Кокочалка вс кроссфит

avatar Kemoin

1874

76

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

-D9- сказал(а):

Чё? Это в каком зале у тебя пластиковые станки стоят? Зале для детей? Все делается из металла. Это штанга ёпт, на нее и 500 кило набросить можно. Вон смотри шарнир, металлический корпус из двух панелей и два металлических ролика. Такие же и с другой стороны

 

6afc0170de0d319d5bc9d030e047a266.jpg

 

И при чем тут вообще вертикальные трубы, они не влияют на вес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не разбираюсь в терминах. Очевидно под трубой имел в виду шарниры, как ты говоришь. Я просто неправильно написал. Офк вертикальные стойки для шарниров тут не причем. Хз, может забыл. Я в своей жизни только два-три раза делал и то полтора года назад, когда делал тягу Хэйни за спину. Не люблю когда штанга фиксированная

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Wi|d Wo|f сказал(а):

Гриф максимум 15-20 кг весит, тебя обманули (а тот что на фото у тебя даже больше 15 кг вряд ли весит) 35 кг это скорее всего вся система весит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты правда думаешь, что я нашел точно такой же, какой был в зале? И зачем обманывать? Ты реально странный.

Wi|d Wo|f сказал(а):

Это отмазки, похудеть можно только на том что каллорий меньше получаешь чем тратишь, очевидно всем кто худеет хочется есть (а как ты хотел?) А чтобы тебе отбить хотя бы 1 булочку тебе надо час беспрерывно заниматься. Спорт по сути почти никогда не помогает сбросить вес, так как ты еще больше захочешь есть с ним.

Просто ешь к примеру 2 раза в день и минимум каллорийной еды, супербыстро сбросишь вес, по пару кг в месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня лицо как у тебя на аватарке, не буду с тобой спорить

anshadow сказал(а):

если типа секции с тянками в не очень большом зале (а не улица), то не рекомендую - даже с  кондиками тянки очень воняют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофиг на них, если честно, с одной такой 2 недели как только расстался. Просто к слову пришлось, что там девки есть

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21434

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21434

Kemoin сказал(а):

Да мне пофиг на них, если честно, с одной такой 2 недели как только расстался. Просто к слову пришлось, что там девки есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой одной? там будут бабы, которые отжимаются, потом на турник, потом снова отжимаются, и так час, а потом из них начинает протекать кровятина тухлая. 

 

смешанный кросфит в помещение в зале это прекрасная вещь. особенно во время пандемии. 

 

хотя если у тебя нет опыта, то самое время узнать что такое толпа потных баб вокруг. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Мамина радость( папина) сказал(а):

Если у него такой вес получается он из чистого металла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

Хозяин зала частник, он все тренажеры под себя брал, а там машина такая, что 80 кг гантели каждой рукой жмет.

Энивей верить или нет - дело сугубо каждого, я никому ничего не навязываю

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Мамина радость( папина) сказал(а):

Я не разбираюсь в терминах. Очевидно под трубой имел в виду шарниры, как ты говоришь. Я просто неправильно написал. Офк вертикальные стойки для шарниров тут не причем. Хз, может забыл. Я в своей жизни только два-три раза делал и то полтора года назад, когда делал тягу Хэйни за спину. Не люблю когда штанга фиксированная

Нажмите, чтобы раскрыть...

В зале где я занимался прям маркером было написано что эта байда весит 35, шоб девочек не пришибло на присяде. Мб есть более лёгкие смиты, но все равно он будет тяжелее чем стандартный гриф. Я думаю это логично

 

Спойлер: "Вот в зале где я занимался торчит слева чуток смита"

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Kemoin сказал(а):

ты правда думаешь, что я нашел точно такой же, какой был в зале? И зачем обманывать? Ты реально странный.

У меня лицо как у тебя на аватарке, не буду с тобой спорить

 

Да мне пофиг на них, если честно, с одной такой 2 недели как только расстался. Просто к слову пришлось, что там девки есть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно веришь что можно продолжать жрать кучу еды и при этом похудеть? Тогда не буду ничего доказывать, есть кучу литературы и статей где и доказывают обратное (что твой вес почти полностью зависит от твоего питания, а не от тренировок).

 

Жаль в твоем зале нет беговой дорожки со счетчиком потраченных каллорий (очевидно значения примерные там), там бы ты понял насколько сложно сбросить те же 500 каллорий.

 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

YuriK0 сказал(а):

слушай, не надо врать самому себе хотябы. я был 80кг при росте 180 и там было явно не "слегка выпирает" У меня было не тузо чтобы ты понимал, а весциальный жир или как там его.  Но "слегка выпирает" не обманывай себя хотя бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, зачем ты зашел и пишешь вот это, чел...Какой смысл в твоем комментарии?

Какое это вообще отношение имеет к теме? Даже если бы я был 200кг пудж, для чего ты оставил комментарий?

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

-D9- сказал(а):

В зале где я занимался прям маркером было написано что эта байда весит 35, шоб девочек не пришибло на присяде. Мб есть более лёгкие смиты, но все равно он будет тяжелее чем стандартный гриф. Я думаю это логично

 

Спойлер: "Вот в зале где я занимался торчит слева чуток смита"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тесновата ли качалка? Там же толком не развернуться, ну тут есть и свою плюсыgachiGASM.png

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Defrag сказал(а):

 

По факту, ТСу надо просто чем-то забить время, поскольку расстался с телкой. Кроссфит отлично подойдёт на пробу. Понравится - будешь заниматься. Глядишь, и зазнакомишься там с кем-то. Не понравится - найдёшь ещё чем заняться. Можешь бегать начать, собаку заведи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

объективно

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1805

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1805

Рейтинг: 867

img
anshadow сказал(а):

очень жаль, что полезные навыки в провинции - насилие и агрессия, а не красивое и здоровое тело. зачем тебе ударка? у ларька за семки драться? 

 

нормальные люди идут в би потому что им интересен спорт и реализация своих физических данных, для этого они тренируются, а не чтобы стать сильнее и обижать тех, кто слабее. это очень уродливая идея. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как у тебя там в провинции, но мы в столицах ценим свое время. 

Когда человек занимается в бассейне, сильно прокачивается жизненоважный навык.

Когда человек занимается игровыми видамт спорта, он кроме физ нагрузки еще и весело проводит время.

Когда человек занимается ударкой или борьбой, он так же получает максимально полезные жизненные навыки. 

И только качки, как тупорезы не получают ничего кроме килограмм грудок, гречки и протеина. Только как барьби крутятся перед зеркалом.

Поэтому поход в качалку является самым бесполезеным видом спорта. Ты скучно проводишь время и не получаешь никаких полезных знаний. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Мамина радость( папина) сказал(а):

Не тесновата ли качалка? Там же толком не развернуться, ну тут есть и свою плюсыgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше людей - теснее общение (+секс в душевой). А вообще разницы нет, я в зал на 50 человек зашёл - все скамьи заняты. Больше зал - больше людей. Что там очереди что там. В одном зале очередь на 1 скамью, в другом на 5.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

-D9- сказал(а):

Вес грифа в смите считается с роликами и креплениями, там не просто голый гриф. Там два огромных шарнира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб люди такой никогда не пробовали, вот и не верят. 

Мамина радость( папина) сказал(а):

Так там обычный стандартный 18кгвый стоит везде. Хз, может у вас в зале особенный или самодельный. Если у него такой вес получается он из чистого металла? Или я не могу представить каким он должен быть, чтобы весить в два раза больше стандартного. Либо по длине длинее, в два разаShrekWTF.png?1574587392, либо толщина самого грифа  толстая, тоже в два разаShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот что нашел, кста

Классический тренажер Смита представляет собой кубообразную рамную конструкцию в которой гриф двигается по вертикали на двух направляющих. Гриф можно зафиксировать на 17 страховочных положениях с помощью специальных крюков, вес грифа с системой крепления составляет порядка 30 – 35 кг, соответственно стартовая нагрузка в данном тренажере Смита 30 – 35 кг.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Narayan сказал(а):

Не знаю как у тебя там в провинции, но мы в столицах ценим свое время. 

Когда человек занимается в бассейне, сильно прокачивается жизненоважный навык.

Когда человек занимается игровыми видамт спорта, он кроме физ нагрузки еще и весело проводит время.

Когда человек занимается ударкой или борьбой, он так же получает максимально полезные жизненные навыки. 

И только качки, как тупорезы не получают ничего кроме килограмм грудок, гречки и протеина. Только как барьби крутятся перед зеркалом.

Поэтому поход в качалку является самым бесполезеным видом спорта. Ты скучно проводишь время и не получаешь никаких полезных знаний. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плавать жизненно важный навык ? Такой же как и тягать штангу. Уметь плавать - да, важный навык, плавать как спортсмен - не важный навык.

 

Ударка тоже не особо важный навык, щас количество драк вообще на 0 сводится даже в провинциях, а любые побои потом снимаются и чел который бил отвечает.

Борьба мб пригодится в выяснении обстоятельств (и то не так легко придумать ситуацию)

 

А у тебя все сводится к тому что завтра настанет постапокалипсис где люди будут драться на кулаках на выживание и ловить рыбу плавая в пруде. Так что просто качание мыщц ровно такое же по пользе занятие как и все твои перечисленные.

 

Kemoin сказал(а):

Мб люди такой никогда не пробовали, вот и не верят. 

вот что нашел, кста

Классический тренажер Смита представляет собой кубообразную рамную конструкцию в которой гриф двигается по вертикали на двух направляющих. Гриф можно зафиксировать на 17 страховочных положениях с помощью специальных крюков, вес грифа с системой крепления составляет порядка 30 – 35 кг, соответственно стартовая нагрузка в данном тренажере Смита 30 – 35 кг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инфа везде разная, тебе надо чекнуть именно твою модель и всё.

 

 

Обязательное условие в конструкции тренажера – наличие крюков для страховки.

Вес грифа в Смите — от 15 до 20 кг, в зависимости от модели тренажера.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Wi|d Wo|f сказал(а):

Инфа везде разная, тебе надо чекнуть именно твою модель и всё.

 

 

Обязательное условие в конструкции тренажера – наличие крюков для страховки.

Вес грифа в Смите — от 15 до 20 кг, в зависимости от модели тренажера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне хозяин зала дал инфу про 35 кг. Не верить ему оснований не вижу, потому что ему от этого никакого профита. В целом, это все равно инфа не такая уж и важная и на суть темы никак не влияет. Но если следовать твоей логике - у меня бицепс мощнее груди Pepega.png?1599561436

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Kemoin сказал(а):

Мб люди такой никогда не пробовали, вот и не верят. 

вот что нашел, кста

Классический тренажер Смита представляет собой кубообразную рамную конструкцию в которой гриф двигается по вертикали на двух направляющих. Гриф можно зафиксировать на 17 страховочных положениях с помощью специальных крюков, вес грифа с системой крепления составляет порядка 30 – 35 кг, соответственно стартовая нагрузка в данном тренажере Смита 30 – 35 кг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно в смите веса фейковые. У меня левая отстающая и я правой при жиме на наклонной тупо распираю гриф и получается что я его не поднимаб над собой а толкаю по роликам, под углом как бы. Направляющие облегчают вес, ты как бы скидываешь на них часть массы. Как тележку на рельсы

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2223

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2223

Рейтинг: 1336

Wi|d Wo|f сказал(а):

 

Просто ешь к примеру 2 раза в день и минимум каллорийной еды, супербыстро сбросишь вес, по пару кг в месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочу вставить свои 2 копейки. Все таки спорт помогает тем, что позволяет держать мышцы в тонусе. Силовые тренировки не позволят организму сжигать мышцы при дефиците калорий(т.е. диете), этакий сигнал, мол "настали трудные времена, нужно сжигать запасы, но мышцы нужны"

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

-D9- сказал(а):

Все равно в смите веса фейковые. У меня левая отстающая и я правой при жиме на наклонной тупо распираю гриф и получается что я его не поднимаб над собой а толкаю по роликам, под углом как бы. Направляющие облегчают вес, ты как бы скидываешь на них часть массы. Как тележку на рельсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там где-то месяца 3 назад подвезли и обычную станцию для стандартного жима, но я как-то уже к смиту привык, так что пофиг

Энивей 2 месяца уже не хожу FeelsCryMan.png?1592047284

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Kemoin сказал(а):

Мне хозяин зала дал инфу про 35 кг. Не верить ему оснований не вижу, потому что ему от этого никакого профита. В целом, это все равно инфа не такая уж и важная и на суть темы никак не влияет. Но если следовать твоей логике - у меня бицепс мощнее груди Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скорее всего так и есть, так как он лучше знает чем рандомы, я был всего в 3 спортзалах и недолго, в одном из них был подобный тренажер но я занимался просто со штангой все равно.

 

А по поводу бицепса мощнее груди это как ты определил?

 

Я когда жал от груди 55-60 кг на бицепс 15 кг брал вес на руку (гантеля). Хотя штангу 30 кг было сложно делать так как у меня правая рука слабая, ну это частая проблема (я левша), в целом мне кажется что достичь одинаковой силы на обоих руках почти нереально.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Wi|d Wo|f сказал(а):

А по поводу бицепса мощнее груди это как ты определил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бицепс, трицепс, я перепутал. Я это к тому, что на трицепс я делаю вес примерно 35 кг, а если гриф веси 20 - то и на грудь 35-40. Грудь гораздо сильнее трицепса, очевидно, следовательно, вероятнее всего, что гриф весит все таки 35, а не 20

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Kemoin сказал(а):

Здарова.

В общем, есть у меня на работе спортзал. Ходил туда примерно пол года в обеденный перерыв 3 раза в неделю. Не то что это повлияло на мою фигуру (минус 4 кг, но проверять надо все равно в объемах, так что не суть), но силовые явно подросли. Грудка - 50-55 кг рабочий на 4х10 (начинал с 35, голого грифа), трица средний 35 кг 4х10 (начинал примерно с 20), биц юзал примерно 7.5 кг гантели на 4х10 (начинал как рак с трешки кг). Спина примерно 34-40 кг на 4х10 (старт с примерно 20-25). Про ноги не помню, ибо не люблю делать. Ну это так, чисто ознакомительно.

Сейчас уже полтора месяца не хожу в зал, одолела лень + я болел, а после не смог заставить туда снова пойти (хотя еще на месяц оплата внесена).

Недавно обнаружил около дома зал с карате (хотел вернуться, но там только для малолетних личинусов FeelsCryMan.png?1592047284).

Оказывается, там есть секция кроссфита.

Вот у меня дилемма - вернуться в зал и спокойненько чилить по старым чертежам (когда в зале я один или максимум еще занимается генеральный и начальник пульта) или пойти на групповые занятия на кроссфит, где есть тянки и мотивация делать что-то, так как ты занимаешься в группе. 

Цель простая - не жиреть, убрать немного уже имеющегося жирка и подтянуть фигуру.

Примерно 175х80кг параметры.

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат ходит, говорит годная тема. раньше он тоже в качалке тусил

nogkd

Пользователь

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 467

Рейтинг: 31

nogkd

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 467

Рейтинг: 31

Анабол стеройдами закупись и иди в кокочалку.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21434

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21434

Narayan сказал(а):

Когда человек занимается ударкой или борьбой, он так же получает максимально полезные жизненные навыки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бить тех кто слабее? это не важный навык и вряд ли веселое время. 

 

Narayan сказал(а):

Когда человек занимается игровыми видамт спорта, он кроме физ нагрузки еще и весело проводит время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, то есть навыки не обязательно получать? играя в гольф, бадминтон, настольный тенис?

 

Narayan сказал(а):

Когда человек занимается в бассейне, сильно прокачивается жизненоважный навык.

Нажмите, чтобы раскрыть...

плаванье не жизненно важный навык - люди не амфибии и не рыбы, плаванье на их жизнь не влияет. или ты про широкую спину? чтобы ветром в нее дуло и ты быстрее бежал и не тратил время впустую?

Narayan сказал(а):

И только качки, как тупорезы не получают ничего кроме килограмм грудок, гречки и протеина. Только как барьби крутятся перед зеркалом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в зале еду не выдают. если бы выдавали, он был бы ценней всего того, что ты перечислил. а белки углеводы жиры, которые содержатся в грудках, это то, без чего человек не может жить в принципе. вот это называется "жизненно важные".

 

Narayan сказал(а):

Поэтому поход в качалку является самым бесполезеным видом спорта. Ты скучно проводишь время и не получаешь никаких полезных знаний. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в зале укрепляются мышцы: человек занимается не общей подготовкой, а конкретно прорабатывает те части организма, которые ему нужно: укрепляет мышечный каркас для поддержки позвоночника (это хорошее вложение в будущее), поддерживает физическую активность, разгоняя кровь по телу, тренирует руки, ноги, шею и т.д. в конце концов, он становится привлекательней, а в залах часто играет музыка и есть люди для социального контакта. 

 

таким образом поход в зал закрывает множество множество потребностей человека, поддерживает его в тонусе и оставляет надежду на крепкое здоровье в среднем и пожилом возрасте.

 

а что твоя ударка? сломанные уши, разбитые кулаки, разбитые локти и отшибленные органы? ради избиения тех, кто занимался плаваньем и бадминтоном? 

 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Kemoin сказал(а):

Здарова.

В общем, есть у меня на работе спортзал. Ходил туда примерно пол года в обеденный перерыв 3 раза в неделю. Не то что это повлияло на мою фигуру (минус 4 кг, но проверять надо все равно в объемах, так что не суть), но силовые явно подросли. Грудка - 50-55 кг рабочий на 4х10 (начинал с 35, голого грифа), трица средний 35 кг 4х10 (начинал примерно с 20), биц юзал примерно 7.5 кг гантели на 4х10 (начинал как рак с трешки кг). Спина примерно 34-40 кг на 4х10 (старт с примерно 20-25). Про ноги не помню, ибо не люблю делать. Ну это так, чисто ознакомительно.

Сейчас уже полтора месяца не хожу в зал, одолела лень + я болел, а после не смог заставить туда снова пойти (хотя еще на месяц оплата внесена).

Недавно обнаружил около дома зал с карате (хотел вернуться, но там только для малолетних личинусов FeelsCryMan.png?1592047284).

Оказывается, там есть секция кроссфита.

Вот у меня дилемма - вернуться в зал и спокойненько чилить по старым чертежам (когда в зале я один или максимум еще занимается генеральный и начальник пульта) или пойти на групповые занятия на кроссфит, где есть тянки и мотивация делать что-то, так как ты занимаешься в группе. 

Цель простая - не жиреть, убрать немного уже имеющегося жирка и подтянуть фигуру.

Примерно 175х80кг параметры.

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я бы на твоем месте выбрал для себя Качалку+Бассейн+Единоборства и комбинировал их. Ну и питаться нормально офк, без обжиралова углеводами (особенно быстрыми такими как сахар) и будет тебе фигура мечты+здоровье.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Kemoin сказал(а):

Здарова.

В общем, есть у меня на работе спортзал. Ходил туда примерно пол года в обеденный перерыв 3 раза в неделю. Не то что это повлияло на мою фигуру (минус 4 кг, но проверять надо все равно в объемах, так что не суть), но силовые явно подросли. Грудка - 50-55 кг рабочий на 4х10 (начинал с 35, голого грифа), трица средний 35 кг 4х10 (начинал примерно с 20), биц юзал примерно 7.5 кг гантели на 4х10 (начинал как рак с трешки кг). Спина примерно 34-40 кг на 4х10 (старт с примерно 20-25). Про ноги не помню, ибо не люблю делать. Ну это так, чисто ознакомительно.

Сейчас уже полтора месяца не хожу в зал, одолела лень + я болел, а после не смог заставить туда снова пойти (хотя еще на месяц оплата внесена).

Недавно обнаружил около дома зал с карате (хотел вернуться, но там только для малолетних личинусов FeelsCryMan.png?1592047284).

Оказывается, там есть секция кроссфита.

Вот у меня дилемма - вернуться в зал и спокойненько чилить по старым чертежам (когда в зале я один или максимум еще занимается генеральный и начальник пульта) или пойти на групповые занятия на кроссфит, где есть тянки и мотивация делать что-то, так как ты занимаешься в группе. 

Цель простая - не жиреть, убрать немного уже имеющегося жирка и подтянуть фигуру.

Примерно 175х80кг параметры.

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

раз на раз в реале слабо?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Redhead_Lusty сказал(а):

раз на раз в реале слабо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для чего? У каждого действия должна быть логическая цель. Вот ты зачем хочешь подраться? В твоем случае есть 2 варианта, ты меня отмудохаешь или я тебя. Что тебе это даст?

Hrlgan сказал(а):

 

Я бы на твоем месте выбрал для себя Качалку+Бассейн+Единоборства и комбинировал их. Ну и питаться нормально офк, без обжиралова углеводами (особенно быстрыми такими как сахар) и будет тебе фигура мечты+здоровье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, конечно, не буду ничего утверждать, но когда я занимался карате (вторник, четверг, суббота по 2 часа каждая тренировка) - мне было вообще не до зала или бассейна. У меня все итак дико болело, потому что мы выкладывались до состояния, когда уже почти не могли стоять на ногах. Организм должен восстанавливаться