Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Каждую игру пытаюсь коммуницировать с командой(не надо говорить мне про аллмут и все такое, часто попадаются интересные пареньки которые могут действительно сказать что-то полезное) часто меня слушают но чуть ли не через игру какой-то чел на мои коллы будет отвечать тем чтобы я заткнулся при этом продолжая делать то что руинит игру. Почему у челов так горит жопа(особенно у англоязычных) на то что кому-то хочется победить и он предлагает делать что-то командной, а не просто бегать как 5 ботов делая что кому захочется? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

img

Может они думают, что ты говоришь чушь которая никак не приведёт их к победе?

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Мешает чсв, сама обожаю когда колят(без дизморали) и делают движ по карте

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Если ты не чувствуешь игру, твои коллы могут потенциально заруинить всю игру. 

Т.К. большинство дотеров не могут в адекватную оценку своих сил и прут толпой на любой колл, (особенно на 3-5к столько игр слил из-за колла лса на миду просто )

(без вижена,не дофармив бкб, не купив дасты вс инвиза и т.д.) даже если файт будет проигран. Если ты коллер, научись грамотно оценивать ситуацию, свои силы и силу союзников. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14646

Рейтинг: 9140

Kirsi сказал(а):

Каждую игру пытаюсь коммуницировать с командой(не надо говорить мне про аллмут и все такое, часто попадаются интересные пареньки которые могут действительно сказать что-то полезное) часто меня слушают но чуть ли не через игру какой-то чел на мои коллы будет отвечать тем чтобы я заткнулся при этом продолжая делать то что руинит игру. Почему у челов так горит жопа(особенно у англоязычных) на то что кому-то хочется победить и он предлагает делать что-то командной, а не просто бегать как 5 ботов делая что кому захочется? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у тебя голос противный просто.

Или ты как мой союзный земеля 5 раз пытался объяснить мне, чтобы я купил фласок для ульты на оракла, а варды и дасты сам офк не покупает, в итоге послал его в сторону хряща любви и кинул в мут.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

коллить нужно очень редко и когда ты реально понимаешь+чувствуешь что это необходимость.

 

я колю очень редко не больше 1-3 раз за игру в среднем, и только когда необходимо.

 

никто не любит когда им командуют, не нужно каждый файт че то коллить там, порой гораздо лучше чтобы каждый сам решал что ему делать. Это все-таки рмм а не цм.

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

CTPAIIKEP сказал(а):

Если ты не чувствуешь игру, твои коллы могут потенциально заруинить всю игру. 

Т.К. большинство дотеров не могут в адекватную оценку своих сил и прут толпой на любой колл, (особенно на 3-5к столько игр слил из-за колла лса на миду просто roflanGorit.png)

(без вижена,не дофармив бкб, не купив дасты вс инвиза и т.д.) даже если файт будет проигран. Если ты коллер, научись грамотно оценивать ситуацию, свои силы и силу союзников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я чуть ли не за 5 играю, говорю куда кому варл ткнуть как это сделать, кому помочь, где играть, что подождать, что пушить, 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

img

Kirsi сказал(а):

Да я даже ничего необычного не коллю что может как-то не так воспринять их маленький мозг, говорю что пойти сломать рошана убить, нажать смок, поэвейдить драки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрок на керри обычно чувствует такие моменты, когда нужно сплитить, пойти рошана или подраться с командой. Я думаю на низком рейтинге таком как 3 и 4к об этом можно даже не думать. Всё равно все афк леса бьют

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

FrausX сказал(а):

Игрок на керри обычно чувствует такие моменты, когда нужно сплитить, пойти рошана или подраться с командой. Я думаю на низком рейтинге таком как 3 и 4к об этом можно даже не думать. Всё равно все афк леса бьют roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 тыщ рейта 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Мб ты слишком настойчиво коллишь?Не затыкаясь.

Я таких в пабе часто встречаю и сразу мучу,потому что это просто словестный пнос,чел от своих колов даже кнопку с микро не убирает

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

26 тел смотрят темкуroflanLico.png всем ку

 

Stae сказал(а):

Мб ты слишком настойчиво коллишь?Не затыкаясь.

Я таких в пабе часто встречаю и сразу мучу,потому что это просто словестный пнос,чел от своих колов даже кнопку с микро не убирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает но редко, стараюсь контролировать себя и не надоедать тиммейтам с этим

 

Luxtos сказал(а):

Может у тебя голос противный просто.

Или ты как мой союзный земеля 5 раз пытался объяснить мне, чтобы я купил фласок для ульты на оракла, а варды и дасты сам офк не покупает, в итоге послал его в сторону хряща любви и кинул в мут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это ваще больные люди, что-то на уровне с мидерами которые сами не могут себе вард на речку ткнуть) 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Kirsi сказал(а):

26 тел смотрят темкуroflanLico.png

 

Бывает но редко, стараюсь контролировать себя и не надоедать тиммейтам с этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда объясняй свои коллы.Я например гораздо охотнее пойду на рошу от колла "пошли заберем рошана и сломаем т3,иначе это сделают враги и мы проиграем" нежели от "рошана,деьилы,быстро"

 

Кароч любой колл лучше воспринимается,если в нем есть "иначе" "а то" "в противном случае"

Челам ведь сложно думать что произойдет,вот и обясняй

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Kirsi сказал(а):

Так как я в основном играю на миду все колл по игре с 8-15 минуты я беру на себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю чтобы коллить тебе нужно нормально относиться ко всем тиммейтам всю игру (или хотя бы к 3 из 4) и не болтать никакой ерунды вообще, чтобы было 0 причин на тебя агриться(да многим в доте не нужны особо причины чтобы сагриться но всё же)

 

но даже так если ты постоянно че то колишь то ты 99% сагришь на себя тиму т.к. невозможно никогда не ошибаться в доте, а изза ошибки челы сфидят и пригорят.

 

короче так и должно быть что тебя затыкают.

если хочешь командной доты собирай стак, в рмм только на 6к+ подобие командной игры появляется, и то не всегда.

да и никто не обязан тебя слушать в конце концов.

 

меня самого бывает раздражают такие челы, к примеру вот есть нотейл, кто с ним играл думаю подтвердят что он не любит когда ты  игноришь его, и считает что ты должен ему подчиняться.(опять же никто никому ничего не должен в соло рмм) Чел слишком привык к цм своим.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Мамкин колер собери свою пати и коль на здоровье, а так дверь там ->

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7379

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7379

Know Yourself сказал(а):

Мешает чсв, сама обожаю когда колят(без дизморали) и делают движ по карте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я могу заколить и устроить движ в нижней части карты твоего тела ZeroTwoThinking.png, только позови RaphiOhMy.png

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Цитата:

Почему у челов так горит жопа(особенно у англоязычных) на то что кому-то хочется победить и он предлагает делать что-то командной, а не просто бегать как 5 ботов делая что кому захочется? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Люди зашли в доту поиграть, на чем они хотят, как они хотят, а ты форсишь их делать то, что они не хотят, ты портишь им игру, короче.

 

Kirsi сказал(а):

Каждую игру пытаюсь коммуницировать с командой(не надо говорить мне про аллмут и все такое, часто попадаются интересные пареньки которые могут действительно сказать что-то полезное) часто меня слушают но чуть ли не через игру какой-то чел на мои коллы будет отвечать тем чтобы я заткнулся при этом продолжая делать то что руинит игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очень интересно, с чего ты решил, что твои коллы верны, а коллы твоих тиммейтов руинят игру

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Bratishkabrat сказал(а):

Мамкин колер собери свою пати и коль на здоровье, а так дверь там ->

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соболезную дружок если для тебя нормально играть в командную игру без взаимодействия друг с другом) 

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Stae сказал(а):

Мб ты слишком настойчиво коллишь?Не затыкаясь.

Я таких в пабе часто встречаю и сразу мучу,потому что это просто словестный пнос,чел от своих колов даже кнопку с микро не убирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Худший тип игроков. Видимо, они настолько , что кроме как в доте поговорить им негде

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

nowely сказал(а):

 

Люди зашли в доту поиграть, на чем они хотят, как они хотят, а ты форсишь их делать то, что они не хотят, ты портишь им игру, короче.

 

 

Очень интересно, с чего ты решил, что твои коллы верны, а коллы твоих тиммейтов руинят игруPepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я сказал что коллы моих тимейтов руинят игру? Ещё один типо чек который заходит в игру в которой надо думать побегать под пивас

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Kirsi сказал(а):

Соболезную дружок если для тебя нормально играть в командную игру без взаимодействия друг с другом) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взаимодействие это одно, а если кто то тянет на себя одеяло а может еще и не верно, то о каком взаимодействии может быть? Почему ты решил, что ты умнее четверых рандомов?

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Bratishkabrat сказал(а):

Взаимодействие это одно, а если кто то тянет на себя одеяло а может еще и не верно, то о каком взаимодействии может быть? Почему ты решил, что ты умнее четверых рандомов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответил выше, такому же челу, покажите где я сказал что коллы моих тимейтов не верны, да и это всем очевидно что коллит тот у кого больше всех нетворса в мид гейме мидер в лейте керри/мид сапорты в ерли гейме

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Kirsi сказал(а):

будет отвечать тем чтобы я заткнулся при этом продолжая делать то что руинит игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

А откуда, собственно, у тебя уверенность что твои коллы верны? Тем, кто говорит адекватные коллы, никогда не говорят заткнуться - скорее начнут истерить или ныть. Холодный ответ - это звоночек, чтобы задуматься что ты делаешь не так.

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Stae сказал(а):

Тогда объясняй свои коллы.Я например гораздо охотнее пойду на рошу от колла "пошли заберем рошана и сломаем т3,иначе это сделают враги и мы проиграем" нежели от "рошана,деьилы,быстро"

 

Кароч любой колл лучше воспринимается,если в нем есть "иначе" "а то" "в противном случае"

Челам ведь сложно думать что произойдет,вот и обясняй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая идея, спасибо

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Kirsi сказал(а):

Перечитай тему там я написал что зачастую меня все слушают, но попадаются индивидумы которые начинают агриться на то что я пытаюсь что-то предложить сделать в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм, это ни разу не доказательство твоей правоты) Скорее доказательство твоей харизмы.

Kirsi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Kirsi

Регистрация: 09.09.2020

Сообщения: 94

Рейтинг: 36

Hellstorm сказал(а):

Кхм, это ни разу не доказательство твоей правоты) Скорее доказательство твоей харизмы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю если благодаря этому мы побеждаем то все таки тут есть доля моей правоты, офк каждый может ошибаться, но лучше ошибиться и в след. Раз не совершить такую ошибку, чем не делать ничего