Количество спектаторов

100gramm
  • Всем доброго вечера, недавно смотрел стрим Дендика и вот у него в левом нижнем углу было написанно сколько в данный момент смотрят его игру человек, кто в курсе какая команда через консоль отвечает за это или просто, что нужно включить чтобы видеть данную информацию о спектаторах.
  • Ничего не надо включать , тебя просто ни кто не смотрит.
  • Автор темы
    Bepuca я даже на минутку не удивился что такой конченный человек как ты такое напишет, как и большинство на этом форуме
  • он написал правду. а если ты такой убогий что привык что теебя обманывают и чмырят это твои проблемы
  • Мне кажется, что если ты взялся за стрим, просто стримь. Не стоит, блин, гнаться за толпой народа. Будет интересно - сами пойдут.
  • 1.Umko сказал(а):

Мне кажется, что если ты взялся за стрим, просто стримь. Не стоит, блин, гнаться за толпой народа. Будет интересно - сами пойдут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой нах стрим?
  • 100gramm сказал(а):

Всем доброго вечера, недавно смотрел стрим Дендика и вот у него в левом нижнем углу было написанно сколько в данный момент смотрят его игру человек, кто в курсе какая команда через консоль отвечает за это или просто, что нужно включить чтобы видеть данную информацию о спектаторах.

кому ты нужен?
  • 100gramm сказал(а):

Всем доброго вечера, недавно смотрел стрим Дендика и вот у него в левом нижнем углу было написанно сколько в данный момент смотрят его игру человек, кто в курсе какая команда через консоль отвечает за это или просто, что нужно включить чтобы видеть данную информацию о спектаторах.

таких как ты миллион, а денди особенный) Да, ты никому не интересен, а ты что думал, в сказку попал?
  • 100gramm извинился бы хоть перед Bepuca для преличия *SECRET*

Приличия*
  • 100gramm сказал(а):

Нет ни какой команды, когда спектров становиться больше какого-то количества, тебе начинает писаться автоматом...
  • Напали на автора... Можно было бы спокойно ответить *THINKING*
  • Bepuca сказал(а):

Ничего не надо включать , тебя просто ни кто не смотрит.

100gramm сказал(а):

Bepuca я даже на минутку не удивился что такой конченный человек как ты такое напишет, как и большинство на этом форуме

Окей братюнь *GOOD*

Kafa сказал(а):

Напали на автора... Можно было бы спокойно ответить *THINKING*

Я не спокойно ответил ?
  • Bepuca сказал(а):

нажми на стрелочку и увидишь *SECRET*
  • Tirabayt сказал(а):

нажми на стрелочку и увидишь *SECRET*
    ty.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)