Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кого хочу? Почему?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем MistWalker, 27 Nov 2011 в 13:45.

• Тема говорит сама за себя, однако касается только Героев доты, а не вашей личной жизни =)
    Пишите в порядке:
    1)я хочу героя "ля-ля-ля"
    и обязательно п. 2
    2)потому что:
    а)я за "ля-ля-ля" делаю рэмпедж в 1 доте
    б)он такой классный, я хотел бы за него в д2 погамать
    в)он мой кумир, у меня даже его фотка есть!

И т.п.
    Тема создана, чтобы вы не оффтопили в темах, созданых для обсуждения след патча.

И да, самое главное, посты которые будут похоже на "+1 пк" удаляются.
  • Хочу (думаю как и многие) минера и инвокера. Потому что... просто интересно как Валвы "воплотят" их в доте 2. *VICTORY*
  • Хочу инвокера т.к хочется посмотреть анимацию магий, а также ТБ метаморфоза должна быть классной
  • Хотел бы увидеть тауэрна, фантома, Рубика, Тралла. Просто интересно как их воплотят в игре.
    Если в даной теме тебе будут отвечать на твой вопрос - это будет оффтоп. Вопрос уже был задан в других разделах.
  • хочу гео, потому что но имба на 16 лвл с агнимом 1320 АОЕ дмг с кд 12 сек
  • Хочу увидеть Нортома aka Silincer, т.к. один из самых красивых геров DotA
  • Минера, имхо если пудж хуком попадает норм, и мины должны взрываться просто когда рядом пробижал :D
  • да я всех героев хочу. чтоб разнообразие было. но больше всего хочется мне:
    гондара, чтобы рики жизнь медом не казалась,
    гео, чтобы пуфать тощих и ловить в сетку инвизеров,
    боню, чтобы контрить воида,
    найкса, как антитанка,
    бристла, как самого крутого танка.
    остальных подожду)
  • хочу морту, анубарака, бару. Потому что, хочу посмотреть на дизайн персонажей.) плюс бара любимый герой
  • Я хочу  героя "Инвокер", потому что он мой кумир, у меня даже его фотка есть! и охота посмотреть на его реализацию.
    И по мелочи- дестр, боня и минер
  • ADS
  • хочу инвокера и невермора (если они его ещё не сделали) у инвокера хочу посмотреть спеллы, а у невермора посмотреть как все его спеллы поместятся
  • Автор темы
    amkamkam сказал(а):

хочу инвокера и невермора (если они его ещё не сделали) у инвокера хочу посмотреть спеллы, а у невермора посмотреть как все его спеллы поместятся
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Невермора? ничо что он уже там еще с интернешнл?
  • Ланаю, алхимика уже сделали^^
  • Ланаю хочу ) кайфорый чар ) а так вообще на всех интересно будет посмотреть как кого реализуют :)
  • Очень хочу посмотреть на Инвокера, хотя я за него играть не люблю. Мне кажется он выйдет одним из последних, если не самым последним, но это должно быть что-то такое, от чего бы просто на просто захватывало бы дух.
  • Пнимаю что рано, но хочу посмотреть как зделают Светляка (Виспа) т.к интересно как они его зделают...ведь светляк ФУЛЛ персонаж близардов

Пнимаю что рано, но хочу посмотреть как зделают Светляка (Виспа) т.к интересно как они его зделают...ведь светляк ФУЛЛ персонаж близардов
  • Ларис Иванвну хачу :D
    По сабжу, хочу Луну, один из первых персов, на которых я сыграл + один из самых любимых героев лейтов)
  • Инвокера и минера. Но так же я бы посмотрел на феникса *POPCORN*
  • DemonPresent сказал(а):
    Инвокера и минера. Но так же я бы посмотрел на феникса *POPCORN*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Напиши причину почему ты их хочешь видеть в новом патче) Читай внимательнее шапку темы
  • Жду нагибателя -бару *VICTORY* и бриста-непробиваемого.  
    Думаю вымышленными псевдонимами я описал причину ожидания этих героев.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?