AD

Коллекторс кэши (СС) подъехали

• Подъехали, проверйтеdankpepe.png?1592046820 Делимся впечателениямиKomrad.png

За 15 СС (2580 руб.) получаем +36 уровнейPepega.png?1543957140

Спойлер: "Общий скрин"

ПКМ - открыть в новой вкладке для увеличения (члена)

579ebe4148e0.jpg

Мне больше всего зашли Сало, Фура, Пидж и Тони, ну и кошка. Меньше всего Джакирос - дефолт скинHAhaa.png На Марса хотел увидеть другой скин, не получу никакой теперьHAhaa.png

UPD Открыл 15 - 1 ТиниOhMyDog.png

• Major_Payne сказал(а):

Подъехали, проверйтеdankpepe.png?1592046820 Делимся впечателениямиKomrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где скрин содержимого? 

• Автор темы
    Knopi1 сказал(а):

А где скрин содержимого? 

Спешл фор ю

• CC'ы подьехалиZeroTwoHappy.png?1585510973

upd. О БОЖЕ, что это? Годные сеты??? Фиксирую годнотуZeroTwoHappy.png?1585510973ZeroTwoHappy.png?1585510973ZeroTwoHappy.png?1585510973

• Де ланая ((

• Major_Payne сказал(а):

Спешл фор ю

Спасибо PepeRich.png?1556510246

• Фура кайфовый,с моим ледяным хексом будет идеально смотреться

• купил - выпал дизраптор и 2 лвла насыпало

ну такое, диз кстати более менее симпатичный, но большинство сетов ваще не ок и герои так се в подборе

• Ни одного сета на коров, за которые я голосовалroflanLico.png Спасибо сральве

• Автор темы
    Dragunsky сказал(а):

Ни одного сета на коров, за которые я голосовалroflanLico.png Спасибо сральве

На Марса очень хотел норм сет. Добавили в очень редкий и не тот, который я хотелHAhaa.png

• практически все сеты тянут на рар и вери рар сеты прошлых годов, аж плакать хочется потому что не доначу в компендиум после 2018 PepeCry.png

• кроме пуджа и тини вообще ничего не зацепило

все какое-то однотипное, сеты стали делать без идеи главное чтобы збоку лгбт подсветка была

• Эх, наруто-антимага не завезлиFeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866

• Major_Payne сказал(а):

Подъехали, проверйтеdankpepe.png?1592046820 Делимся впечателениямиKomrad.png

За 15 СС (2580 руб.) получаем +36 уровнейPepega.png?1543957140

Спойлер: "Общий скрин"

ПКМ - открыть в новой вкладке для увеличения (члена)

Мне больше всего зашли Сало, Фура, Пидж и Тони, ну и кошка. Меньше всего Джакирос - дефолт скинHAhaa.png На Марса хотел увидеть другой скин, не получу никакой теперьHAhaa.png

В целом не плохо, половина сетов так себе правда, я балу хотел рыженького, он более стильно смотрелся и по минимумуму было лишней брони, по сути дефолтный сет, но изменён в пользу брутальности, на мирану зря они конечно сделали ультра рар, ну так себе сет для такой редкости, хотя я его по сути хотел получить в этом коллектор кэше, не понравилось, что много эффектов маунта убили, а не в броньку мираны, маунта один фик имморталовского юзать буду

• Как обычно, половина - тупа унылая шелуха уровня всратых коммонок, на которые прикрутили блестящие свистоперделки PeepoAnd.png?1577443023

• Ещё на войда никакого сета не выпустили, это вообще провал полный я считаю!

• В лвла переплавлять можно лишнее? Или че с ними делать, если только в рожу габена не швырнуть

• Автор темы
    mfumu сказал(а):

В лвла переплавлять можно лишнее? Или че с ними делать, если только в рожу габена не швырнуть

Спойлер:

95afb761a3ee.jpg

Ну такое, коробку за 170 менять на 2 лвлHAhaa.png

Можно другу-бомжу подарить лишние.

• О да разноцветное говно обволакивает доту и дальше, как же я люблюPepeRich.png?1556510246

Скоро каждый раз надо будет заучивать персов врага чтобы в момент драки случайно не обнаружить что это висп а не инвокерsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Пудж дота 2 вс пудж рвота 2 эдишон

Спойлер: "1"

SAPTQkh.png

Медовая Энигма сказал(а):

Как обычно, половина - тупа унылая шелуха уровня всратых коммонок, на которые прикрутили блестящие свистоперделки PeepoAnd.png?1577443023

Ниче, схавают

• pralivalka сказал(а):

практически все сеты тянут на рар и вери рар сеты прошлых годов, аж плакать хочется потому что не доначу в компендиум после 2018 PepeCry.png

Купи тут на форуме у людей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)