Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вы кого вините, когда ваша команда начинает проигрывать или вас убивают?

• Голубая луна

112 голосов
    53%
  • Сам виноват

97 голосов
    46%

Кого вы вините в лузе

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Edge1998, 06 Dec 2017 в 22:34.

• Вы кого вините, когда ваша команда начинает проигрывать или вас часто убивают?

• И причем здесь голубая луна?

• Автор темы
    NeroXIrus сказал(а):

И причем здесь голубая луна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

метафора, которая действует на членов команды

• Я никогда не проигрываю, проигрывает моя команда.

• Edge1998 сказал(а):

Вы кого вините, когда ваша команда начинает проигрывать или вас часто убивают?

Глупый вопрос. Не?

Всё по ситуации, очень часто себя виню.

• Винить можно когда с холодной головой реплеи просматриваешь. А во время игры лучше просто играть.

• ТС фанат Бори Моисеева?

• Edge1998 сказал(а):

Раньше на тиммейтов, сейчас понимаю что очень часто сам виновен из-за смерти, поэтому винить только себя.

П.С не ну бывает конечно и тиммейт виноват)

• Тебя виню

• Edge1998 сказал(а):

В любой непонятно ситуации, виноват лесник Koteyka.png

• когда играю на корах то виню себя в большинстве случаев, зачастую из за сборок, думаю что я мог купить чтобы выйграть, когда играю на сапортах - не виню никого, потому что знаю что мне коры всё равно игру не выйграют

• тима чертей

• ну конечно же себя whyRly.png

• на днях проиграл геймич на медузе, ситуация настолько обернулось в дерьмо, что 9 слотов, которые перекладывались во время драки, не помогли выиграть игру, и артефакты которые я имел - было недостаточно для победы. 

игра офк больше часа была. 
    Винить саппортов в той игре априори нельзя было, весь их потенциал закончился на 40-50 минуте. Дальше просто пушечное мясо на инициацию и сейв медузы. roflanPominki.png

Так что винить стоит только себя за тупые мувы на корах. 

• Edge1998 сказал(а):

Себя,если убивают меня то я допускаю ошибки и менее внимателен,а если допустим у меня какой нибудь роум пуджик 0\20 то очевидно)

• Трудно не винить 0 15 2 челика . Но свои ошибки стараюсь тоже не упускать .

• чсв не позволяет винить себя в лузе(
    ну и такого не бывает офк

• Виню ферст пик коров с гпм ом 314 roflanPominki.png

• Всегда извиняюсь если совершаю ошибку.А так конечно команда лузает всегда.Было такое,ломаем трон,остается буквально 2 тычки по трону,мой керри поворачивается и уходит закупаться в лавку !!!!!! враги нас 5 в 3 убивают,приходит даун керри чтобы добить трон,его убивают,бб конечно же нету у него,и мы благополучно проигрываем - жопа

• Чаще всего мидера или керри, но бывает и себя.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?