Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Всем хай. Ранняя тема https://dota2.ru/forum/threads/pochti-gg-s-kollegoj.1377603/#post-24125364

 

Вообщем кто знает меня и про мою историю с коллегой те знают о чем я сейчас буду писать.

Уже как месяц прошел с момента как я начал общаться с коллегой и регулярно видимся (обнимашки целовашки) по 5-6 часов но без кекса.

Так вот как вы знаете у нее миллион поклонников и это меня с каждым днем все сильнее раздражает. Когда мы с ней гуляем, регулярно 1-2 раза ей звонят типы, причем разные. И не просто звонят как дела спросить, а говорят я возле твоего дома выйди пообщаемся. И знаете я заметил, что она вообще никогда не отказывает. Допустим приехал какой-то ее знакомый (якобы друг) и звонит ей и говорит выйди я приехал пообщаемся. Она скажет 1 или 2 раза не хочу не могу уставшая, но все равно ломается и выходит. Якобы он же приехал, не прилично, он же обидится. 

Вообщем позавчера когда я ей писал вечером, она не отвечала и ответила только поздно ночью в 3 часа. На след день я спросил почему не отвечала. Она сказала что гуляла. На вопрос с кем, сказала, что скажет при личной встрече, а то я не так подумаю. Я сразу понял с каким-то додиком гуляла.

Вообщем пошел я вчера к ней и гуляли как обычно. Я спросил с кем она была и она призналась, что это был ее поклонник, который давно сохнет по ней. Я был в бешенстве, но делал вид обидившегося чела. Вообщем я реально разозлился и сказал при мней блокнуть его везде. Она ломалась, типо зачем так делать, ему же обидно будет. Но все же потом блокнула его везде. Через час этот додик позвонил ей и она не смогла с ним общаться (якобы не может его обидеть и жалко его). Когда он 2 раз позвонил, я взял телефон ее и сам ответил, он сразу же положил трубку. Потом 3 раз и 4 раз тоже самое, я взял трубку, он сразу ложит. Я ей сказал скажи ему сама, но она сказала, что не хочет делать ему больно и обидно. После этого наша прогулка была прям реально тухлая. Я ей сказал, чтобы с левыми додиками не общалась и не выходила. Она ниче не ответила. Я все таки спросил ее, зачем она вышла с ним, на что она сказала, что она мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. Она реально думает, что я с ней просто так на пофиг хочу и не серьезно. На самом деле в глубине души, я себе дал обещание, что низачто не женюсь на ней. Она реально не та девушка на которой нужно жениться. К этому я пришел порассуждав чисто логически и отключив все свои чувства. По поводу влюбленности, то да, я в нее по уши влюблен. С одним поклонником вроде бы разобрались, но сегодня же, она подписывается на какого-то додика в инсте, который лайкнул все ее фотки. Вот теперь как думаете, стоит ли ее спросить об этом додике сегодня? Типо нафига она так делает? Получается либо она мне не доверяет, либо ищет кого получше? Как думаете правильно ли я себя повел, когда вел себя как ревнивый злюка. И вообще как мне теперь себя с ней вести? Ведь если я буду дальше быть таким же ревнивым и заставлять ее блокировать всех, я ей могу разонравиться и это признак слабости кажется. Что делать? 

 

upd. Токо что написал ей приходи сегодня ко мне. Она сказала ок. Теперь мне нужен план на вечер как себя вести. Ревновать или пофигу ходить. Гайс Хелп!

upd. Планирую купить виски, чипсы, шоколадки. Прихватить пледик и бухнуть на улице прям ей предложить в укромном местечке. А там под градусом уже сделать алл-ин. Сабж гайс.

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Братик, то, что вы сосетесь по 6 часов, а она тебе не даёт, характеризует тебя с той стороны, с которой лучше видны рога у лешрака.

 

А вообще, зачем тебе тян, которой все звонят, раз ты такой ревнивец? Это не кончится, она и дальше будет жалеть(лол) этих парней.

Сейчас она просто из каждого из вас по очереди извлекает выгоду, он ей цветы дарит, ты в кафе сводил и тд. Зачем вы вообще находите таких тян, за которыми все бегают? Чтобы быть ещё одним бегунком? 

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

держи своегоleshrac.png?1575630451

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Вообщем кто знает меня и про мою историю с коллегой те знают о чем я сейчас буду писать.

Уже как месяц прошел с момента как я начал общаться с коллегой и регулярно видимся (обнимашки целовашки) по 5-6 часов но без кекса.

Так вот как вы знаете у нее миллион поклонников и это меня с каждым днем все сильнее раздражает. Когда мы с ней гуляем, регулярно 1-2 раза ей звонят типы, причем разные. И не просто звонят как дела спросить, а говорят я возле твоего дома выйди пообщаемся. И знаете я заметил, что она вообще никогда не отказывает. Допустим приехал какой-то ее знакомый (якобы друг) и звонит ей и говорит выйди я приехал пообщаемся. Она скажет 1 или 2 раза не хочу не могу уставшая, но все равно ломается и выходит. Якобы он же приехал, не прилично, он же обидится. 

Вообщем позавчера когда я ей писал вечером, она не отвечала и ответила только поздно ночью в 3 часа. На след день я спросил почему не отвечала. Она сказала что гуляла. На вопрос с кем, сказала, что скажет при личной встрече, а то я не так подумаю. Я сразу понял с каким-то додиком гуляла.

Вообщем пошел я вчера к ней и гуляли как обычно. Я спросил с кем она была и она призналась, что это был ее поклонник, который давно сохнет по ней. Я был в бешенстве, но делал вид обидившегося чела. Вообщем я реально разозлился и сказал при мней блокнуть его везде. Она ломалась, типо зачем так делать, ему же обидно будет. Но все же потом блокнула его везде. Через час этот додик позвонил ей и она не смогла с ним общаться (якобы не может его обидеть и жалко его). Когда он 2 раз позвонил, я взял телефон ее и сам ответил, он сразу же положил трубку. Потом 3 раз и 4 раз тоже самое, я взял трубку, он сразу ложит. Я ей сказал скажи ему сама, но она сказала, что не хочет делать ему больно и обидно. После этого наша прогулка была прям реально тухлая. Я ей сказал, чтобы с левыми додиками не общалась и не выходила. Она ниче не ответила. Я все таки спросил ее, зачем она вышла с ним, на что она сказала, что она мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. Она реально думает, что я с ней просто так на пофиг хочу и не серьезно. На самом деле в глубине души, я себе дал обещание, что низачто не женюсь на ней. Она реально не та девушка на которой нужно жениться. К этому я пришел порассуждав чисто логически и отключив все свои чувства. По поводу влюбленности, то да, я в нее по уши влюблен. С одним поклонником вроде бы разобрались, но сегодня же, она подписывается на какого-то додика в инсте, который лайкнул все ее фотки. Вот теперь как думаете, стоит ли ее спросить об этом додике сегодня? Типо нафига она так делает? Получается либо она мне не доверяет, либо ищет кого получше? Как думаете правильно ли я себя повел, когда вел себя как ревнивый злюка. И вообще как мне теперь себя с ней вести? Ведь если я буду дальше быть таким же ревнивым и заставлять ее блокировать всех, я ей могу разонравиться и это признак слабости кажется. Что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гений еще говорил 200 лет назад : "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". 

 

Сосаться по 6 часов без продолжения, все ясно с ТСом, ставлю лешрака, идем далее. 

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Изичайший дроп, вы только в начале отношений, а она УЖЕ тебе рога ставит sammyyPepekek.png?1592046830 

 

Скажи спасибо господу боженьке, чпокни ее наконец и бросай эту шлюпку за борт.

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Вообщем кто знает меня и про мою историю с коллегой те знают о чем я сейчас буду писать.

Уже как месяц прошел с момента как я начал общаться с коллегой и регулярно видимся (обнимашки целовашки) по 5-6 часов но без кекса.

Так вот как вы знаете у нее миллион поклонников и это меня с каждым днем все сильнее раздражает. Когда мы с ней гуляем, регулярно 1-2 раза ей звонят типы, причем разные. И не просто звонят как дела спросить, а говорят я возле твоего дома выйди пообщаемся. И знаете я заметил, что она вообще никогда не отказывает. Допустим приехал какой-то ее знакомый (якобы друг) и звонит ей и говорит выйди я приехал пообщаемся. Она скажет 1 или 2 раза не хочу не могу уставшая, но все равно ломается и выходит. Якобы он же приехал, не прилично, он же обидится. 

Вообщем позавчера когда я ей писал вечером, она не отвечала и ответила только поздно ночью в 3 часа. На след день я спросил почему не отвечала. Она сказала что гуляла. На вопрос с кем, сказала, что скажет при личной встрече, а то я не так подумаю. Я сразу понял с каким-то додиком гуляла.

Вообщем пошел я вчера к ней и гуляли как обычно. Я спросил с кем она была и она призналась, что это был ее поклонник, который давно сохнет по ней. Я был в бешенстве, но делал вид обидившегося чела. Вообщем я реально разозлился и сказал при мней блокнуть его везде. Она ломалась, типо зачем так делать, ему же обидно будет. Но все же потом блокнула его везде. Через час этот додик позвонил ей и она не смогла с ним общаться (якобы не может его обидеть и жалко его). Когда он 2 раз позвонил, я взял телефон ее и сам ответил, он сразу же положил трубку. Потом 3 раз и 4 раз тоже самое, я взял трубку, он сразу ложит. Я ей сказал скажи ему сама, но она сказала, что не хочет делать ему больно и обидно. После этого наша прогулка была прям реально тухлая. Я ей сказал, чтобы с левыми додиками не общалась и не выходила. Она ниче не ответила. Я все таки спросил ее, зачем она вышла с ним, на что она сказала, что она мне НЕ ДОВЕРЯЕТ. Она реально думает, что я с ней просто так на пофиг хочу и не серьезно. На самом деле в глубине души, я себе дал обещание, что низачто не женюсь на ней. Она реально не та девушка на которой нужно жениться. К этому я пришел порассуждав чисто логически и отключив все свои чувства. По поводу влюбленности, то да, я в нее по уши влюблен. С одним поклонником вроде бы разобрались, но сегодня же, она подписывается на какого-то додика в инсте, который лайкнул все ее фотки. Вот теперь как думаете, стоит ли ее спросить об этом додике сегодня? Типо нафига она так делает? Получается либо она мне не доверяет, либо ищет кого получше? Как думаете правильно ли я себя повел, когда вел себя как ревнивый злюка. И вообще как мне теперь себя с ней вести? Ведь если я буду дальше быть таким же ревнивым и заставлять ее блокировать всех, я ей могу разонравиться и это признак слабости кажется. Что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заведи и ты себе поклонников (ов не иц) пусть ходят к тебе звонят, можешь кстати засосать одного у нее на глазах, пусть поймет кого потеряла

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

С добрым утром, не знаю, как ты не заметил, что в лифте ты рогами царапаешь потолок.

 

Тебя разводят уже месяц на времяскоротайку.

Да из вас двоих, только ты думаешь и считаешь, что у вас "что-то там намечается и накручивается"ISSOU.png

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764

Легчайший лешрак на тсе, сосется с бабой по 6 часов, кекса не было, ор выше гор

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Kalfey сказал(а):

Что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вечный вопрос лешраков. 

ph03n1x_k3k

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 108

ph03n1x_k3k

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 108

img

настолько жирный вброс, что я поправился на 10кг.

ну либо тс рили полныйleshrac.png?1575630451

roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Я не понимаю, у него что цель собрат несколько тысяч лешраков за месяц или че?

Лысый Из Бразерс

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 60

Рейтинг: 33

Лысый Из Бразерс

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 60

Рейтинг: 33

Самая слабая сериия, кажеться пришло время закрывать сезон. 

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Kalfey сказал(а):

Вот теперь как думаете, стоит ли ее спросить об этом додике сегодня? Типо нафига она так делает? Получается либо она мне не доверяет, либо ищет кого получше? Как думаете правильно ли я себя повел, когда вел себя как ревнивый злюка. И вообще как мне теперь себя с ней вести? Ведь если я буду дальше быть таким же ревнивым и заставлять ее блокировать всех, я ей могу разонравиться и это признак слабости кажется. Что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что она ещё не определилась с кем ей будет лучше.

Там парни её заставляют и уламывают выходить против её воли и гулять с ней, а ты всё не можешь перейти на следующий уровень отношений.

Если она так их не хочет обидеть, то почему она буй кладет на твои чувства? Значит, тебя она обидеть может, а их нет. Подумай над этим, братик, очень хорошо подумай.

 

Либо ты делаешь серьезный шаг и вы трахаетесь, либо ищи другую ржавую шлюпку на тиндере.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Цитата:

Что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завязывай с этим

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Привет, это твой продюсер, у нас очень сильно упали рейтинги, так что следующий сезон отменяется и заканчиваем через пару серий

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

встречался с такой же,она по мне сохла но всяких типов которые к ней лезли не отшивала.Я понял что с такими людьми вести дела-отношения не стоит и кинул ее.Через пол года она опять написала,говорила что чекала мой вк каждый день,что оч скучает,я  тоже сильно скучал и все же поддался чувствам.Через пару дней понял что она не изменилась и жесткими словами оставил точку в наших отношениях  и общении.Через год встретил ее на улице и заигнорил,она опять начала писать но через пару холодных ответов все же отвалила.Она была первой девушкой(и единственной)кто запала мне в душу,но сквозь чувства надо доджить таких людей ибо тебе будут делать больно по кд.

 

упд. мне тогда было 18-19 и я был наивен и глуп,но даже я понял что таких нужно скипать.если тебе 22+и ты это терпишь,то ты куколд неисправимый 

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

Ну и лось ТС, рога аж из экрана лезут PepeBruh.png

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Kalfey сказал(а):

Что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестать это говно сюда вкидывать.

Я уже не могу это видеть. Почему если тебя в ЧС кинуть всеравно твои говнотемки видны, боже!!!

JABBLE

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

JABBLE

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

Уломай ты её всё такие на КЕКС и пошли куда подальше девочку. А то она с тобой играет, как с маленьким мальчиком 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

фууу, она сосала кому-то, а ты потом с ней целовался roflancontent.png ну и куколдище. считай ты сам минет делал roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

MARIN2 сказал(а):

Уломай ты её всё такие на КЕКС и пошли куда подальше девочку. А то она тобой играет, как мальчиком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем уламывать? руку ей в трусики. либо она сама возбуждается. либо отшивает. и тс уходит

JABBLE

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

JABBLE

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

nandenas сказал(а):

фууу, она сосала кому-то, а ты потом с ней целовался roflancontent.png ну и куколдище. считай ты сам минет делал roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

 

зачем уламывать? руку ей в трусики. либо она сама возбуждается. либо отшивает. и тс уходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ТС слишком долго возится, уже понятно, что она не та самая, на которой стоит женится. Но, он в неё влюблён, как школьник roflanLico.png

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Твои рога уже вышли за экран моего телефона, чуть глаза себе не выколил

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

мать одиночка сказал(а):

встречался с такой же,она по мне сохла но всяких типов которые к ней лезли не отшивала.Я понял что с такими людьми вести дела-отношения не стоит и кинул ее.Через пол года она опять написала,говорила что чекала мой вк каждый день,что оч скучает,я  тоже сильно скучал и все же поддался чувствам.Через пару дней понял что она не изменилась и жесткими словами оставил точку в наших отношениях  и общении.Через год встретил ее на улице и заигнорил,она опять начала писать но через пару холодных ответов все же отвалила.Она была первой девушкой(и единственной)кто запала мне в душу,но сквозь чувства надо доджить таких людей ибо тебе будут делать больно по кд.

 

упд. мне тогда было 18-19 и я был наивен и глуп,но даже я понял что таких нужно скипать.если тебе 22+и ты это терпишь,то ты куколд неисправимый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так че мне сказать ей все? Типо так не пойдет досвидули? 

melroys

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

melroys

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

как девушка могу сказать тебе, что ниче хорошего из таких вот отношений не выйдет, скорее всего эта дама юзает всех вас за разными нужными ей вещами, она никогда не определится в твою сторону, и даже если ты будешь запрещать ей все что только можно, она будет это делать тупо за твоей спиной и не больше, раз она даже сейчас в самом начале вашего общения общается со всеми подряд, да и вообще в целом вряд ли она испытывает к тебе искренние серьезные чувства раз боится обидеть каких-то рандом мужиков своим отказом, а не тебя общением с ними, хз в общем, рекомендую ее скипать, чем дальше все это зайдет, тем тебе потом будет обиднее ZeroTwoThinking.png

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Дизлайк не глядя