GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2499

Рейтинг: 2710

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2499

Рейтинг: 2710

Twice9 сказал(а):

Это может быть частью их образа, а когда допустим кто-то другой ведёт себя так это уже кринж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех, типо один эпатажный гуру, а второй кринжовая быдла. Писаных правил поведения нет, чисто индивидуально все, в период всеобщей толерастии и сжвятины все через чур радикально стали относиться к любым высказываниям челов у которых есть хоть 2 человека аудитории.  

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

Anpu сказал(а):

Кек. Я так понимаю, что дальше этого сайта никто не выходит. Ну, тогда коротко поясню. Этот Стифлер спамил хейт в куче групп ВК на разные команды. Как кто-то привёл в пример Магазинного воришку, так и Стифлер в ВК +-. Посылание на 3 буквы — это очевидный рофл. Или ты думаешь, что редактор Спирит бы не вырезал это из видоса, будь там всё по серьёзке? Он локальный мем в дотерских пабликах в ВК. О котором Коллапс очевидно в курсе и таким образом подколол его. Потом даже интервью со Стифлером сделали. Есть вообще мнение, что это посылание — идея медийщиков спирит.

Интервью (многобукафф)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается это такой дружеский хейт. Вообще я думаю это дорого стоит, когда тебя топ-1 команда мира готова упомянуть даже вот так :)