove.png

• denton сказал(а):

За всю историю отечества. И почему вы так считаете? 

Лично мне нравится Екатерина 2 за культуру светской жизни в России и расцвет искусства, но я не куколд, если что.  А вам?  Ещё нравится Иван 3 за то, что запретил терпилоидам уходить от своих помещиков и заставил пахать до конца жизни, учредив крепостное право dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Петр 1

• Единственные что приходят на ум это Петр I и София (Екатерина II), однако по факту они были довольно авторитарными и жестокими, что не ок

• Ельцина и Гайдара за наставление России на рельсы прекрасного будущего PekaPled.png

• Порошенко 

• Очевидно - Дмитрий Анатольевич Медведев, потому что он единственный справился со своей задачей на 100%, а именно помог нашему бессмертному царю заабузить юзлесс книжку (конституцию)

• denton сказал(а):

За всю историю отечества. И почему вы так считаете? 

Софья (которая регентшей петра была). Её желание выжить было куда больше 99% людей того времени, которые смирились со своей участью

• Очевидный Иосиф Виссарионович Сталин Kreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.png

• Владимир Путин молодец Политик лидер и борец

• Горбачев

• Автор темы
    GolgorAntiMysor сказал(а):

Ельцина и Гайдара за наставление России на рельсы прекрасного будущего PekaPled.png

Жаль, что рельсы с наклоном вниз Pepega.png?1599561436

• Рюрик же, первый и последний нормальный

• Буш младший, сейчас бы не знать что россией давно управляет госдеп

• dendiface.png
    (не смайлопост)

• Иван Грозный 

Петр I 

Владимир Ильич Ленин 

Иосиф Виссарионович Сталин 

Это же очевидно и должно быть понятно каждому умному человеку 

• Обамаpepecool.png?1592046811

• kremennik сказал(а):

однако по факту они были довольно авторитарными и жестокими, что не ок

Ну был Николо 2 относительно нежно правил и успехов особо не поимел, так что ты либо авторитарный страшила либо убитый неудачникtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)